Перейти к содержанию

sitmak.ru Заказывали оборудование?


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, SitMak сказал:

@Дмитрий123123 Вы какое отношение имеете к данному договору? Что бы я Вам отвечал?

 

Владимир, использование заведомо подложных данных ( компания была ликвидирована в 2016 году, но не было прекращено использование ее товарного знака и названия для привлечения клиентов и заключения сделок ) влечет за собой уголовную ответственность по статье "мошенничество".

 

Вопрос: с какой целью вами использовался на сайтах авито, форум битсмедиа и других открытых информационных источниках название и логотип несуществующей организации?

 

Рекомендации всем, кто пострадал от действий бывшего директора ситмарк владимира обратится в органы УВД по месту своего жительства, написать заявление о мошенничестве и указать все обстоятельства заключения сделок с данным физ лицом. Вам повезло отчасти, что заключали договор как физ лицо с физ лицом, если бы заключали договор с юр лицом то стремительное развитие уголовных дел против данного лица было бы затруднено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rig4you сказал:

 

Владимир, использование заведомо подложных данных ( компания была ликвидирована в 2016 году, но не было прекращено использование ее товарного знака и названия для привлечения клиентов и заключения сделок ) влечет за собой уголовную ответственность по статье "мошенничество".

 

Вопрос: с какой целью вами использовался на сайтах авито, форум битсмедиа и других открытых информационных источниках название и логотип несуществующей организации?

 

Рекомендации всем, кто пострадал от действий бывшего директора ситмарк владимира обратится в органы УВД по месту своего жительства, написать заявление о мошенничестве и указать все обстоятельства заключения сделок с данным физ лицом. Вам повезло отчасти, что заключали договор как физ лицо с физ лицом, если бы заключали договор с юр лицом то стремительное развитие уголовных дел против данного лица было бы затруднено.

Спасибо за совет. Воспользуемся. Нам примерно также говорил следователь. Со следующей недели начинаем. Также, здесь https://otzovik.com/review_6298037.html  я разместила свой отзыв. Прошу всех писать комментарии к отзыву с краткой своей историей обмана. Чем большее количество ресурсов мы охватим, тем меньше пострадавших будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное  лицо а именно владимир величко теперь разместил обьявы на юле и продает там воздух.

https://youla.ru/user/56f03e2ead5a1cf030f1d465

Не ведитесь это развод. Только там он владимир пэээээ.

Кто пострадал от его действий пишите на почту

Lenchik5 @list. ru  все слова слитно а то банят емайл

Изменено пользователем Dzakonda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rig4you 

4 часа назад, rig4you сказал:

 

Владимир, использование заведомо подложных данных ( компания была ликвидирована в 2016 году, но не было прекращено использование ее товарного знака и названия для привлечения клиентов и заключения сделок ) влечет за собой уголовную ответственность по статье "мошенничество".

 

Вопрос: с какой целью вами использовался на сайтах авито, форум битсмедиа и других открытых информационных источниках название и логотип несуществующей организации?

 

Рекомендации всем, кто пострадал от действий бывшего директора ситмарк владимира обратится в органы УВД по месту своего жительства, написать заявление о мошенничестве и указать все обстоятельства заключения сделок с данным физ лицом. Вам повезло отчасти, что заключали договор как физ лицо с физ лицом, если бы заключали договор с юр лицом то стремительное развитие уголовных дел против данного лица было бы затруднено.

Что за невменяемый бред?)

@rig4you А статья какая? За использование слова СитМак? Что бы мне знать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авито вроде бы можно пожаловаться на человека, что он не исполнил обязательства. После нескольких жалоб аккаунт банят) Рекомендую воспользоваться тем кого кинули. Лично я отговорил коллег закупаться в данном сомнительном предприятии. Видимо был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авито давно уже заблокировано.с этого момента и закралась тревога в сердце.ответ был таковой что это происки конкурентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barabashkins Могу сюда скинуть переписку с Авито!) Для успокоение Ваших душ! Причина блокировки иная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситмак что за карты вы продаете на юле?не наши ли часом по бросовым  ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dzakonda Ваши это какие? У нас сВами есть договор? Если есть то какой?

