Перейти к публикации
Minakov

Ошибся с переводом валюты

Рекомендованные сообщения

Всем привет,вообщем купил эфир в телеграмм боте,хотел перевести на биржу и по ошибке скопировал кошелёк ETC вместо ETH,может кто допускал подобную ошибку ,есть возможность вернуть средства ,биржа кстати Exmo.

Поделиться сообщением

Обратись в поддержку биржи. У них есть ключи для кошелька, ключи подходят к кошельку с таким же номером, как кошелек ETC, в блокчейне ETH. Они могут вытащить средства и зачислить на кошелек.

Я попадал так же, на полониксе, BTC/BCH. Мне вытаскивали.

Поделиться сообщением

Написал в тех поддержу ,3 день молчат (

@alfptz @alfptz 

1 час назад, alfptz сказал:

Обратись в поддержку биржи. У них есть ключи для кошелька, ключи подходят к кошельку с таким же номером, как кошелек ETC, в блокчейне ETH. Они могут вытащить средства и зачислить на кошелек.

Я попадал так же, на полониксе, BTC/BCH. Мне вытаскивали.

Написал в тех поддержку,молчат 3 день уже (

Поделиться сообщением

да эксмо с транзакциями разобраться не может толком, а уж чьи-то проблемы решать им вообще нет времени...)) остается только ждать и надеяться

Поделиться сообщением

попробуйте на биткоинталке к ним обратится,или в телеграме.может получится их представителя застать.

я этой биржей не пользуюсь, хз,в каком месте они активно общаются с пользователями...

Поделиться сообщением

В поиске вбиваете например-эксмо биткоинталк https://bitcointalk.org/index.php?topic=486617.200

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1084193.0

ищите в поиске их контакты-на каких форумах,чатах- представители биржи активны...

Изменено пользователем 344

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Issaak сказал:

Я огорчу вас конечно, но можете забыть уже об этих деньгах! Средства ушли с кошеля обменки и повисли! А транзакции в сети эфира не отменяются.

чейта они повисли? они зачислены на адрес классика, а ключ у ехмо есть. другое дело, что очень сомнительно что ехмо пойдет навстречу, ибо не обязаны

Поделиться сообщением

@Issaak  Если ничего не понимаете, то лучше промолчать. @alpsk  Все правильно описал.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Issaak сказал:

Да как они зачислены, если монета не та! Вы еще скажите я биток переведу ща на эфир и у меня будет чето зачислено)

классик форк эфира, тебе это ни о чем не говорит? 

Поделиться сообщением

@alpsk а можете подсказать как до них достучаться,не отвечают совсем ?!

Поделиться сообщением

@Issaak  Лично сталкивался неоднократно. Пример у Вас есть кошелек биткоин и Вы на этот же адрес можете отправить биткоинкэш . С эфиром то же самое. Берете ключи из одного кошелька, переносите в другой получаете доступ к кошельку в другой сети. Потому что раньше сеть была одна у них. Гугли форк.

Изменено пользователем Lazyriver

Поделиться сообщением

@Minakov Решение Вашей проблемы во втором посте, кроме биржи получить доступ к кошельку на который Вы отправили монеты никто не может. 

Изменено пользователем Lazyriver

Поделиться сообщением

@Lazyriver спасибо ,значит остаётся только ждать и надеяться,тех поддержка молчит ,внимания 0 вообще

Поделиться сообщением

18 минут назад, Issaak сказал:

Вы лично сталкивались с такой ситуацией ? И что, что форк ? Тогда по вашему можно переводить монеты на любые кошели, работающие на одном алгоритме ? 

монеты ушли на указанный топикстартером адрес. у биржи есть доступ к этому адресу, потому что у них есть доступ к тому же адресу в другой сети

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.