Перейти к содержанию

Помощь детям Севастополя и полуострова Крым


Рекомендуемые сообщения

Мы призываем всех присоединиться к благотворительной акции и оказать посильную помощь детским домам Севастополя и полуострова Крым. Наша некоммерческая и негосударственная организация  « Наш Крым»  действует по принципу Краудфандинга (народное финансирование, от англ. crowdfunding, crowd — «группа людей»,  funding — «финансирование») — это коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило, через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций.  Подробнее на нашем сайте:         http://donateme.net/792                     группа  ВКонтакте:     http://vk.com/moikrim

Электронная почта:   krim2014.ru@gmail.com

Заранее Спасибо!

 

Наш кошелёк для пожертвований на бирже BTC-E :  18XTYtAunfXdpHdAHNVMRa213LVkC53KV5

 

Все биткоины будут проданы по самой выгодной цене и выведены на счёт.

Будем рады любой информационной поддержке с вашей стороны.

Изменено пользователем krimsevastopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лихо...учитывая то что туда вагонами идет помощь и финансы рекой льются.. А нет же-находятся такие..деятели...50тысяч срубить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я из Севастополя, стоял на блокпосту, хватило на сутки меня. Ворут все и все, от мала до велика, по оконцовке депутатишки навешали на себя медалей, и все нахрен разворовали вашу помощь. Посты не получали  нихрена, что добрые люди принесли, то и было. И половина контингента там - бомжи были. Во всем вижу раздел бабла.

 

 

Ахахаха вк 2 чел подписанно)

Изменено пользователем Imcoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы призываем всех присоединиться к благотворительной акции и оказать посильную помощь детским домам Севастополя и полуострова Крым. Наша некоммерческая и негосударственная организация  « Наш Крым»  действует по принципу Краудфандинга (народное финансирование, от англ. crowdfunding, crowd — «группа людей»,  funding — «финансирование») — это коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило, через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций.  Подробнее на нашем сайте:         http://donateme.net/792                     группа  ВКонтакте:     http://vk.com/moikrim

Электронная почта:   krim2014.ru@gmail.com

Заранее Спасибо!

 

Наш кошелёк для пожертвований на бирже BTC-E :  18XTYtAunfXdpHdAHNVMRa213LVkC53KV5

 

Все биткоины будут проданы по самой выгодной цене и выведены на счёт.

Будем рады любой информационной поддержке с вашей стороны.

это серьезно? если да, то тебе к врачу! и срочно.

Сколько туда денег щас валят и будут валить -  детским домам Сибири даже в самом сладком сне не снилось!

Я не говорю что детям Крыма денег хватит на всё, но детям Сибири и Урала столько точно не видать.

И это с учетом что там( в Крыму) хотя бы тепло!

аффтара темы "ГАСИТЬ"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А чего все взъелись-то ? Человек  просит помощи для детей! Дал все данные, чтоб каждый смог ознакомиться и для себя решить - помогать или нет! А вы его сразу пристыдить решили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валентин Кушнир, я не пойму..У Вас недержание умственное? Весь форум загадили своим флудом! Модераторы -урезоньте гражданина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Валентин Кушнир,

вы наверное только подключились в комунити или к интернету

и не знаете сколько есть мошенников плачущих -дайте бабла просто так

побудьте среди нас .. еще не таких калек увидите 

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учесть что и так почти все присутствующие здесь свои деньги туда отправили (добровольно - принудительно) из будущих пенсий........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim44,

вы не совсем понимаете уважаемый что есть пенсионный фонд.постучитесь в астрал к новодворской

гной с доставкой на дом

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все взъелись-то ? Человек  просит помощи для детей! Дал все данные, чтоб каждый смог ознакомиться и для себя решить - помогать или нет! А вы его сразу пристыдить решили!

помощь не так просят.и не так говорят.

не дай вам бог оказаться на войне...... а кто тут просит помощи никто не позвонил мне и не разу не сказал-встречай Андрей

все как бы денежки просят хитро

а Приморский край и я предлагаем работу и кров. ни кто не обратился

посему считаю все темы скамом голимым.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...