Перейти к содержанию

sitmak.ru Заказывали оборудование?


Рекомендуемые сообщения

Я выложил свою переписку с Владимиром и фото карты в моем пк. Посмотрите на авито аккаунт Ситмак, он не свежий. Единственное что меня сначала смутило,  это договор от физического лица, но я решил рискнуть и не прогадал. Карту покупал за 66000р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Mult сказал:

Посмотрите на авито аккаунт Ситмак, он не свежий.

Такие покупаются на раз -два) 

Что заставило тебя зарегистрироваться на этом форуме совсем недавно, написать отзыв в пользу этих кидал? Могу тебя успокоить, они во всем признались, а блок их на авито дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Yaroslav Stepanyuk сказал:

Как это понимать?)

а что тут непонятного, авито заблочили очередного мавроди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Нас тут, по какой то причине заблокировали на авито!

Сейчас, выясняем причину!

Мы не куда не пропали!

Телефоны для связи те-же. 

+7 (495) 199-3621

+7 (800) 301-4508

 

Дорогие наши конкуренты, мы не куда не денемся!

Я понимаю что, мы мешаем Вашей ненасытной жадности!

Ведь цены зависят от нашей алчности! 

Я понимаю что, Вам плохо от нашего присутствия, но мы есть и будем тут и никуда не денемся)))

С глубоким уважением СитМак!

@790i Ты прямо нацелено следишь за нашей компанией))) 

Мне нравится такое особое внимание с твоей стороны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SitMak Да у конкурентов есть в наличии оборудование, они Вашу "контору" переплюнут, делать нечего) А тут одни обещания)))

П.с. съездили неделю назад в Москву, купили 3 видюхи EVGA 1080ti по 70 т.р. (всего было в наличии 15 шт. у них) Вот это понимаю нормальные поставщики оборудования. Есть в наличии и цены не заоблачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем публично отчитывать две недели!

Приезжал в Химки на "промбазу" в офис.

Честно скажу впечатление так себе от увиденного. Офис почти пустой (столы,кулер, четыре коробки от ВК, еще немного коробок от комплектующих).

Плюсы не навязчивые ребята, ни кто не разводил на объемы и тд.

Владимир оставил положительные впечатления по общению.Несколько накладных мне показали, что уже кому то поставили ВК.

Заключил договор на поставку ВК (msi 1070 ti Armor) на поставку и купил материнку (была в наличии).

Вот и посмотрим "без лоха и жизнь плоха" или все таки Владимир четный человек.

Договор прикрепляю.

Очень жду поставки...

 

договор.pdf

фото.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sitmak.ru/catalog/videokarty/evga-geforce-gtx-1080-ti-sc2-gaming/

А у нас они по 55000Р

 

Дайте сюда хоть одного человека кому мы не поставили!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SitMak сказал:

http://sitmak.ru/catalog/videokarty/evga-geforce-gtx-1080-ti-sc2-gaming/

А у нас они по 55000Р

 

Дайте сюда хоть одного человека кому мы не поставили!)

Во-первых не sc2, а ftw3 96 серия. Разницу думаю объяснять не нужно. А во-вторых разницу в наличии и по предзаказу объяснять не нужно, я надеюсь. И выше Вы писали, что они у Вас якобы по 72к. Не путайте людей, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Лучшие цены, которые я смог найти.

 

Из плюсов:

+ дёшево

+ при всех возникающих вопросах всегда отвечают. Можно написать смску, позвонить и спросить по всем вопросам.

+ идут на уступки. Заказывал EVGA 1080ti SC2, но поскольку их небыло дали Palit 1080ti Premium Edition, хочу заметить БЕЗ повышения цены!!!

 

Из минусов:

- может задержаться поставка, придётся ждать дольше обещанного. Я ждал поставку около месяца. Всегда можно позвонить, узнать статус заказа.

Сам к минусу особо не отношу, вполне ожидаемо при покупке по предзаказу.

 

Рекомендую для покупки, если есть время и желание сэкономить деньги))

Изменено пользователем Илья Андреевич
дополнение текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья Андреевич да мы поняли, что новорегов в этой теме будет по десять в неделю появляться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, barabashkins сказал:

@Илья Андреевич да мы поняли, что новорегов в этой теме будет по десять в неделю появляться)))

 

Если вы не верите, то проверьте. Закажите хоть какой нить товар, посмотрите и уже давайте своё мнение.

А кнопочки на клавиатуре и я могу нажимать. Только практического опыта от этого ноль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Илья Андреевич сказал:

 

Если вы не верите, то проверьте. Закажите хоть какой нить товар, посмотрите и уже давайте своё мнение.

А кнопочки на клавиатуре и я могу нажимать. Только практического опыта от этого ноль.

 

Практический опыт я описал выше, прочитайте. Не вижу проблемы в том, чтобы заказать продавцу партию самому и продать ее в Москве. По ценам за 60-65к ее расхватают как пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  •  

 

8 минут назад, barabashkins сказал:

Практический опыт я описал выше, прочитайте. Не вижу проблемы в том, чтобы заказать продавцу партию самому и продать ее в Москве. По ценам за 60-65к ее расхватают как пирожки.

Ну так составь ему конкуренцию. Открой магазин и докажи на деле, что ты не видешь проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SitMak еще одна попытка торговать в этой теме и все... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тут спорить? Они вобще выдают чеки? От кого? ООО закрыто в 2016-м. При таких раскладах это незаконное предпринимательство,с систематическое извлечение прибыли без регистрации деятельности.

