Перейти к содержанию

sitmak.ru Заказывали оборудование?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Подскажите заказывал ли кто в Ситмаке оборудование?  СитМак Авито Сайт sitmak.ru 

Общались на Avito, сказали заключается договор на предзаказ в Москве, с подписями, печатями, телефон городской. Доставка из Китая. В интернете информации особо не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если им даже тексты в шапке сайта в слайдере лень поменять, то получив бабло - ваще влом шевелиться будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, ну, неужели не понятно сразу что это очередной лохотрон? У них есть что-нить в наличии? Нет. Хотя должно быть хотя из того что кто-то уже оплатил и подвезли - спросили бы можно взглянуть на уже привезенное чужое железо в наличии? Тут уже одни в топ-асике назакупались, давайте теперь еще в и ситмаке :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего фейк. Попробуйте попросить фото договора, для образца. Ну и съездите встретьтесь с ними, ведь договор заключается при встрече, я так понимаю, раз там будут печать и прочее? 

И правильно заметил DrLexerУ них в графе - фермы для майнинга, содержимое идет - дизайн интерьера, разработка игр и прочее. Если они даже это не исправили, то 99%, что мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. 

 

Я занимаюсь разработкой этого Сайта. На данный момент он ещё не запущен, но каталог и оформление заказа настроено и работает. Там текстов дефолтных ещё много. Но в ближайшее время будет все заполнено нужным контентом. Сайт разрабатывается на типовом решении. И сейчас вся инфа кроме каталога и мелких данных пока ещё дефолтная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flikers В любом случае связываться с людьми, о которых никто ничего не слышал не хочется. Если бы без предзаказа с удовольствием бы покупали карты у Вас, т.к. требуется периодически небольшими партиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Меня зовут Владимир,я учередитель СитМак! 

Вам,кто-то отказывал в оплате после поступления?

Если да,то мне хотелось, знать с кем Вы общались!?

У нас есть данная возможность, но в таком случае цены близкие к розничным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SitMak Так смысла нет покупать у Вас, если цены ближе к розничным. У нас есть максимум по закупке, ищем другие варианты, не розница за 75-80к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, SitMak сказал:

У нас по 72000

EVGA FTW3 по 72к без предзаказа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Наверно мой отзыв будет первым положительным.

Предзаказ на сумму около ляма. Сам из Томска. 

Поставка - в оговоренные договором сроки + личный контакт с владельцем фирмы.

 

Больше по поставщикам не рыскаю.

А про сайт, то я наверно один из первых, кто узнал о его разработке, подождите немного и , я думаю , претензий к сайту не будет.

 

Вот фото посылки.

 

 

 

IMG_0166-09-02-18-08-30.JPG

IMG_0168-09-02-18-08-30.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: дааа, отзыв от новорега после появления продавца опять же новорега) лично я отношусь к этому факту скептически)

п.с. у самого таких коробок десятки))) могу выложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SitMak К сожалению, пока интересуют карты EVGA. Если гигабайты ОС11G как на фото выше, то тоже ничего. Но хотелось бы лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SitMak Как только будет что-нить в наличии по указанным в объявлениях ценам - заходите :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё кто заказывал через этот магаз??? Хотелось бы реальные отзывы увидеть, не новорегов...

94 объявления на авито данного продавца 

MSI geforce GTX 1070 gaming X

за 33000 руб. разве такие цены могут быть?))

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/msi_geforce_gtx_1070_gaming_x_1611319287

111.png

Изменено пользователем 790i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец зарегился чтобы написать - у товарища в контактах ИНН написан 057000165737

Вбиваем в поиск контрагента, смотрим кто это. Оказывается - Таймазов Магомед Казибекович,  индивидуальный предприниматель, зареган  25.10.2016, деятельность  такси 49.32

Можно заморочиться и найти кому принадлежит расчетный счет 40802810470010013824 в МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ АО КБ "МОДУЛЬБАНК" г. МОСКВА
Не проверял, но думаю врятли водителю такси, назачем оно ему там нужно?

Не стал бы там ничего заказывать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали договор на мыло.

ПОСТАВЩИК

Величко Владимир Сергеевич
ИНН: 401107949475

Паспорт: персональные данные просьба не публиковать
Банк:
БИК:

 

ООО "Ситмак", Москва (ИНН 7734724507, ОГРН...)

 Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из егрюл на основании п.2 ст.21.1 федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

333.png

Изменено пользователем Tomcat_MkII
убрал персональные данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разоблачать нашего честного поставщика...

