Перейти к содержанию

Ошибся с переводом валюты


Minakov

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,вообщем купил эфир в телеграмм боте,хотел перевести на биржу и по ошибке скопировал кошелёк ETC вместо ETH,может кто допускал подобную ошибку ,есть возможность вернуть средства ,биржа кстати Exmo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись в поддержку биржи. У них есть ключи для кошелька, ключи подходят к кошельку с таким же номером, как кошелек ETC, в блокчейне ETH. Они могут вытащить средства и зачислить на кошелек.

Я попадал так же, на полониксе, BTC/BCH. Мне вытаскивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в тех поддержу ,3 день молчат (

@alfptz @alfptz 

1 час назад, alfptz сказал:

Обратись в поддержку биржи. У них есть ключи для кошелька, ключи подходят к кошельку с таким же номером, как кошелек ETC, в блокчейне ETH. Они могут вытащить средства и зачислить на кошелек.

Я попадал так же, на полониксе, BTC/BCH. Мне вытаскивали.

Написал в тех поддержку,молчат 3 день уже (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эксмо с транзакциями разобраться не может толком, а уж чьи-то проблемы решать им вообще нет времени...)) остается только ждать и надеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте на биткоинталке к ним обратится,или в телеграме.может получится их представителя застать.

я этой биржей не пользуюсь, хз,в каком месте они активно общаются с пользователями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поиске вбиваете например-эксмо биткоинталк https://bitcointalk.org/index.php?topic=486617.200

  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1084193.0

ищите в поиске их контакты-на каких форумах,чатах- представители биржи активны...

 

Изменено пользователем 344
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Issaak сказал:

Я огорчу вас конечно, но можете забыть уже об этих деньгах! Средства ушли с кошеля обменки и повисли! А транзакции в сети эфира не отменяются.

чейта они повисли? они зачислены на адрес классика, а ключ у ехмо есть. другое дело, что очень сомнительно что ехмо пойдет навстречу, ибо не обязаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Issaak  Если ничего не понимаете, то лучше промолчать. @alpsk  Все правильно описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Issaak сказал:

Да как они зачислены, если монета не та! Вы еще скажите я биток переведу ща на эфир и у меня будет чето зачислено)

классик форк эфира, тебе это ни о чем не говорит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alpsk а можете подсказать как до них достучаться,не отвечают совсем ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Issaak  Лично сталкивался неоднократно. Пример у Вас есть кошелек биткоин и Вы на этот же адрес можете отправить биткоинкэш . С эфиром то же самое. Берете ключи из одного кошелька, переносите в другой получаете доступ к кошельку в другой сети. Потому что раньше сеть была одна у них. Гугли форк.

Изменено пользователем Lazyriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Minakov Решение Вашей проблемы во втором посте, кроме биржи получить доступ к кошельку на который Вы отправили монеты никто не может. 

Изменено пользователем Lazyriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lazyriver спасибо ,значит остаётся только ждать и надеяться,тех поддержка молчит ,внимания 0 вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Issaak сказал:

Вы лично сталкивались с такой ситуацией ? И что, что форк ? Тогда по вашему можно переводить монеты на любые кошели, работающие на одном алгоритме ? 

монеты ушли на указанный топикстартером адрес. у биржи есть доступ к этому адресу, потому что у них есть доступ к тому же адресу в другой сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...