Jump to content
Sign in to follow this  
ksv

[Россия, Москва] Куплю D3 с б/п не дороже 50 т.р.

Recommended Posts

Не актуально.

Edited by ksv

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

in Новости криптовалют

• Покупка недвижимости или авто на крипто-доходы (Россия). Проблемы возникнут?

Уважаемые, если у меня будут наличные( с кприпты ) и я куплю дорогое авто или квартиру и тд.... и меня пригласят в налоговую, как этот вопрос кто решает?

in Юридические вопросы

• Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

in Новости криптовалют

• ESET: «Россия лидирует по количеству связанных с криптовалютами преступлений»

По данным компании ESET, работающей в сфере информационной безопасности, за последнее время количество связанных с криптовалютами угроз снизилось на четверть. Однако, тренд не коснулся России. Согласно отчету ESET, на текущий момент каждый десятый случай атак на пользователей криптовалют произошел в России. Также в тройку лидеров по этому показателю вошли Перу (6.8%) и США (5.3%).     «Общее количество угроз, связанных с криптовалютами, за период с мая по август 2021 го

in Новости криптовалют

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• Create New...