Jump to content
Helber

Ищу информацию по ICO "Геномен блокчейн", может кто что слышал?

Recommended Posts

Всем привет, мой вопрос, собственно, изложен в заголовке. В передаче по РБК упоминался токен с таким, вроде бы, названием (что-то на тему применения криптотехнологий при расшифровке ДНК). По-моему, именно "Геномен".

Как я ни гуглил и не яндексил, никакой инфы про ICO не нарыл, заметил только, что примерно аналогичный вопрос мелькает в поисковых предложениях. Но никакой отдачи.

7 часов назад, Helber сказал:

Всем привет, мой вопрос, собственно, изложен в заголовке. В передаче по РБК упоминался токен с таким, вроде бы, названием (что-то на тему применения криптотехнологий при расшифровке ДНК). По-моему, именно "Геномен".

Как я ни гуглил и не яндексил, никакой инфы про ICO не нарыл, заметил только, что примерно аналогичный вопрос мелькает в поисковых предложениях. Но никакой отдачи.

Не это ли?

Если нет, попробуй поиск по фразе "геном блокчейн".

13 часа назад, Bolearis сказал:

Не это ли?

Если нет, попробуй поиск по фразе "геном блокчейн".

Очевидно, да. Спасибо!

Теперь я понимаю, там диктор произнес * Genome' *, а мне послышалось "Геномен":biggrin:

Я еще подумал, в названии скрестили гены и феномен, вот и получился "геномен"))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Bitmain раскрыла информацию о хэшрейте ASIC-майнера Antminer E9

На прошлой неделе компания Bitmain объявила о разработке майнера Antminer E9 для алгоритма Ethash. Теперь производитель заявил, что хэшрейт Antminer E9 будет выше, чем у 32 видеокарт Nvidia RTX 3080. Ранее компания Bitmain не раскрывала подробностей о новом ASIC-майнере, в том числе и хэшрейт. Однако теперь в официальном аккаунте китайского производителя в социальной сети Twitter появился тизер, согласно которому хэшрейт одного Antminer E9 будет равен ферме из 32 видеоускорителей Nvidia R

in Новости криптовалют

• Ищу майнер BTC на видеокартах :)

Понимаю, звучит странно, но может кто подскажет программу для windows 10, карты RX470 Что-то вроде находил, но там только под Nvidia было.

in Программы для майнинга

• Ищу человека, который запускал свой токен, для небольшой консультации

Привет всем! Есть очень крутая (как мне кажется) идея для которой хочу запустить свой BEP20 токен на Binance Smart Chain. Непосредственно само создание токена дело минутное, просто платишь и нажимаешь на кнопку "Создать". Но, мне интересуют некоторые нюансы запуска, проблемы с которыми можно столкнуться, какие задачи нужно будет решить и т.д. С чего вообще начать, как подготовится к запуску Поэтому хотелось бы пообщаться с человеком, у которого есть какой-то опыт в этом. Был бы рад если вы

in Разработка

• Биржа Coinsquare передаст информацию о клиентах Налоговой службе Канады

Налоговое управление Канады выиграло судебную тяжбу по делу о доступе к данным клиентов криптовалютной биржи Coinsquare. Биржа передаст данные 5-10% клиентов регулятору. Согласно постановлению федерального суда, биржа Coinsquare должна передать подробную идентифицирующую информацию о своих канадских клиентах и их криптовалютной торговой деятельности в Налоговую службу Канады.   По оценкам Coinsquare, это приведет к раскрытию информации о примерно 5-10% из 400 000 клиентов. При это

in Новости криптовалют

• Coinbase выплатит штраф $6.5 млн за подделку объема торгов и недостоверную информацию

Криптовалютная биржа Coinbase и Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) достигли соглашения, согласно которому биржа выплатит $6.5 млн штрафа. В соглашении указано, что после уплаты штрафа CFTC не будет преследовать Coinbase по двум обвинениям: завышению объема торгов одним из сотрудников биржи в течение шестинедельного периода в 2016 году, а также о недостоверной информации о торговой активности на платформе GDAX.   «С января 2015 года по сентябрь 2018 год биржа Coinbas

in Новости криптовалют

• Create New...