Jump to content

[ALL, Ставрополь] Доп. оборудование для майнеров Bitmain


Recommended Posts

Posted (edited)

1. Антивибрационные прокладки для майнеров AntMiner L3+,S9,D3 - 2800 руб.

"большая часть поломок майнеров связана с чрезмерной вибрацией передаваемой на платы майнера от очень мощных вентиляторов

данная прокладка в 4 раза сокращает вибрацию на распаянных платах, где установлены асик чипы (asic ship)"

2. Вентилятор на замену для майнеров Antminer L3,S9,Ebit E9+ - 4000 руб

"У этого вентилятора скорость до 5200 об/мин, в отличии от штатного  вентилятора, где скорость до 6000 об/мин но за счет большего количества  лопастей, этот вентилятор создает воздушный поток до 10,5 м/с"

3. Гарантийные стикеры для майнеров Antminer L3+, S9, D3 - 1500 руб.

арантийные наклейки warranty sticker  позволяют вскрывать корпус майнера, для чистки от пыли внутренних плат, а так же для ремонта, с возможность заново наклеить стикеры, например перед продажей и вернуть гарантию производителя кол-во 52 стикера"

Торг.

 

Так же изучаю спрос на водяное охлаждение Antminer L3+, S9, D3, Ebit E9+, Pinidea DR-100:

"Комплект для самостоятельной установки водяного охлаждения позволяет практически полностью снизить шум от майнера, разогнать частоту процессоров майнера до максимально доступных значений для получения максимального дохода с майнера!"

Звонить: 89624013931 (Сергей)

 

photo_2018-02-06_12-33-44.jpg

Edited by nettoxic
Posted

Где можно посмотреть, как работает,я так понимаю надо как то программу майнера переписывать, чтобы он без винтиляторов работал

Posted (edited)

А внутри асика как система охлаждения ставится? Снимаются радиаторы и какой то жестяной короб крепится ко всем чипам? Жидкость какая? Расходуется или замкнутый цикл?

 

Жидкость вода как я понял. А если протечка? Асику хана? Шум от вентиляторов охлаждения воды какой?

Edited by vania
Posted (edited)
1 час назад, sanka47111 сказал:

Где можно посмотреть, как работает,я так понимаю надо как то программу майнера переписывать, чтобы он без винтиляторов работал

 

Программу переписывать, не нужно, к майнеру присоединяется небольшая плата-контроллер (идет в комплекте).

т.е. провода вентиляторов, полностью отсоединяются, а там куда они должны вставляться в майнер, вставляются провода, которые идут на эту плату-контроллер

 

 

Edited by nettoxic
Posted
1 час назад, vania сказал:

А внутри асика как система охлаждения ставится? Снимаются радиаторы и какой то жестяной короб крепится ко всем чипам?

Жидкость какая? Расходуется или замкнутый цикл?

Жидкость вода как я понял. А если протечка? Асику хана? Шум от вентиляторов охлаждения воды какой?

 

Вместо радиаторов ставится водоблок (медь, алюминий), жидкость Вода, шум от вентиляторов - как от обычного офисного системного блока.

Цикл замкнутый.

Posted
1 минуту назад, nettoxic сказал:

Вместо радиаторов ставится водоблок (медь, алюминий)

 

А водоблок как выглядит? Если не ошибаюсь то у L3+ и S9 разное количество плат, водоблок для этих майнеров разный? Или у вас водоблок от пантеков?

Posted

@nettoxic 

Видео работы S9 с водяным охлаждением сделать можете? Пару часов + показания работы асика в таком режиме. 

Воду на что-то более безопасное заменить не вариант?

 

Спрос точно будет, если до ума доведете + гарантию дадите. 

Posted (edited)
1 час назад, Record сказал:

@nettoxic 

Видео работы S9 с водяным охлаждением сделать можете? Пару часов + показания работы асика в таком режиме. 

Воду на что-то более безопасное заменить не вариант?

 

Спрос точно будет, если до ума доведете + гарантию дадите. 

 

Сейчас проводим окончательные тесты на D3, скоро скину видео! S9 будет позже!

Гарантия будет в случае, если установку делаем сами!

Edited by nettoxic
Posted
14 часа назад, vania сказал:

 

А водоблок как выглядит? Если не ошибаюсь то у L3+ и S9 разное количество плат, водоблок для этих майнеров разный? Или у вас водоблок от пантеков?

 

Верно! Водоблоки разные!

14 часа назад, egoriy74 сказал:

Получается на s9 необходимо с чипов снимать штатные радиаторы?

Да

Posted

Я расслоил паралон из коробки от блока, нарезал настрогал - годные  вышли прокладки, вибрация убавилась точно, да и плата перестала отваливаться на одном D3

Posted
В 2/6/2018 в 13:34, nettoxic сказал:

2. Вентилятор на замену для майнеров Antminer L3,S9,Ebit E9+ - 4000 руб

"У этого вентилятора скорость до 5200 об/мин, в отличии от штатного  вентилятора, где скорость до 6000 об/мин но за счет большего количества  лопастей, этот вентилятор создает воздушный поток до 10,5 м/с"

 

Что за вентиляторы такие?

Posted
11 час назад, BodyH сказал:

Я расслоил паралон из коробки от блока, нарезал настрогал - годные  вышли прокладки, вибрация убавилась точно, да и плата перестала отваливаться на одном D3

 

Обзор прокладок здесь: https://youtu.be/vOqRyJF3zZo

  • 1 month later...
Posted

Новинка !!! пылезащитная , шумоподавляющая коробка для майнера !
Характеристики


❗️ Пылезащищённый, звукоизолирующий эффект, ультра-тихий, не помешает вашему сну
❗️клапан для впуска воздуха оснащен устройством кондиционирования воздуха. Заходит холодный воздух , а выходит горячий воздух .
❗️Кабель питания и сетевой кабель подключены внутри коробки
❗️Устройство контроля температуры находится вне коробки
❗️Корпус из алюминиевого сплава с отличной текстурой.

Параметры 
Размер упаковки 88*36*41,5 высота
Размер Box 82*32*37 высота
Вес с упаковкой 9 кг
Чистый вес 7,7 кг
Потребляемая мощность: в режиме охлаждения 120 w ,
в обычном режиме 36 w
Кроме видеокарт , другие модели оборудований тоже можно использовать
Гарантия 1 год

IMG-20180327-WA0000.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...