Перейти к публикации
Konstantin310

Потеря скорости накопления ETH (“ethermine.org”)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Доброе время суток,
Не могу понять в чем проблема:
Месяц назад увеличил на одной из карт хэшрейт на 1 МН/s, как бы это не много, все параметры «Hashrates» (https://ethermine.org/), тоже как бы чуть, больше стали.
Но по результату «Unpaid Balance» я стал медленнее набирать баланс, т.е. сначало (с осени) у меня за день например набиралось 0,01ЕТН, сейчас же за день выходит 0,005ЕТН. Возвратил настройки разгона назад (GTX1070: с 32 MH/s до 31 MH/s) мало ли…, догично чуть-чуть произошло снижение накопления и хешрэйта.
Не пойму, или это я где-то напортачил с настройками или это пул? или слогжность расчета увеличилась?

Хотя я с ноября сам майнер НЕ менял, тогда там была версия 10.2 (Claymore's Dual Ethereum+Decred_Siacoin_Lbry_Pascal AMD+NVIDIA GPU Miner v10.2), сейчас же на сайте находится 10.6 (Claymore's Dual Ethereum+Decred_Siacoin_Lbry_Pascal AMD+NVIDIA GPU Miner v10.6 - Catalyst 15.12-17.x - CUDA 8.0_9.1_7.5_6.5.zip).
Может всетаки стоит менять программы на более поздние версии?

P.S.
Хотя вру, в середине января всетаки пробовал ставить версию 10.3, но через день пришлось ее удалить, т.к. «Hashrates» на пуле упал с «63.5 MH/s62.2 MH/s 62.2 MH/s» до «4.3 MH/s 2.2 MH/s» (а «Reported HashRate» совсем не было, точнее какого-то одного параметра вообще не было), хотя майнер выдавал теже 31 MH/s.

Заранее спасибо за ответ

Изменено пользователем Konstantin310

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.