По-прежнему утверждаете, что продажи у вас постоянные?

Вашим конкурентам нет нужды изобретать способы уронить вашу репутацию - достаточно заполнить бланк в налоговой, даже с помощью электронной почты. Налоговая разберется - продаете вы что-то или нет.

Выложите ваши реквизиты для оплаты по безналичному расчету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2018 в 23:06, Lexis77 сказал:

@SitMak еще одна попытка торговать в этой теме и все... 

Смысл этой теме открытой висеть, не пора ли этот цирк с конями закрыть?

2 часа назад, balintorr сказал:

О чем тут спорить? Они вобще выдают чеки? От кого? ООО закрыто в 2016-м.

Зато они умеют в иксель таблице накладные рисовать с подписями, но без печатей)) 

Изменено пользователем 790i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Владимир, городской тел не доступен!

Единственное место, где Вы появляетесь это на этом форуме.

Прошу сказать статут моего заказа. Договор 1550 от 25.02.2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Докладываю, Владимир обязательства свои выполнил. Карту привез, причем пересеклись в Москве, что бы в Химки не ехать.

У меня претензий ни каких нет. При необходимости карты буду заказывать у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то ребята не по алресу лозов ищите, тут то все прошаренеые)))) совет если кидаете, делайте это поумному, размещайте только на авито.а то здесь вас ращоблачили и малограмотные люди которые соучайно щашли на жтот форум, поймут что вы кидки и на авито уже не поведуться)))p.s так по детски делаете, новорегами пытаетесь отщывы зорошие писать, идиотизм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.02.2018 в 17:27, SitMak сказал:

http://sitmak.ru/catalog/videokarty/evga-geforce-gtx-1080-ti-sc2-gaming/

А у нас они по 55000Р

 

Дайте сюда хоть одного человека кому мы не поставили!)

Договор 1537 от 31 января 2018 года, например. Что скажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2018 в 11:40, SergeiH сказал:

Всем доброго времени суток.

Наверно мой отзыв будет первым положительным.

Предзаказ на сумму около ляма. Сам из Томска. 

Поставка - в оговоренные договором сроки + личный контакт с владельцем фирмы.

 

Больше по поставщикам не рыскаю.

А про сайт, то я наверно один из первых, кто узнал о его разработке, подождите немного и , я думаю , претензий к сайту не будет.

 

Вот фото посылки.

 

 

 

IMG_0166-09-02-18-08-30.JPG

IMG_0168-09-02-18-08-30.JPG

Скиньте свою почту для связи плиз. У нас заказ не лям но тоже деньги и человек бегает от нас 

Ало владимир  когда вы выполните свои обязательства.это непорядочно заставлять взрослых людей бегать за вами.где наши карты????жду ответа от вас как порядочного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Королевство Бутан закупит у Bitdeer оборудование для добычи биткоина

      Департамент по развитию инвестиций правительства Королевства Бутан, контролирующий Druk Holding & Investments (DHI), и сингапурская компания Bitdeer Technologies Group (Bitdeer) собираются помочь этой небольшой юго-восточно-азиатской стране расширить деятельность по добыче биткоина. Соглашение между DHI и возглавляемой Джиханом Ву (Jihan Wu) Bitdeer должно за счет нового вычислительного оборудования увеличить майнинговые мощности государственной корпорации в шесть раз. Сумма сделки не

      в Новости криптовалют

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • Дагестанские энергетики принуждают майнеров отключать оборудование

      Филиал «Северный Кавказ-Дагэнерго» госкорпорации «Россети» публично потребовал от владельцев ферм для майнинга криптовалют выключить оборудование. В Республике Дагестан зафиксированы перебои с работой энергетической сети, и виноваты майнеры. Представители «Россетей» уверяют, что загрузка возрастает в определенные промежутки времени, что выдает деятельность ферм для добычи виртуальных активов.   Критическая ситуация с нагрузкой электросети сложилась в нескольких жилых районах города Ма

      в Новости криптовалют

    • Власти Абхазии будут уничтожать оборудование подпольных майнеров

      В Абхазии прошло совещание оперштаба по борьбе с незаконной добычей криптовалют, по итогам которого было решено ужесточить борьбу с подпольным майнингом и сразу уничтожать конфискованное оборудование. Оперативные штабы в республике появились еще в 2020 году. Они должны были снизить потребление энергии, так как Абхазия сталкивается с энергодефицитом каждый год в осенне-зимний период. Сейчас ситуация обострилась еще сильнее, так как республика начала получать энергию из России на коммерческой

      в Новости криптовалют

    • Власти Венесуэлы в ходе штурма тюрьмы Токорон изъяли криптоактивы и майнинговое оборудование

      Армия и полиция Венесуэлы конфисковали цифровые активы, а также оборудование для майнинга биткоинов, в ходе вооруженного рейда на тюрьму Токорон, контролируемую бандами. Более 11 000 полицейских и солдат армии Венесуэлы при поддержке танков и бронетехники на этой неделе штурмовали тюрьму Токорон на севере страны. Объект долгое время служил штаб-квартирой банды Трен де Арагуа, действующей как в Венесуэле, так и в других странах Латинской Америки. Согласно расследованию венесуэльской журналис

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...