 

Что мы имеем/видим хорошего на странице сайта (фото222)? Правильно, незамысловатый отзыв единственного выдуманного Андреева Сергея.
Он же 
Генри Макман (Henry Mackaman), студент университета Висконсин-Мэдисон (University of Wisconsin-Madison)
https://www.segodnya.ua/lifestyle/fun/10-dobryh-postupkov-kotorye-spasli-zhizni-653717.html

На этом думаю закончить:biggrin:

222.png

Изменено пользователем 790i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семенка не обижайся) 

 

@790i Ты нас разоблочил! Все закрываемся!

Изменено пользователем SitMak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У меня тут сообщений мало.

так что можете не верить. 

 

Заказал для пробы 6 карт. Оплатил предоплату. Общался с хозяином.

 

продинамили на неделю, на вопрос "где карты"? Ответ - ещё неделька ну или денег вернём.

 

ценник нормальный весьма по текущим реалиям, подождал.

карты приехали. Дали Гигабайты 3-х кулерные 1080ti вместо EVGA.

 

Мне так все равно - все одинаковые.

 

заказал ещё побольше в середине февраля. Пару десятков... поглядим, скоро приехать должно.

 

P.S: интересно - я зареган раньше магазина, или позже?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум посещаю не часто, тут увидел негатив про Ситмак, решил ответить) Покупал карту Palit1080ti GR. Продавцом доволен?) выкладываю доказательство пакупки)

Screenshot_20180227-181127.png

Screenshot_20180227-181144.png

Screenshot_20180227-181152.png

20180227_181252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Mult сказал:

Форум посещаю не часто, тут увидел негатив про Ситмак, решил ответить) Покупал карту Palit1080ti GR. Продавцом доволен?) выкладываю доказательство пакупки

Да, не часто посещаешь форум)

image.png.51b74f1ab32e014f29ac10a65b855267.png

 

А где доказательства то? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mult сказал:

Форум посещаю не часто, тут увидел негатив про Ситмак, решил ответить) Покупал карту Palit1080ti GR. Продавцом доволен?) выкладываю доказательство пакупки)

Хорош уже эту тему мусолить, поздно пить боржоми. Пруфы выше уже приведены. 

Изменено пользователем 790i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • Дагестанские энергетики принуждают майнеров отключать оборудование

      Филиал «Северный Кавказ-Дагэнерго» госкорпорации «Россети» публично потребовал от владельцев ферм для майнинга криптовалют выключить оборудование. В Республике Дагестан зафиксированы перебои с работой энергетической сети, и виноваты майнеры. Представители «Россетей» уверяют, что загрузка возрастает в определенные промежутки времени, что выдает деятельность ферм для добычи виртуальных активов.   Критическая ситуация с нагрузкой электросети сложилась в нескольких жилых районах города Ма

      в Новости криптовалют

    • Власти Абхазии будут уничтожать оборудование подпольных майнеров

      В Абхазии прошло совещание оперштаба по борьбе с незаконной добычей криптовалют, по итогам которого было решено ужесточить борьбу с подпольным майнингом и сразу уничтожать конфискованное оборудование. Оперативные штабы в республике появились еще в 2020 году. Они должны были снизить потребление энергии, так как Абхазия сталкивается с энергодефицитом каждый год в осенне-зимний период. Сейчас ситуация обострилась еще сильнее, так как республика начала получать энергию из России на коммерческой

      в Новости криптовалют

    • Власти Венесуэлы в ходе штурма тюрьмы Токорон изъяли криптоактивы и майнинговое оборудование

      Армия и полиция Венесуэлы конфисковали цифровые активы, а также оборудование для майнинга биткоинов, в ходе вооруженного рейда на тюрьму Токорон, контролируемую бандами. Более 11 000 полицейских и солдат армии Венесуэлы при поддержке танков и бронетехники на этой неделе штурмовали тюрьму Токорон на севере страны. Объект долгое время служил штаб-квартирой банды Трен де Арагуа, действующей как в Венесуэле, так и в других странах Латинской Америки. Согласно расследованию венесуэльской журналис

      в Новости криптовалют

    • Coindesk: Россия скупает оборудование для майнинга на фоне санкций

      Как сообщает издание Coindesk со ссылкой на представителей отрасли, в России начался бум майнинга после введения санкций. Операционный директор Luxor Technologies Итан Вера (Ethan Vera) сказал, что сейчас в Россию поступает больше оборудования для майнинга, чем в любую другую страну мира.    Компания Cryptocurrency Mining Group (CMG) заявила, что западные санкции стимулировали сферу майнинга в России. Добыча криптовалюты стала альтернативным источником дохода для производителей элект

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...