Перейти к содержимому
look

[Европейская территория России] Куплю видеокарты 1070Ti до 35 000 руб.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Куплю новые видеокарты 1070Ti брендов Asus. Palit, MSI от 10 штук.

Цена до 35 000 рублей.

Могу приехать сам в любой город европейской территории России ( от ЕКБ до МСК) и расчитаться налом. (при покупке от 40 шт)

Или безнал (репутация конторы обязательна).

Изменено пользователем look

Поделиться сообщением

По таким ценам нет новых видеокарт. 

Поделиться сообщением

В декабре  Asus 1070Ti брал в Москве по 35 000 руб.

Профит падает и цены упадут.

Поделиться сообщением

В 07.02.2018 в 21:25, look сказал:

В декабре  Asus 1070Ti брал в Москве по 35 000 руб.

Профит падает и цены упадут.

В прошлом январе я брал 470е по 10к за карту, и 1070 за 21к, спорим таких цен уже небудет, а то что профит падает, все равно дефицит чипов памяти, и собственно видеокарт будет

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, noname21051989 сказал:

В прошлом январе я брал 470е по 10к за карту, и 1070 за 21к, спорим таких цен уже небудет, а то что профит падает, все равно дефицит чипов памяти, и собственно видеокарт будет

Поддержу.

Цены и доступность видеокарт зависят не только от курсов крипты. Есть и другие индикаторы. Если смотреть конкретно текущий момент, то можно увидеть, что с начала года крипта только падала. А видеокарты исчезли. И у официалов они до сих пор появляются порционно и сразу же уходят. На складах ничего не лежит. Спрос не падает. Чтобы цены начали падать, надо хотя бы убрать дефицит и увидеть снижение цен у китайцев. В Китае же до сих пор карты стоят как самолет, у нас дефицит присутствует. Стало быть, сливать по 35 тыс 1070Ti нет никакого смысла сейчас. Это разве что паникеров с Авито пошукать. Так ТС вроде ищет фирму, да еще с репутацией. Пока нереально купить за 35 тыс и предпосылок никаких нет к этому в ближайшей перспективе.

Изменено пользователем Alexander_
орфография

Поделиться сообщением

(изменено)

В Европе появились новые поставки 1080ti (не 1070 читать умею), например, https://www.alza.cz/msi-geforce-gtx-1080ti-gaming-trio-d5215130.htm

Это по текущему курсу 92834.19 рублей, в Финляндии примерная дата поставки только конец марта и цены сопоставимы.

И как вы забавно доходность считаете, что просто слезы из глаз от смеха текут - курс имеет свойство колебаться, а доходность считается в момент выхода в фиат.

Объявление о желании купить в РФ 1070ti по цене до 35,000 рублей это не более чем рекламный ход по продаже своих карт, например, в соседнем топике, хотя, возможно, это и не так :biggrin:

Изменено пользователем artbroker

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 в 07:20, look сказал:

Куплю новые видеокарты 1070Ti брендов Asus. Palit, MSI от 10 штук.

Цена до 35 000 рублей.

Могу приехать сам в любой город европейской территории России ( от ЕКБ до МСК) и расчитаться налом. (при покупке от 40 шт)

Или безнал (репутация конторы обязательна).

Добрый день! 

Можно сделать по 49500 р. 

PNY GEFORCE GF107IGTXCD8GEPB GF107IGTXCD8GEPB GeForce® GTX 1070Ti Blower , RTL {5}

Вернитесь в реальность такой цены что вы указали мы вряд ли увидим... к сожалению:bye:

Поделиться сообщением

могу предложить 2 штуки б/у по 43 т.р.  msi 1070 ti titanium

Поделиться сообщением

в Новосиб бы тоже хотелось, что бы могли приехать 

Поделиться сообщением

Вчера в МВидео были 1066 по 23 тр. Но пока я прочитал сообщения об акции к 14 февраля на почте, их уже само собой не было. Причем цена на другие карты у них на уровне, кто-нибудь успевает хоть что-то купить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.