Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, SitMak сказал:

@Дмитрий123123 Вы какое отношение имеете к данному договору? Что бы я Вам отвечал?

Владимир, использование заведомо подложных данных ( компания была ликвидирована в 2016 году, но не было прекращено использование ее товарного знака и названия для привлечения клиентов и заключения сделок ) влечет за собой уголовную ответственность по статье "мошенничество".

Вопрос: с какой целью вами использовался на сайтах авито, форум битсмедиа и других открытых информационных источниках название и логотип несуществующей организации?

Рекомендации всем, кто пострадал от действий бывшего директора ситмарк владимира обратится в органы УВД по месту своего жительства, написать заявление о мошенничестве и указать все обстоятельства заключения сделок с данным физ лицом. Вам повезло отчасти, что заключали договор как физ лицо с физ лицом, если бы заключали договор с юр лицом то стремительное развитие уголовных дел против данного лица было бы затруднено.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rig4you сказал:

Владимир, использование заведомо подложных данных ( компания была ликвидирована в 2016 году, но не было прекращено использование ее товарного знака и названия для привлечения клиентов и заключения сделок ) влечет за собой уголовную ответственность по статье "мошенничество".

Вопрос: с какой целью вами использовался на сайтах авито, форум битсмедиа и других открытых информационных источниках название и логотип несуществующей организации?

Рекомендации всем, кто пострадал от действий бывшего директора ситмарк владимира обратится в органы УВД по месту своего жительства, написать заявление о мошенничестве и указать все обстоятельства заключения сделок с данным физ лицом. Вам повезло отчасти, что заключали договор как физ лицо с физ лицом, если бы заключали договор с юр лицом то стремительное развитие уголовных дел против данного лица было бы затруднено.

Спасибо за совет. Воспользуемся. Нам примерно также говорил следователь. Со следующей недели начинаем. Также, здесь https://otzovik.com/review_6298037.html  я разместила свой отзыв. Прошу всех писать комментарии к отзыву с краткой своей историей обмана. Чем большее количество ресурсов мы охватим, тем меньше пострадавших будет. 

Поделиться сообщением

Данное  лицо а именно владимир величко теперь разместил обьявы на юле и продает там воздух.

https://youla.ru/user/56f03e2ead5a1cf030f1d465

Не ведитесь это развод. Только там он владимир пэээээ.

Кто пострадал от его действий пишите на почту

Lenchik5 @list. ru  все слова слитно а то банят емайл

Изменено пользователем Dzakonda

Поделиться сообщением

@rig4you 

4 часа назад, rig4you сказал:

Что за невменяемый бред?)

@rig4you А статья какая? За использование слова СитМак? Что бы мне знать! 

Поделиться сообщением

На авито вроде бы можно пожаловаться на человека, что он не исполнил обязательства. После нескольких жалоб аккаунт банят) Рекомендую воспользоваться тем кого кинули. Лично я отговорил коллег закупаться в данном сомнительном предприятии. Видимо был прав.

Поделиться сообщением

Авито давно уже заблокировано.с этого момента и закралась тревога в сердце.ответ был таковой что это происки конкурентов

Поделиться сообщением

@barabashkins Могу сюда скинуть переписку с Авито!) Для успокоение Ваших душ! Причина блокировки иная!

Поделиться сообщением

Ситмак что за карты вы продаете на юле?не наши ли часом по бросовым  ценам

Поделиться сообщением

@Dzakonda Ваши это какие? У нас сВами есть договор? Если есть то какой?

@Dzakonda а то вы тут так усердно пишите, жалуетесь на нас а я не могу понять кто вы?

@Dzakonda Если Вы скажете кто Вы, я Вам скажу ваши или нет! А то там какие-то продаём какие-то нет! Сложно ответить. Для этого нужно понять все нюансы и романсы

Поделиться сообщением

Вам написали номера договоров.ни одного ответа я не увидела.одно только бла бла.здесь свобода слова что хочу то пишу:diablo:

вам девушка оставила все данные.почему же вы такой ЧЕСТНЫЙ ей не ответили в форум.или у вас клиенты деляться на избранных и так ...все тупой разговор.люди не покупайте у данного чела ничего.

Поделиться сообщением

Хорошо 

Изменено пользователем SitMak

Поделиться сообщением

В 25.04.2018 в 19:47, Krishnait сказал:

чем дело закончилось?

Все обещания и обещания. Сдвигов нет. 

Поделиться сообщением

Пострадавшие и сочувтствующие пострадавшим если у вас есть желание  быть с нами кто пострадал от действий ооо ситмак в лице величко владимира.присоединяйтесь .пишите мне на почту [email protected] 

Поделиться сообщением

30.07.2018 в 14:25, AndreyLAV сказал:

День добрый!

Итоги есть какие?

Пострадавшие и сочувтствующие пострадавшим если у вас есть желание  быть с нами кто пострадал от действий ооо ситмак в лице величко владимира.присоединяйтесь .пишите мне на почту [email protected] 

Пострадавшие и сочувтствующие пострадавшим если у вас есть желание  быть с нами кто пострадал от действий ооо ситмак в лице величко владимира.присоединяйтесь .пишите мне на почту [email protected] 

Поделиться сообщением

30.07.2018 в 16:25, AndreyLAV сказал:

День добрый!

Итоги есть какие?

Работает следователь, по коллективному заявлению. Наказание грядёт!!! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.