Перейти к содержанию

Не актуально


Zakaton

Рекомендуемые сообщения

С 9.04.2018 НЕ РАБОТАЮ!

 

 

 

Изменено пользователем Zakaton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ki6ers сказал:

Поменялись. Zakaton отправлял первым. Никто никого не кинул.

Спасибо!

Осталось 20000 WEX.

 

После 15.00 по МСК сегодня готов к обменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал у ТС 14500. 3000 ТС отправил вперед, потом я отправлял три раза. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alversys сказал:

Забрал у ТС 14500. 3000 ТС отправил вперед, потом я отправлял три раза. Спасибо!

Спасибо!

 

 

Больше пока не актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально. Есть WEX RUR и BTC.

Изменено пользователем Zakaton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываю работать только с грантом,может быть мошенник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Анна0722 сказал:

Призываю работать только с грантом,может быть мошенник

Смешно. Вот только недавно ваш коллега пытался поменяться и после предложения гаранта исчез - и сразу такие сообщения... Причем у вас сплошные заявления такого рода у других покупателей/продавцов. Вы хоть пруфы что ли давайте... Хотя какие пруфы, вы же со мной не менялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zakaton сказал:

Смешно. Вот только недавно ваш коллега пытался поменяться и после предложения гаранта исчез - и сразу такие сообщения... Причем у вас сплошные заявления такого рода у других покупателей/продавцов. Вы хоть пруфы что ли давайте... Хотя какие пруфы, вы же со мной не менялись.

Причём здесь коллега.

 

Вы только зарегистрировались с ВАМИ НУЖНО РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГРАНТА В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИИ ВЫ КИДАЛА 99% ДАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна0722 сказал:

Причём здесь коллега.

 

Вы только зарегистрировались с ВАМИ НУЖНО РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГРАНТА В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИИ ВЫ КИДАЛА 99% ДАЮ!

А что, кто то против? Я не против. Гарант с этого форума - без проблем. Если сможете прочитать первое сообщение, там так и написано. Давайте через гаранта обменяемся, если вы хотите меняться. Или вы пишите очевидные вещи исключительно что бы набить количество постов? Вы мне ни на почту, ни в телеграм не писали с предложением к обмену. Тогда зачем писать, что я мошенник? Что бы что? Не хотите меняться - не пишите. Хотите - давайте через гаранта. Что вы воздух сотрясаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zakaton сказал:

А что, кто то против? Я не против. Гарант с этого форума - без проблем. Если сможете прочитать первое сообщение, там так и написано. Давайте через гаранта обменяемся, если вы хотите меняться. Или вы пишите очевидные вещи исключительно что бы набить количество постов? Вы мне ни на почту, ни в телеграм не писали с предложением к обмену. Тогда зачем писать, что я мошенник? Что бы что? Не хотите меняться - не пишите. Хотите - давайте через гаранта. Что вы воздух сотрясаете? 

Вы очень быстро набили отзывы,по вашему общению вы мне напоминаете мошенника

radeon_rant

 

Который та же менялся через гранта но после  кинул много людей возможно это и вы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Анна0722 сказал:

Вы очень быстро набили отзывы,по вашему общению вы мне напоминаете мошенника

radeon_rant

 

Который та же менялся через гранта но после  кинул много людей возможно это и вы есть.

А почему не вы? Поговорка есть такая. "Вор кричит "держите вора". Хорошая поговорка. Подходящая.

Изменено пользователем Zakaton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей репутации достаточно? Готов предоставлять хороший объем каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, olegtyur сказал:

Моей репутации достаточно? Готов предоставлять хороший объем каждый день.

Более чем. Если не затруднит, напишите в телеграм после 13 по МСК, все обговорим и поработаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zakaton сказал:

Более чем. Если не затруднит, напишите в телеграм после 13 по МСК, все обговорим и поработаем.

Отпишу вам ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу связаться с вами

Изменено пользователем Alversys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Alversys сказал:

Не могу связаться с вами

Ответил в телеграм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не актуально. 

 

И вот интересно еще https://forum.bits.media/index.php?/topic/6551-escrowtrustгарант-by-asket/&page=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Бот для автоматического выставления ордеров на Bybit из тг канала (не актуально)

      Приветствую! Есть канал с сигналами, но надоело выставлять ордера вручную? У меня есть решение – бот для автоматического проставления сигналов из телеграм канала/чата/группы. Основное преимущество бота в том, что не нужно заходить на биржу, чтобы выставить ордер. Время проставления ордера с момента появления сигнала в канале: 3-8 сек   Пример сообщения из канала: Bybit. ETHUSDT. Лонг. Диапазон для входа: 2350-2400$ Тейк на 2520$(+5%) Стоп на 2183$ (-8

      в Софт для трейдинга

    • ( Не актуально)Ищу работу оператором обмена криптовалют

      Всех приветствую  Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть очень насыщенный опыт работы  Обменивал криптовалюту как за наличку так и по безналу  До обмена работал в продажах  Писать в лс или телеграмм @gggezt Ищу долгосрочное сотрудничество 

      в Работа

    • Ищу вакансию Оператором Обменника . Customer Support ( Не актуально )

      Ищу вакансию оператором тех поддержки криптовалютного сервиса ! Есть опыт работы на аналогичных сервисах 3 года .  Что умею :  -Проверка оплаты клиентом -Работа с электронными кошельками -Обработка платежей -При Ошибках автоматической отправки, обработка запроса в ручную. -Консультация клиентов и обработка их заявок Телеграмм: https://t.me/BtcChange_Rub

      в Работа

    • (Не актуально) Вакансия Копирайтер

      Ищем копирайтера с опытом работы.   Нам требуются копирайтер для написания постов в соц. сетях.   Что нужно будет делать:   Писать тексты разного формата для соц. сетей, направленных на аудиторию: VK, Telegram; Обладать 100%-й грамотностью, не лить воду, пишет и сокращает; Уметь работать с новостями и знать все тренды в сфере криптовалют; Нужно делать 2 поста в неделю.   Если вы заинтересованы напиш

      в Работа

    • [Вряд ли актуально] Ищем криптана для написания статей о криптовалютах

      Мы информационный ресурс о криптовалютах   Нам требуются криптаны для написания статей под новичков.   Требования к автору статей: - опыт в криптоиндустрии от 6 месяцев; - должен разбираться в криптовалютах.   Темы статей будут выдаваться в зависимости от вашего направления деятельности.    Оплата: Первые пробные статьи стоят $10 за штуку(даже если она нам не подошла). Остальное обговорим в лс. Выплаты только в криптовалюте.     Те

      в Работа

×
×
  • Создать...