Перейти к содержанию

LTC


Рекомендуемые сообщения

Народ всех с прошедшими праздниками.

Подскажите как в соло майнить LTC и сколько стоит блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всех с прошедшими праздниками.

Подскажите как в соло майнить LTC и сколько стоит блок

 

http://btcsec.com/mining-litecoin/ тут информация о лайтах, на этом же сайте есть информация как майнить соло биткоинов... принцип такой же как и для лайтов. О цене там тоже написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В блоге еще появилась запись на эту тему - Соло-майнинг Litecoin и Bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

какои шанс что лет через 5 лаиткоин подорожает хотя бы до 10 доллров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какои шанс что лет через 5 лаиткоин подорожает хотя бы до 10 доллров ?


146% :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какая награда интересует? pps, pplns?

их великое множество

ltcmine.ru - хороший пул (правда для cpu майнинга надо использовать прокси) - pps

http://pool-x.eu/ - pplns

http://litecoinrain.org/ - свежий, вроде бы нормальный - pps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

give-me-ltc.com - PPLNS, 2%

p.s. На момент написания комментария, имеет 26% от мощности сети Litecoin.

Изменено пользователем Rascal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

сори за глупый вопрос - я до этого маЙнил биты сгмаинером

попробовал сча по инструкции сгмаинером запустить лаиты на лаиткоинраэин - у меня скорость против 360мх на битах показывает 340кх на лаитах - в 1000 раз медленеее ????

или я тупой и что-то не так делаю ?

видик 7850

 

(это я к тому, что лаит стоит в 45 раз меньше бита, за шару ППС на лаиты платят в 23 раза больше, те шар надо считать в 2 раза больше лаитовых чем битовых. но у меня реально считает в 2 раза медленнее...или я совсем в математике запутался ?)

Изменено пользователем vitalbtc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitalbtc,ты не тупой ,понимаешь разницу между Mhash/s и khash/s (для многих это одинаково  :( )http://dustcoin.com/mining а здесь можешь посчитать рентабельность  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех интересующихся поздравляю с очень важным событием - согласно allchains сложность на лайтах наконец то начнет падать.

Другие ресурсы пока сним не согласны, но больших расхождений я не замечал раньше.

Возможно мы зафиксировались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех интересующихся поздравляю с очень важным событием - согласно allchains сложность на лайтах наконец то начнет падать.

Другие ресурсы пока сним не согласны, но больших расхождений я не замечал раньше.

Возможно мы зафиксировались :)

Сложно гадать, учитывая что мощность сети скачет почти на 10-20% в зависимости от времени суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rascal, я мониторю показания не меньше пяти-шести раз в день. В 8, 10, 13, 18, 22. Давненько не видел минуса :) и меня это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rascal, я мониторю показания не меньше пяти-шести раз в день. В 8, 10, 13, 18, 22. Давненько не видел минуса :) и меня это радует.

Может быть ресурсы, где я мониторю, не слишком точные, но я вижу что сейчас мощность порядка 10.2 Гигахешей, при этом видел и 12 и 13, в зависимости от времени суток. Поделитесь ресурсом, где мониторите вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erop, спасибо за ссылку - судя по ней в идеале лаитами я буду добирать что-то около 5%. Но это в идеале, если толково отстрою всю систему (под биты она уже заточена многонедельными стараниями).

А то, что я на скорую руку получил -50% -  это проблема именно настроек.

 

тогда вопрос к сообществу - может кто-то подскажет на что в настроиках сгмаинера заострить внимание ?

(кстати заметил, что в отличие от битков системма юзает не только процы моей 7850, но и мозг)

 

либо отправте меня ветку где есть такие сведения

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать две видеокарты у которых по BTC допустим 200 и 500 Mhash/s, т.е. в 2.5 раза разгница, сохранится ли эта пропорция при фарме LTC ? прсото везде таблички в Mhash/s и это я так понимаю считают на фарме BTC

нужно ли быстродействие от процессора при фарме LTC ? один кранчер из оффлайна говорит что надо, другой говорит что нет, планирую использовать E2160 (s775)

сколько надо оперативки (говорят что она нужна для LTC)? DDR3 1333MHz 4Gb хватит при скорости фермы 1000-1200 Mhash/s ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mine777, сохранится. обсуждения железа в "майнинг" - "аппаратная часть". А там уже три темы видеокарты, матринские платы или конфигурации для майнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://give-me-ltc.com

Подскажите вот на 50бтц майню спокойно шары обрабатываються от 1 до 15сек...скорость 1.2Гх

решит перейти на тут пул и майнить лайты..скорость 1-1.3Мх для лайтов прилично НО

за 5 минут всего 10 шар обрабаталось в чём беда?

