Перейти к содержанию

[ALL/Россия/Москва/Санкт-Петербург/Краснорск] майнинг отель. Хостинг асиков. Размещение контейнеров


Mineinvest

Рекомендуемые сообщения

Мало отзывов о Mineinvest , Оставлю свой. Пройдемся по плюсам. Можно электроэнергию оплачивать намайненым. Присутствует личный кабинет где можно управлять пулами. Не паришься, ощущение похожее на облачный майнинг, вот только твое устройство и договор на 17 страницах. Можно купить  оборудование у них, выходит дешевле на 1-3 тыс руб если по рыночным смотреть. Само собой это бу. Продают s9. Одна из важных вещей для меня почему я перешел на майнинг отель, это ремонт. У них он присутствует за отдельную плату. Не во всех городах можно ремонтировать на месте, это время и деньги которые ты теряешь.

  •      Теперь пройдемся по минусам

Оплата электроэнергии идет либо намайненым, либо по предоплате на месяц в перед.

Когда я ставил устройство,  говорили что  специализируются на разработке софта. Свой асик я покупал у них. Их софт не в состоянии сделать перезагрузку устройства. Устройство должно выдавать 13 TH идет 4-8^ так может быть 5-8 часов. Первый тикет который я создавал, перезагрузили за часа 2 и закрыли его. Второй тикет я создал 15 августа 2019 г. 21:42 ,Сегодня уже 17 августа.Надо просто перезагрузить устройство ?‍♂️. Само собой за электричество считают по полной. Помню манил  4TH, получил чистыми 0.30$ чтоб вы понимали у меня s9. Возможно устройство мое сломано, так замените по гарантии. Гарантия 30 дней. Плохая обратная связь, менеджер читает сообщения и не отвечает или через раз. 

В личной кабинете присутствует комиссия за вывод о которой я узнал по факту от менеджера. Нет обозначения что есть комиссия. Комиссия с личного кабинета 0.00025 это 173 рубля на сегодня. Такое ощущение что они имеют процент с этой комиссии как всякие облачные майнинги. Большая комиссия. Есть еще и минималка 0.001 это 700 р на сегодня. Еще изначально планировал разместить в Сохе где 3300 за s9 в итоге в Москве за 4000 и тут проблемы. В общем такое у меня знакомство было с майнинг отелем Маининвест. Хорошо что решил не покупать пару а один взял. Сейчас думаю о тесте другого отеля где цена 3300.

 

 

 

Вот сам личный кабинет 

Снимок экрана 2019-08-10 в 18.50.26.png

Снимок экрана 2019-08-17 в 14.51.25.png

Снимок экрана 2019-08-17 в 14.52.13.png

Снимок экрана 2019-08-17 в 14.52.44.png

Изменено пользователем BoxCocs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@BoxCocs по ответам было так же, не всегда оперативно отвечали

по ресетам - если железо встаёт намертво, только питанием поможет

бу с9, к сожалению, по качеству не фонтан.

а криптой можно платить за месяц или на рассчётник только? Намайненным, если их пул только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheIllusiveMan Оплата в рублях с предоплатой на расчетник. У меня вычитают из баланса в битках на их пуле.  Сегодня еще заметил что считают по курсу заниженному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2019 в 14:50, BoxCocs сказал:

Мало отзывов о Mineinvest , Оставлю свой. Пройдемся по плюсам. Можно электроэнергию оплачивать намайненым. Присутствует личный кабинет где можно управлять пулами. Не паришься, ощущение похожее на облачный майнинг, вот только твое устройство и договор на 17 страницах. Можно купить  оборудование у них, выходит дешевле на 1-3 тыс руб если по рыночным смотреть. Само собой это бу. Продают s9. Одна из важных вещей для меня почему я перешел на майнинг отель, это ремонт. У них он присутствует за отдельную плату. Не во всех городах можно ремонтировать на месте, это время и деньги которые ты теряешь.

  •      Теперь пройдемся по минусам

Оплата электроэнергии идет либо намайненым, либо по предоплате на месяц в перед.

Когда я ставил устройство,  говорили что  специализируются на разработке софта. Свой асик я покупал у них. Их софт не в состоянии сделать перезагрузку устройства. Устройство должно выдавать 13 TH идет 4-8^ так может быть 5-8 часов. Первый тикет который я создавал, перезагрузили за часа 2 и закрыли его. Второй тикет я создал 15 августа 2019 г. 21:42 ,Сегодня уже 17 августа.Надо просто перезагрузить устройство ?‍♂️. Само собой за электричество считают по полной. Помню манил  4TH, получил чистыми 0.30$ чтоб вы понимали у меня s9. Возможно устройство мое сломано, так замените по гарантии. Гарантия 30 дней. Плохая обратная связь, менеджер читает сообщения и не отвечает или через раз. 

