Перейти к содержанию

Куда (альты) закинули бы Вы косарь зелени щас?


Makushima

Рекомендуемые сообщения

Если (теоретически) сейчас дно или около.

На выбор (без всяких корзин, 1 или максимум 2 монеты):

1. LTC

2. XRP

3. XLM (люменс)

4. ADA

5. LEND

6. IOST

7. PIVX.

8. BNB.

9. NEO

Вроде ничего не забыл. Более-менее перспективные.

 

Просто есть еще что вложить, я уже не за слив переживаю, а про то, что как бы успеть закупиться. Докупиться, точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lbc к 1-1,2 $ вернуться должна...сейчас прим. 0,4 $ 

Изменено пользователем slavamvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от таймфрейма. На долгосрок можно щиткойнов набрать не из списка и поставить х10 ордера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slavamvr кому должна она прощает..

спрашивали про хорошую монетку в долгую я так понимаю? ЕМС одназанчно..........

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semux.

Долгосрок-от 1 года.

Изменено пользователем silverantony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладывайте в  Декред ,Либру, Паскаль и Сиа коин

Китайцы  сделали Асики и хотят убить  майнинг этих монет на видеокартах.

Монетки должны резко в цене  расти из за асиков ,так было и с биткоином и лайткоином.

 

В Эфириум не советую вкладывать.Асики на них не готовы.

 

Изменено пользователем urachiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makushima DASH вообще не рассматриваете? Вообще-вообще? А можно поинтересоваться, по какой причине?

 

И вы, конечно, трейдер, вам виднее, но вот всякое форковьё перечислили, а интересный Zcoin - нет. На это тоже есть причина?

 

14 минуты назад, urachiper сказал:

В Эфириум не советую вкладывать.Асики на них не готовы.

 

Это не мешало эфиру потерять в курсе куда меньше остальных, в сравнении с недавним обрушением битка и связанного с ним проседания практически всех крупных/известных форков.

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем Виноваты Цены на Видеокарты!

Амд и Нвидия не Успевает их штамповать!

А биржи не успевают делать выплаты мамкиным майнерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Starozhil сказал:

DASH вообще не рассматриваете? Вообще-вообще? А можно поинтересоваться, по какой причине?

 

И вы, конечно, трейдер, вам виднее, но вот всякое форковьё перечислили, а интересный Zcoin - нет. На это тоже есть причина?

это есть, а чтобы докупать, сумма небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, urachiper сказал:

Китайцы  сделали Асики и хотят убить  майнинг этих монет на видеокартах.

Глупость.

Идём в Вики-Гугло-Яндекс и читаем о ASIC-resistant алгоритмах.

Изменено пользователем Delicious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2018 в 21:14, Delicious сказал:

Глупость.

Идём в Вики-Гугло-Яндекс и читаем о ASIC-resistant алгоритмах.

ага, только вот Vertcoin как лежат 3 года, так и лежат, нет от них толку 

Изменено пользователем major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пожалуй лайток один возьму еще, а остальное на мелочь разменяю. Тогда еще не знал про telcoin - стояще ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ltc, в последнее время показал неплохую устойчивость. Вангую 1,2-1,5к$ к середине лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще косарь раскинул бы минимум в 4 разные монеты, но если две из списка, стеллар и лайткоин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2018 в 22:38, andreus сказал:

Ltc, в последнее время показал неплохую устойчивость. Вангую 1,2-1,5к$ к середине лета.

Я больше всего на нем всегда и делал ) Уж не знаю почему, но нравится он мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2018 в 21:59, Makushima сказал:

Я больше всего на нем всегда и делал ) Уж не знаю почему, но нравится он мне.

Он очень хорош функционально и силен фундаментально как валюта, и при этом в несколько раз дешевле своих прямых конкурентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.02.2018 в 21:49, major сказал:

ага, только вот Vertcoin как лежат 3 года, так и лежат, нет от них толку 

это те, что на днях рынок взбаламутили? а, то via.

Изменено пользователем Makushima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто что думает про BCN bytecoin,? К концу года уже должны быть добыты последние монетки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появился новый проект, суть которого заключается в ставках на Кубок мира. Интересно то, что это первый смарт-контракт на спорт на базе блокчейна Ethereum. Кому интересно вот ссылка на него -  https://cryptocup.io/landing, ну и чат Телеграм если есть вопросы - https://t.me/cryptocup_io

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

      Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

      в Биткоин

    • ETF или биткоин: куда выгоднее инвестировать и почему

      Многие компании преподнесли одобрение спотовых ETF на биткоин чуть ли не как новый способ вложения в BTC. Но правда ли это? Неужели покупая доли в фонде, их затем можно превратить в криптовалюту? Торговля биткоином представляет собой простую сделку по приобретению товара. Безусловно, он обладает своей спецификой и сильно отличается от финансовых активов традиционного фондового рынка. Однако, товаром он от этого быть не перестает. Биткоин существует только в электронной среде — на кошельках

      в Новости криптовалют

    • Отправил USDT (по сети Optimism) на свой адрес, но они куда то пропали

      отправил 350 USDT на свой адрес 0x4cf57459335efBD833f3d36aA3cEF38D6C8aba2f с биржи бинанс, использовал сеть OPTIMISM. Биржа мне сообщила что типа всё ок, отправлено. Но в блокчейне эфирума их нет. Я не могу понять- почему так? 

      в Общий

    • Не отсылайте сканы и даже просто паспортные данные куда попало. А если все же приходится, то...

      Случайно попалась вот эта дельная статья. Хотелось бы поделиться ей с сообществом. Источник: http://minideposit.com/скан-паспорта/   +У нас было обсуждение на отдаленно похожую тему +Еще линк И доп.обсуждение рисков слива здесь   ***Довольно часто для идентификации личности, компании (Webmoney, Яндекс.Деньги, ***, Paypal и др.)просят предоставить отсканированную или сфотографированную копию паспорта или иных документов. В мире финансов это настолько обыденное явле

      в Безопасность

    • Куда-то улетели USDT с кошелька (наполняется)

      Имеется некий адрес: 0xEB1DA064cd0eaC3C0Ed3416f64447773875601fD Он использовался для проверки аирдропов и токены не планировалось с него какие-либо выводить, но их наличие постоянно отслеживалось. Вся суть в том, что на кошельке в BEP-20, среди прочих фантиков, было 14,2 USD (Binance-Peg BSC-USD, контракт 0x55d398326f99059fF775485246999027B3197955), но 21 июня они были выведены в неизвестном направлении злоумышленниками. Цель данного топика, обсудить эту ситуацию. Может подобные случаи

      в Безопасность

×
×
  • Создать...