Перейти к содержанию

Торговая и аналитическая платформа Otcrit готовится к токенсейлу


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Cпонсорский контент

 

Otcrit

 

Криптоэкономика продолжает расти с рекордной скоростью и может в скором времени  достигнуть капитализации в несколько триллионов долларов. Тем не менее, самой большой проблемой, по мнению основателей проекта Otcrit, является недостоверность информации и отсутствие прозрачности.

 

Европейский стартап Otcrit фундаментально подошел к анализу и оценке блокчейн-проектов. Платформа позволяет экспертам в области финансов и бизнеса, криптоэнтузиастам  и программистам публиковать, а так же продавать свои отчеты и статьи. Следуя практическим рекомендациям в различных категориях, пользователь может представить свои доклады и получить за них вознаграждение.

 

Пользователи получат доступ ко всему разнообразию технических и углубленных анализов. Такая информация послужит хорошим сигналом о возможных мошеннических схемах на рынке. При отсутствии нужного анализа, можно нанять эксперта платформы или запросить его у сообщества. Таким образом, проекты с высоким рейтингом будут допущены к многофункциональной бирже Otcritex.

 

С помощью информации, доступной также и на самой бирже, Otcrit планирует вывести криптовалютную торговлю на новый уровень. Создав большое сообщество крипто-экспертов, трейдеров и инвесторов, которые будут делиться знаниями, создавать контент, нанимать друга и запрашивать отчеты, платформа накопит огромную базу о компаниях и  членах  их команд. Любой зарегистрированный пользователь сможет найти  интересующий его проект и разработчика, который в нем участвует. С привязкой к бирже на платформу будут интегрированы календарь и новостная лента, информирующие трейдеров о важных событиях, которые могут повлиять на ценовые графики. Команда проекта выпустит бета-версию в первой половине февраля, перед началом токенсейла, который намечен на 15 февраля 2018 года.

 

Функции платформы, однако, на этом не заканчиваются. Давая возможность приобретать криптовалюты по фиксированной цене без высоких спредов и привязке к стакану котировок, создатели проекта хотят сделать внебиржевую торговлю более досягаемой  для широкой аудитории. Цифровые активы, доступные  для внебиржевой торговли, будут отображены в Otcrit Top-100 Index. Это усложненный криптовалютный индекс, в котором будут представлены тщательно изученные компании с надежным и активным развитием. Тот же принцип будет относиться к листингу на бирже Otcritex, где Otcrit распределит 5% своей прибыли между топовыми проектами, которые достигли обещанных целей. 

 

Другие 10% прибыли, полученные от торговых сборов, подписок и базовых услуг, будут распределены между владельцами токенов OTC. На платформе также существует  бонусная программа для создателей контента и держателей токенов Otcrit. Эти еженедельные награды будут выплачиваться в ETH.

 

Зарегистрировавшиеся в белом листе пользователи получают доступ к пресейлу за 24 часа до его начала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...