В личной кабинете присутствует комиссия за вывод о которой я узнал по факту от менеджера. Нет обозначения что есть комиссия. Комиссия с личного кабинета 0.00025 это 173 рубля на сегодня. Такое ощущение что они имеют процент с этой комиссии как всякие облачные майнинги. Большая комиссия. Есть еще и минималка 0.001 это 700 р на сегодня. Еще изначально планировал разместить в Сохе где 3300 за s9 в итоге в Москве за 4000 и тут проблемы. В общем такое у меня знакомство было с майнинг отелем Маининвест. Хорошо что решил не покупать пару а один взял. Сейчас думаю о тесте другого отеля где цена 3300.

 

 

 

Вот сам личный кабинет 

Снимок экрана 2019-08-10 в 18.50.26.png

Снимок экрана 2019-08-17 в 14.51.25.png

Снимок экрана 2019-08-17 в 14.52.13.png

Снимок экрана 2019-08-17 в 14.52.44.png

 

Херня какая то. Думал, там гораздо лучше. Мне по телефону говорили, что можно майнить прямо на свой пул, без всяких личных кабинетов. А тут блин, личный кабинет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Заклинатель BTC Можно манить на свой пул. Надо установить его в настройках. Просто так они не смогут списывать битки ежедневно и вам прийдется делать предоплату в перед. Я не ставил свой пул пока. Это логично. Они не смогут списывать средства с вашего пула. Возможно будут ежедневно выставлять счета в битках что гемор.

Снимок экрана 2019-08-19 в 0.00.08.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Заклинатель BTC личный кабинет вместо морды асика, в целях безопасности они не доступны клиенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостей. Плату мне заменили по гарантии, 4-5 дня простоя оплатят. Менеджер извинился и сказал что у них в эти дни пришла крупная партия оборудования и поэтому они не успевали отзываться на тикеты плюс нехватка кадров. Сказал еще что хотят реализовать оплату на ежедневной основе с баланса чтоб клиенты могли майнить на свой пул и закидывать битки на баланс а от туда списывать за электричество. Сейчас либо майним на свой пул с предоплатой в месяц либо на их пул(f2pul) с оплатой ежедневной.

Снимок экрана 2019-08-19 в 13.30.09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую, коллеги!

Давно здесь не отписывались - вся команда трудилась на открытии и заполнении двух новых площадок  - в Москве и Подмосковье. На этот раз у нас для размещения ваших аппаратов подготовлены лучшие контейнерные  решения (мы  очень скрупулезно подбирали поставщика), размещенные на территории действующих генерирующих предприятий в Москве и Подмосковье.

 

Для нас как и для вас важно, чтобы все было максимально легально, прозрачно, безопасно.

Обновились и тарифы:
Трудяга Antminer S9 теперь может встать к нам от 3490 рублей в месяц
Баловень  Antminer Z11 будет эффективно трудиться от 4790 рублей в месяц
Любимцы публики и самые энергоэффективные аппараты -  Antminer S17/Т17 и Innosilicon T2T  будут приносить максимум пользы владельцам под пристальным надзором наших администраторов по цене от 6990 рублей в месяц

Красноярск и р. Саха по прежнему заполнены, но к концу года надеемся порадовать вас новыми площадками в Тверской области и Иркутске.
Будем рады вашим обращениям!

Работаем для вас!
Команда MINEINVEST
8 985 0939855


254403872_WhatsAppImage2019-10-03at14_29_14.thumb.jpeg.c308d456e0acc5ffbd0ba83a668e5666.jpeg

 

Изменено пользователем Mineinvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2019 в 14:36, Mineinvest сказал:

Antminer S17/Т17 и Innosilicon T2T  будут приносить максимум пользы владельцам под пристальным надзором наших администраторов по цене от 6990 рублей в месяц

Что так дорого Т17???

2,2 кВт/1,35 квт *3490 руб = 5687 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2019 в 01:34, Заклинатель BTC сказал:

Что так дорого Т17???

2,2 кВт/1,35 квт *3490 руб = 5687 руб.


@Заклинатель BTC Спасибо за внимательность к деталям. 
Опыт эксплуатации Т17 42TH показывает, что потребление в пиках у этого аппарата до 2,5 кВт/час. В декабре получаем на хостинг новые Т17е с заявленным потреблением 2,9 кВт/час. Приведенная цена 6990 является усредненной.
Т17 40TH разместим за 6490 рублей в месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оставлю свой отзыв по поводу maineinvest-а. Поставил 8 т2т к ним в начале сентября. У  1 из них была нерабочая 1 хэш плата (покупал у @FORMOSAPLUS). После диагностики мне позвонил менеджер Руслан. В сервисе ему сказали не работает и хэш плата и контролька, хотя она до этого работала. Ремонт 27тр, я отказался, так как контролька работала до диагностики. В любом другом месте послали бы на 3 буквы, но Денис, один из руководителей и Руслан менеджер со мной вместе поехали в этот сервис. Денис лично общался с директором данного сервиса, который кстати оказался норм пацаном. После чего мне благополучно бесплатно отремонтировали контрольку и я платил только за ремонт платы. Итог

