Перейти к публикации
mr_cotyarow

WhatsMiner M2 помогите с майнером

Рекомендованные сообщения

Привет всем, помогите с майнером WhatsMiner M2, проблема такая, майнер работал считал, но я не могу ввойти в вебморду его, по айпишнику захожу, просит логин пароль все как обычно, но нажимаю вход и все он начинает думать и все не входит, пробовал сброс сделать кнопкой, вроде сбросился, на пуле уже не отображает что работает, но в панель все равно зайти не могу, кто сталкивался с такой проблемой прошу помощи

Поделиться сообщением

поделитесь у кого есть прошивка на данный асик, очень нужно, заранее спасибо

Поделиться сообщением

В ‎05‎.‎02‎.‎2018 в 22:07, mr_cotyarow сказал:

Привет всем, помогите с майнером WhatsMiner M2, проблема такая, майнер работал считал, но я не могу ввойти в вебморду его, по айпишнику захожу, просит логин пароль все как обычно, но нажимаю вход и все он начинает думать и все не входит, пробовал сброс сделать кнопкой, вроде сбросился, на пуле уже не отображает что работает, но в панель все равно зайти не могу, кто сталкивался с такой проблемой прошу помощи

такая же хрень на м1. вчера не смог зайти. писал.  Invalid username and/or password! Please try again.

сегодня сбросил на заводские. root - root всё равно не принимает.

только перепрошивать?

Поделиться сообщением

раз 10 пробовал сбросить на заводские, не помогает, думаю прошить, других идей нету

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.