mist + geth?
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Создание кошелька с помощью geth
Всем привет, нашёл два видеоурока о том, как создать свой кошелёк через geth, но в самих инструкциях есть различие: в одном говорят что достаточно просто сгенерировать его и всё, в другом - что нужно ещё его зарегистрировать. Вопрос - где истина, и является ли актуальным и рабочим кошелёк, созданный geth-windows-amd64-1.14.4-5550d839 как на скриншоте? Заранее спасибо за ответ!in Общий
-
Ethereum Wallet Mist
Просьба форумчанам помочь в такой беде. Кажется потерял доступ к своему кошельку. У меня был создан стационарный кошелек. Была учетная запись кошелька и плюс сделан контракт на кошелек (см. скриншот) В один прекрасный день кошелек перестал нормально обновляться и получать блоки. Начал разбираться, оказывается папка с блоками занимала больше 70 гигабайт, я решил что программа запуталась в синхронизации и в общем решил очистить все файлы .ldb в папке \geth\chaindata и начать заново скачивать -
@airdropmistcatnftworld_bot - Розыгрыш 300 NFT от игры MIST CAT и промо NFT World
Розыгрыш NFT ? БЫСТРЫЙ ДРОП 300 NFT MIST CAT успейте? ? NFT используются в игре для фарма токенов. ? 200 NFT для случайных счастливчиков! ? 100 NFT для ТОП рефералов! ? Уже запущена альфа-версия приложения! ‼️ Дата окончания: 20 февраля 2022 ? Результаты: 21 февраля 2022 *Переходим в бота - подписываемся на каналы(вы уже в них есть, если участвовали в прошлых раздачах, которые я указывал) - приглашаем друзей - ждём. ** Приглашение дают + к оч -
Клиент Geth для сети Эфириума готовится к переходу на Proof-of-Stake
Один из основных разработчиков популярного клиента Geth для сети Эфириума рассказал, что клиент почти готов к переводу сети на алгоритм консенсуса Proof-of-Stake. Кодовая база клиента Go-Ethereum находится буквально в одном шаге, «в одном крупном релизе» от полной готовности к переходу на PoS, заявил Питер Силадьи (Peter Szilagyi) в интервью изданию TrustNodes. Причем необходимый код уже фактически разработан, сейчас команда лишь тестирует данный «крупный релиз», говорит Силадьи. -
Сеть Эфириума раскололась на две части из-за бага в клиенте Geth
Сеть Ethereum разделилась на две из-за бага. В зоне риска пользователи Polygon и Binance Smart Chain Блокчейн Ethereum разделился на две конкурирующих цепи. Об этом в 17:17 по Москве объявил один из ведущих разработчиков криптовалюты Мартин Холст Свенде. По его словам, причиной разделения стала эксплуатация бага, о котором было объявлено ранее. Источник https://twitter.com/mhswende/status/1431259601530458112
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now