Плюсы

1)Впрягаются за клиента

2)Хороший сервис, любые вопросы решаются очень быстро

3)всего 8 часов простоя за месяц, за простой деньги вернули

4)белое электричество

5)Без аванса, оплата с намайненного

Минусы

1)Все таки дороговато за кв/ч по сравнению с конкурентами

2)в подневной оплате курс бтц иногда ниже на 100-150$ чем был на минимуме в этот день на любой бирже, курс рубля четкий по цб (при оплате фиатом данный минус исчезает)

Изменено пользователем Арам Шейранян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
07.10.2019 в 14:50, Mineinvest сказал:


@Заклинатель BTC Спасибо за внимательность к деталям. 
Опыт эксплуатации Т17 42TH показывает, что потребление в пиках у этого аппарата до 2,5 кВт/час. В декабре получаем на хостинг новые Т17е с заявленным потреблением 2,9 кВт/час. Приведенная цена 6990 является усредненной.
Т17 40TH разместим за 6490 рублей в месяц. 

Почем сейчас размещение Т17 42 Тх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2019 в 10:11, Заклинатель BTC сказал:

Почем сейчас размещение Т17 42 Тх?

Добрый день! 
6290 руб. в Москве. Какое количество аппаратов планируете разместить? Сделаем скидку за объем или если рассматриваете регионы. 
89850939855 -  коммерческий директор

Изменено пользователем Mineinvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINEINVEST - надежный майнинг отель, предлагает купить в Москве ASIC-майнер Bitmain Antminer S9  (13.5/14/14.5 TH/s) и Т9/Т9+. В наличии, большой сток. Отправляем в регионы.

 

S9 + блок 51 асик

50+ штук - 9500 руб.*

100+ штук 9000 руб.*

Т9 + ОБП

50+ штук 4800 руб.*

100+ штук 4600 руб*

* При размещении на нашем легальном хостинге в Москве и области, а также в других регионах РФ - льготная цена на хостинг и обслуживание от 2750 руб/месяц.

 

Аппараты проверены, продуты, сделано полное ТО - состояние отличное. Асик В комплекте с блоком питания - купил-включил-зарабатываешь.

 Приход каждый день по 200+ штук, отгружаем по запросу. Товар можно проверить в офисе, на майнер дается гарантия.

 

Собственный склад и мастерская в Китае - тщательно отбираем асики с майнинг ферм по всему Китаю.

Поможем с настройкой дистанционно или поставим на легальный хостинг, майнинг отель в Москве и регионах от 2.5 руб за кВт/час. 

 

В наличии другое оборудование для майнинга, в том числе Т9, L3+, а также новые высокодоходные асики Antminer S17,  Antminer T17 и другие.

Оказываем услуги ремонта асиков по себестоимости.

 

ПОДРОБНОСТИ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ И ПО КОНТАКТАМ НИЖЕ.

89850939855 - Денис Горобцов, коммерческий директор

MINEINVEST - центральный офис

 

Официальная группа ВК: vk.com/mineinvest

Изменено пользователем Mineinvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская технологичная компания MINEINVEST предлагает разместить асики дешево, а также установить ферму на хостинг в Москве и регионах РФ.
MINEINVEST - надежный майнинг отель, оператор и сервис-партнер крупнейших в СНГ публичных хостинг-площадок в Москве, Подмосковье, Тверской области, Красноярске, Иркутской области, Севером Кавказе, республике Саха, Благовещенске, Казахстане.

 

Гарантируем легальную электроэнергию от 2,5 руб. за кВт/час. Обеспечим комплексное обслуживание от 300 рублей.

 

Примеры цен на размещение и обслуживание ASIC-майнеров и GPU ферм в регионах РФ:
ANTMINER S9 1 - 100 шт. от 2 790 руб; 100+ шт. от 2 740 руб; 1+ контейнер от 2 690 руб.
ANTMINER T9+ 1 - 100 шт. от 3 190 руб; 100+ шт. от 3 090 руб; 1+ контейнер от 2 990 руб.
ANTMINER S17PRO 1 - 100 шт. от 4 790 руб; 100+ шт. от 4 690 руб; 1+ контейнер от 4 590 руб.
AIXIN A1 1 - 100 шт. от 4 790 руб; 100+ шт. от 4 690 руб; 1+ контейнер от 4 590 руб.
ANTMINER S17 1 - 100 шт. от 5 190 руб; 100+ шт. от 5 090 руб; 1+ контейнер от 4 990 руб.
ANTMINER T17 1 - 100 шт. от 53 90 руб; 100+ шт. от 5 290 руб; 1+ контейнер от 5 190 руб.
GPU майнеры 1+ контейнер от 2 990 руб.

