Jump to content

[Москва] Antminer S9 с БП от 264000 т.р. (в наличии)


Recommended Posts

Posted

Доброго времени суток.

 

Имеется в наличии 10 устройств s9 в Москве (приехали, посмотрели, купили).

Телефон для связи: 8-800-302-25-20

Posted

Тут рядом за 176 000 продают в блоками питания, а у Вас они наверное золотые яйца несут..:biggrin:

Posted

Всем спасибо, вся партия продана.

Следующая партия ожидается 16-17 февраля.

Posted
40 минут назад, imho сказал:

Всем спасибо, вся партия продана.

Было бы не плохо если бы покупатель отписался здесь...

Posted
1 час назад, foxof сказал:

Было бы не плохо если бы покупатель отписался здесь...

 

Не сможет он отписаться... там интернетом не дают пользоваться :biggrin:

Posted

@foxof @ank  выкупил у @imho весь лот - 10 штук. Времени особо нет на форумах заседать, только по делам. Увидел что нужен отзыв, мне не жалко. Встретились, пообщались, договорились о цене в 260 т.р. при покупке всей партии. Нареканий нет. Поставил оборудование майнить.  Курс растет, все будет гуд. Продавцу спасибо за подробную консультацию. Майнеры новые, тщательно проверял. Во многих местах ездил, были реально бу. Приезжаешь в контору, а у кого-то чуть ли не в подъезд и начинается песня...Через час привезем и тд. Привозят майнеры такое ощущение что только что снятые с фермы и пытаются впарить за 180-200 т.р. Короче пусть все подобные продавцы дальше впаривают бушку по её остаточной стоимости. Я за новое оборудование и за новые вещи, бу терпеть не могу, на ремонте потом больше потеряешь. Короче спасибо @imho 

Коллегам рекомендую.

Posted

тут какбэ новые можно найти за 175-180 . месяц назад по такой цене - не вопрос. Но, увы , рынок, так что слабо верится . Никогда не  отписываюсь по таким случаям , не сдержался ..

Posted (edited)

@Mixfinder :biggrin: Брак как раз выявляется в первые недели работы, а дальше это хреновые условия эксплуатации.

Edited by Leps
Posted

@Mixfinder т.е. экономия около 600 к.р. для тебя это мелочи? буквально в нескольких строчках ниже - дешевле и валом......

 

Posted

@Dengeo скупой платит дважды. 

@kapitog не верю я в новое оборудование за 180 т.р. в РФ, в том время когда в Китае на него цена выше плюс доставка. Я прежде чем брать много чего изучил. Всем удачи.

Posted

Доброго времени суток.

Приехала новая партия в количестве 7 штук s9.

Posted

@RuSSlaN да мне пока 10 штук достаточно, предоставлю возможность остальным приобрести. У кого конечно деньжат хватит.

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • P2Pool.RU - Москва - BTC , BCH, LTC, DASH, DGB (sha256d, scrypt) - С++, полный блокчейн

      Новости, поддержка, оперативная информация на канале в Телеграм: https://t.me/p2poolru News, support, operational information on the channel in the Telegram: https://t.me/p2poolru https://p2ool.ru   Пулы:   BTC - http://p2pool.ru:9334 LTC - http://p2pool.ru:9427 DASH - http://p2pool.ru:7903 BCH (sha256) - http://p2pool.ru:9338 DGB sha256) - http://p2pool.ru:5027 DGB (scrypt) - http://p2pool.ru:5025   Система выплат PPLNS; Поддержка stratum; Хоро

      in Пулы совместного майнинга

    • APW3-12-1600 для Bitmain AntMiner

      Ниже приведено техническое описание нового продукта от компании BITMAIN - AntMiner APW3-12-1600     Блок питания BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600, специально изготовлен для майнинга и сочетает в себе высокую эффективность преобразования и отличные динамические показатели в силу плотной упаковки. Также блок отлично защищен от коротких замыканий, перегревов, низкого напряжения и перегрузок.   БП сочетает в себе уникальные характеристики которые делают его идеальным

      in Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      in ASIC/FPGA майнеры

    • В «Москва-Сити» на одной площадке соберут майнеров и энергетиков

      В Москве 10–12 марта пройдет мероприятие под названием Mining City. Организаторы обещают создать платформу для встреч майнеров и представителей энергетических компаний. Кроме майнинговых компаний и майнинг-пулов приглашены представители генерирующих компаний, операторы возобновляемых источников энергии, сетевые энергокомпании, строители и операторы дата-центров, а также представители российских органов государственной власти, делегации из стран СНГ и БРИКС.   Спикерами на Mining City

      in Новости криптовалют

    • Алексей Короленко: Не все криптообменники в «Москва-Сити» могли прекратить работу

      В России преобладает наличный рынок обмена криптовалют и не все криптообменные пункты в деловом центре «Москва-Сити» могли прекратить работу, высказал свое мнение исполнительный директор криптоброкера Cifra Markets Алексей Короленко. По его оценке, серый оборот обмена криптовалют с использованием наличных средств может составлять от нескольких сотен до нескольких миллиардов долларов ежедневно.   «Нужно понимать, что "Москва-Сити" — это только ключевой хаб, через который проходит льв

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...