 

ЗЫ

на 50 бтц использую их майнер графический

 

в лайтах ЦГмайнер 3.10...

радики 7950

ось 7ка х64

 

-----------

Физеркоин тоже самое кстати даже хуже..скорость большая а толку ноль шары не идут

Изменено пользователем God2x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

за 5 минут всего 10 шар обрабаталось в чём беда?

Не каких бед, просто повышенная сложность шар, делают это для того чтобы снизить нагрузку на пул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто повышенная сложность шар

Хорошо, НО у битка сложность шар 10лямов у лайткоина вроде даже ляма нету а физера вообще 100 с фигом...не может же такого быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя эти данные что выше написал говорят на пулах, а в программе почемуто пропсываеться  Net diff и под 30 лямов о,О почему же связь идёт с интенсивностью прямая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте сложность шар пула и сложностью сети, сложность сети не как не отражается на сложности шар пула.

К примеру сложность сети 1000000, это значить чтобы найти блок в среднем надо пересчитать 1000000 односложных шар.

То-есть при сложности шар на пуле 64, нужно будет пересчитать 1000000/64=15625 шар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

give-me-ltc.com - PPLNS, 2%

p.s. На момент написания комментария, имеет 26% от мощности сети Litecoin.

а я вот что-то открыть его не сумел, либо он уже сдулся либо ссылка битая

п.с. попробовал убрать тирэ и немного прифигел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем пытаюсь выбрать пул из этой таблицы:


https://github.com/litecoin-project/litecoin/wiki/Comparison-of-mining-pools


 


Объясните пожалуйста, что такое Fee и PPS Fee?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Litecoin Core - кошелек полной ноды LTC

      Официальный сайт   |   Github   |   Coinmarketcap   |    В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы; сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.    Litecoin [LTC] - одна из первых криптовалют, появившаяся  8 октября 2011 года на алгоритме Scry

      в Кошельки для криптовалют

    • CryptoBox - программа для майнинга BTC, LTC, XMR.

      Что такое CryptoBox?:   CryptoBox — программа для майнинга криптовалют. Майните через CryptoBox и получайте сразу биткоины или рубли. Мы сделали майнинг максимально комфортным и простым: CryptoBox сам выбирает наиболее доходную монету для вашего железа.   Преимущества: Обменник криптовалюты на любую другую крипту/на любую валюту мира прямо в программе. Удобный интерфейс программы. Прямо в программе можно выберать эффективность майнера и скорость вен

      в Программы для майнинга

    • OKMINER mining pool: <2%, FPPS: BTC, BCH, KAS, ALPH, LTC/DOGE, ETC/ ZIL, RVN, ERG, CFX

      Итак, давайте знакомиться.   OKMINER - это инновационная компания, предоставляющая технологические услуги и специализирующаяся на отрасли блокчейна. Мы работаем в данной отрасли начиная  с 2015 года.   OKMINER имеет большой опыт в области технологических исследований, разработок и эксплуатации оборудования в области майнинга криптовалют.    Одно из направлений, которые мы активно и давно развиваем это наш майниг-пул.   В настоящее время мы обслуживаем боле

      в Пулы совместного майнинга

    • pool-moscow.ru - майнинг BTC, DGB, DOGE, LTC, BSV, BCH, ETHW, ETC, CHN

      Пул CHN https://chn.pool-moscow.ru Порты: stratum+tcp://chn.pool-moscow.ru:2600 PROP Пул ETC https://etc.pool-moscow.ru Порты:  stratum+tcp://etc.pool-moscow.ru:9009 stratum+ssl://etc.pool-moscow.ru:9008 stratum+tcp://etc.pool-moscow.ru:9010 antminer stratum+tcp://etc.pool-moscow.ru:9011 innosilicon   Пул ETHW https://ethw.pool-moscow.ru/ Порты: stratum+tcp://ethw-msk.pool-moscow.ru:9008 stratum+ssl://ethw-msk.pool-moscow.ru:9009 БОТ https://t.

      в Пулы совместного майнинга

    • Electrum LTC

      Друзья, поиском пользовался, но темы такой не нашел. Дело вот в чем. Были у меня на отдельном харде 3 кошелька, Электрум, Электрум ЛТС, и Эксодус. Давно не заходил туда, а вот сегодня захотел зайти, но Винда почему то не завелась. Переустановил. Установил новые версии кошельков. Эксодус и Электрум пошли через сид фразу. А электрум ЛТС, ( лайткоины там ), после ввода сида не активирует кнопочку "дальше". Внизу, под окошком ввода сида, есть кнопка "Опции". Когда ее открываю, там есть 2 опции.

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...