@Dzakonda а то вы тут так усердно пишите, жалуетесь на нас а я не могу понять кто вы?

@Dzakonda Если Вы скажете кто Вы, я Вам скажу ваши или нет! А то там какие-то продаём какие-то нет! Сложно ответить. Для этого нужно понять все нюансы и романсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам написали номера договоров.ни одного ответа я не увидела.одно только бла бла.здесь свобода слова что хочу то пишу:diablo:

вам девушка оставила все данные.почему же вы такой ЧЕСТНЫЙ ей не ответили в форум.или у вас клиенты деляться на избранных и так ...все тупой разговор.люди не покупайте у данного чела ничего.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 25.04.2018 в 19:47, Krishnait сказал:

чем дело закончилось?

Все обещания и обещания. Сдвигов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пострадавшие и сочувтствующие пострадавшим если у вас есть желание  быть с нами кто пострадал от действий ооо ситмак в лице величко владимира.присоединяйтесь .пишите мне на почту lenchik5@list.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
30.07.2018 в 14:25, AndreyLAV сказал:

День добрый!

Итоги есть какие?

Пострадавшие и сочувтствующие пострадавшим если у вас есть желание  быть с нами кто пострадал от действий ооо ситмак в лице величко владимира.присоединяйтесь .пишите мне на почту lenchik5@list.ru 

 

 

Пострадавшие и сочувтствующие пострадавшим если у вас есть желание  быть с нами кто пострадал от действий ооо ситмак в лице величко владимира.присоединяйтесь .пишите мне на почту lenchik5@list.ru 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2018 в 16:25, AndreyLAV сказал:

День добрый!

Итоги есть какие?

Работает следователь, по коллективному заявлению. Наказание грядёт!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • Дагестанские энергетики принуждают майнеров отключать оборудование

      Филиал «Северный Кавказ-Дагэнерго» госкорпорации «Россети» публично потребовал от владельцев ферм для майнинга криптовалют выключить оборудование. В Республике Дагестан зафиксированы перебои с работой энергетической сети, и виноваты майнеры. Представители «Россетей» уверяют, что загрузка возрастает в определенные промежутки времени, что выдает деятельность ферм для добычи виртуальных активов.   Критическая ситуация с нагрузкой электросети сложилась в нескольких жилых районах города Ма

      в Новости криптовалют

    • Власти Абхазии будут уничтожать оборудование подпольных майнеров

      В Абхазии прошло совещание оперштаба по борьбе с незаконной добычей криптовалют, по итогам которого было решено ужесточить борьбу с подпольным майнингом и сразу уничтожать конфискованное оборудование. Оперативные штабы в республике появились еще в 2020 году. Они должны были снизить потребление энергии, так как Абхазия сталкивается с энергодефицитом каждый год в осенне-зимний период. Сейчас ситуация обострилась еще сильнее, так как республика начала получать энергию из России на коммерческой

      в Новости криптовалют

    • Власти Венесуэлы в ходе штурма тюрьмы Токорон изъяли криптоактивы и майнинговое оборудование

      Армия и полиция Венесуэлы конфисковали цифровые активы, а также оборудование для майнинга биткоинов, в ходе вооруженного рейда на тюрьму Токорон, контролируемую бандами. Более 11 000 полицейских и солдат армии Венесуэлы при поддержке танков и бронетехники на этой неделе штурмовали тюрьму Токорон на севере страны. Объект долгое время служил штаб-квартирой банды Трен де Арагуа, действующей как в Венесуэле, так и в других странах Латинской Америки. Согласно расследованию венесуэльской журналис

      в Новости криптовалют

    • Coindesk: Россия скупает оборудование для майнинга на фоне санкций

      Как сообщает издание Coindesk со ссылкой на представителей отрасли, в России начался бум майнинга после введения санкций. Операционный директор Luxor Technologies Итан Вера (Ethan Vera) сказал, что сейчас в Россию поступает больше оборудования для майнинга, чем в любую другую страну мира.    Компания Cryptocurrency Mining Group (CMG) заявила, что западные санкции стимулировали сферу майнинга в России. Добыча криптовалюты стала альтернативным источником дохода для производителей элект

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...