Jump to content

mist + geth?


Recommended Posts

Posted

Как заставить mist использовать ноду синхронизированную geth?

Как залить в блокчейн контракт через geth?

Есть мануал: https://github.com/ethereum/go-ethereum/wiki/Contract-Tutorial

Установлены geth и solc. Но как задеплоить контракт используя только консоль не понятно.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Создание кошелька с помощью geth

      Всем привет, нашёл два видеоурока о том, как создать свой кошелёк через geth, но в самих инструкциях есть различие: в одном говорят что достаточно просто сгенерировать его и всё, в другом - что нужно ещё его зарегистрировать. Вопрос - где истина, и является ли актуальным и рабочим кошелёк, созданный geth-windows-amd64-1.14.4-5550d839 как на скриншоте?   Заранее спасибо за ответ!

      in Общий

    • Ethereum Wallet Mist

      Просьба форумчанам помочь в такой беде. Кажется потерял доступ к своему кошельку. У меня был создан стационарный кошелек. Была учетная запись кошелька и плюс сделан контракт на кошелек (см. скриншот)   В один прекрасный день кошелек перестал нормально обновляться и получать блоки. Начал разбираться, оказывается папка с блоками занимала больше 70 гигабайт, я решил что программа запуталась в синхронизации и в общем решил очистить все файлы .ldb в папке \geth\chaindata и начать заново скачивать

      in Кошельки для криптовалют

    • @airdropmistcatnftworld_bot - Розыгрыш 300 NFT от игры MIST CAT и промо NFT World

      Розыгрыш NFT   ? БЫСТРЫЙ ДРОП 300 NFT MIST CAT успейте? ? NFT используются в игре для фарма токенов. ? 200 NFT для случайных счастливчиков! ? 100 NFT для ТОП рефералов! ? Уже запущена альфа-версия приложения! ‼️ Дата окончания: 20 февраля 2022 ? Результаты: 21 февраля 2022     *Переходим в бота - подписываемся на каналы(вы уже в них есть, если участвовали в прошлых раздачах, которые я указывал) - приглашаем друзей - ждём. ** Приглашение дают + к оч

      in Раздачи монет

    • Клиент Geth для сети Эфириума готовится к переходу на Proof-of-Stake

      Один из основных разработчиков популярного клиента Geth для сети Эфириума рассказал, что клиент почти готов к переводу сети на алгоритм консенсуса Proof-of-Stake. Кодовая база клиента Go-Ethereum находится буквально в одном шаге, «в одном крупном релизе» от полной готовности к переходу на PoS, заявил Питер Силадьи (Peter Szilagyi) в интервью изданию TrustNodes.   Причем необходимый код уже фактически разработан, сейчас команда лишь тестирует данный «крупный релиз», говорит Силадьи.

      in Новости криптовалют

    • Сеть Эфириума раскололась на две части из-за бага в клиенте Geth

      Сеть Ethereum разделилась на две из-за бага. В зоне риска пользователи Polygon и Binance Smart Chain   Блокчейн Ethereum разделился на две конкурирующих цепи. Об этом в 17:17 по Москве объявил один из ведущих разработчиков криптовалюты Мартин Холст Свенде. По его словам, причиной разделения стала эксплуатация бага, о котором было объявлено ранее.   Источник   https://twitter.com/mhswende/status/1431259601530458112

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...