 

Примеры цен на размещение и обслуживание ASIC-майнеров в Москве:
ANTMINER S17PRO 1 - 300 шт. от 5 490 руб; 300+ от 5 290 руб.
ANTMINER S17 1 - 100 шт. от 6 090 руб; 300+ шт. от 5 790 руб.
ANTMINER T17 1 - 100 шт. от 6 290 руб; 300+ шт. от 6 090 руб.
WHATSMINER M20S 68TH/s 1 - 100 шт. от 8 690 руб; 300+ шт. от 8 290 руб.
AVALON MINER 1066 1 - 100 шт. от 8 690 руб; 300+ шт. от 8 290 руб.
INNOSILICON T3 57 TH/s 1 - 100 шт. от 8 690 руб; 300+ шт. от 8 290 руб.

Работаем официально с 2017 года. Заключаем договор от «белой» компании (ООО), берем на себя полную ответственность.
Принимаем все формы оплаты, в т.ч. безнал с НДС. Доступно в совокупности более 100 мВт мощности! Под ваши устройства уже готово более 3000 свободных мест!

89850939855

MINEINVEST 

Официальный Инстаграм: 

Официальная группа ВК: vk.com/mineinvest

 

 s9WGu2.jpg ZfUuC7.jpg  TgnX5u.jpg

 

Изменено пользователем Mineinvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спецпредложение для владельцев оборудования в собственных контейнерах


Разместим оборудование в ваших контейнерах на легальной площадке рядом с Москвой.

Выделенная мощность 80 мВт, понижено 20 мВт.


- Объект охраняется, гарантии сохранности оборудования и законности потребления электроэнергии;
- Стабильное интернет-соединение + резервный канал, изолированная сеть для ваших асиков;
- Подключение контейнера за 1 день;
- Все формы оплаты, включая возможность списания оплаты с суммы добытых активов;
- Сервис-центр с антикризисными ценами на ремонт плат расположен на территории объекта.

 

2,78 руб/кВт с НДС

Uptime асиков 95%. Обслуживание от команды MI включим в стоимость потребленной электроэнергии. 

Нет своего контейнера? Предложим варианты изготовления/аренды/покупки контейнеров для асиков на выгодных условиях, в т.ч. с НДС

******************************************************************************************************************************************************

 

Оставить заявку на подключение, получить ответ на вопрос, а также договориться о посещении объекта можно по телефонам -

89850939855

                                                                                                                                                                *МАЙНИНВЕСТ - надежный майнинг-отель.*           *MINEINVEST - secure asic hosting*


Ojz9Pv.jpg .  nuTvT9.jpg .  JgHIcO.jpg .    
 

Изменено пользователем Mineinvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В компанию MINEINVEST требуется сотрудник на ферму.

Обязанности
Работа на площадке в г. Удомля с проживанием:

-обеспечение эффективной эксплуатации оборудования , приема и передачи информации в базу данных

- выполнение плана по техническому обслуживанию
оборудования.

- профилактические осмотры оборудования с целью своевременного обнаружения неисправностей и их ликвидации, регулировку и наладку элементов и блоков питания машин, отдельных устройств , участвует в проведении профилактического и текущего ремонта.

- участие в приемке оборудования, работах по модернизации и совершенствованию оборудования с учетом специфических требований производства.

- учет показателей использования оборудования, замеченных дефектов работы машин.

- составлении заявок на оборудование, запасные части, инструмент, материалы и покупные комплектующие изделия для ремонта, средств вычислительной техники и передающих устройств

- контроль за работоспособностью всего оборудования на площадке
- снятие показаний счетчиков, учет

- ведение отчетности по запросу руководителя
- учет серийных номеров оборудования
- проведение инвентаризации
- контроль за состоянием инфраструктуры площадки ( щиты, кабельные линии) и за соблюдением эксплуатационных норм.
Требования
- Проживание в г. Удомля
- Опыт работы на майнинг-фермах приветствуется
- Умение руководить и выстраивать процессы
- Надежность и исполнительность
Условия
- Работа на площадке в г. Удомля, дер. Бережок ( проживание в съемной квартире за счет компании )
- Работа в стабильной компании
- Возможна работа вахтенным методом.
Оклад
От 60 000 руб
Связь
8-800-333-23-08
+7(916)111-44-33
телеграмм @jekann и @denis_go

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • rammendo изменил название на [ALL/Россия/Москва/Санкт-Петербург/Краснорск] майнинг отель. Хостинг асиков. Размещение контейнеров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...