Jump to content
Юрий_Ск

Бот mitsoft для 6 бирж и описание работы на примере BINANCE

Recommended Posts

В 25.03.2018 в 22:42, Reptile сказал:

Пару слов за поддержку, админ канала меня забанил в телеграмме, хозяин бота наорал матов в личку. Я очень доволен что связался с Вами и потратил деньги в никуда. Надеюсь это убережёт Ваших потенциальных клиентов от покупки данного бота.

Вы слишком эмоциональны. Не нужно так.

У них там секта. Причем настоящая. Критика о том, что что-то не работает не принимается вообще. Вход в группу разрешен только после того как как докажете что приобрели бота, покажете фотографии экрана на котором запущен бот, и пользоваться другими ботами вам строжайше запрещено. А если вы не согластным что разработчик там царь и бог вместе с его админом то ждет вас кара.

Чего только стоит выходка админов когда они апреля 2017 года забанили всех пользователей потому решили что народ пользуется другими ботами (с 600 человек группа похудела до 40 =) ). Правда в июне поняли как они накосячали и обратно разрешили народу присоединится но уже с новыми правилами (описаными выше), где выд олжны доказать что пользуетесь только их ботом и все.

А то что это секта во главе с абсолютно не адекватным разработчиком доказывает еще тот факт что разраб с пеной у рта бегал в группы к другим ботам, материл там всех, поливал говном, затем брал идеи в тех группах по торговле и алгоритам и  засовывал к себе в бота. А затем снова возвращался в чужие группы и орал что у него сперли его идеи. Что из этого вышло сейчас можно наблюдать, бот почти полностью копирует схемы работы других ботов, причем какая то новая фишка у них появляется спустя месяц как она появится в каком-либо другом боте =) 

А когда народ к ниму приходит, покупает бота, и говорит что не плохо бы добавить такую вот фичу, его там окунают лицов в грязь, что он дурак и ни чего не понимает. Человек им пытается объяснить что "так и так" и "вот так это работает". Админы над ним ржут, а затем видать просветление приходит и в следующих обновлениях добавляют этот функционал.

А то что эта тема уже фиг пойми какая по счету здесь (потому что старые темы народ заваливает подобными коментариями про недекватность разраба) тоже тому доказательство =)

Здравствуйте друзья. Во время повальной борьбы непонятных надзорных органов черт-те-с-чем и россиянами заодно, пришлось пользоваться входом на BINANCE через VPN браузера Opera, немного непривычно видеть основное окошко биржи (беленькое), но роботом все управляется, проснулась заснувшая пара ТРОН/ЭФИР и робот сделал 3 селла в течение часа.

Напишу, как был потерян селл-фикс-орден на указанной паре, это дело тормознуло меня на целых 3 недели и сейчас только "распечаталось".

5555.thumb.png.d9133b5f90a167596ecf11fdea504a02.png

Здесь показан бот в реж. "трейлинг" и фикс на полочке 0,00011675, который НЕ БЫЛ ИСПОЛНЕН, хотя график добежал до точки  0,00011690. Я обратился в наш закрытый чат на "телеграме", и ребята ответили, что не пользуются "трейлингом" именно по причине потерь быстрых игольчатых бросков графика (т.е. если бы я "сидел" в "лонге" - то фикс бы сработал). Слава богу, сейчас торговля стронулась с мертвой точки, но в инвесторах посидеть пришлось...

Edited by Юрий_Ск

В 04.04.2018 в 11:47, George сказал:

Вы слишком эмоциональны. Не нужно так.

У них там секта. Причем настоящая. Критика о том, что что-то не работает не принимается вообще. Вход в группу разрешен только после того как как докажете что приобрели бота, покажете фотографии экрана на котором запущен бот, и пользоваться другими ботами вам строжайше запрещено. А если вы не согластным что разработчик там царь и бог вместе с его админом то ждет вас кара.

Чего только стоит выходка админов когда они апреля 2017 года забанили всех пользователей потому решили что народ пользуется другими ботами (с 600 человек группа похудела до 40 =) ). Правда в июне поняли как они накосячали и обратно разрешили народу присоединится но уже с новыми правилами (описаными выше), где выд олжны доказать что пользуетесь только их ботом и все.

А то что это секта во главе с абсолютно не адекватным разработчиком доказывает еще тот факт что разраб с пеной у рта бегал в группы к другим ботам, материл там всех, поливал говном, затем брал идеи в тех группах по торговле и алгоритам и  засовывал к себе в бота. А затем снова возвращался в чужие группы и орал что у него сперли его идеи. Что из этого вышло сейчас можно наблюдать, бот почти полностью копирует схемы работы других ботов, причем какая то новая фишка у них появляется спустя месяц как она появится в каком-либо другом боте =) 

А когда народ к ниму приходит, покупает бота, и говорит что не плохо бы добавить такую вот фичу, его там окунают лицов в грязь, что он дурак и ни чего не понимает. Человек им пытается объяснить что "так и так" и "вот так это работает". Админы над ним ржут, а затем видать просветление приходит и в следующих обновлениях добавляют этот функционал.

А то что эта тема уже фиг пойми какая по счету здесь (потому что старые темы народ заваливает подобными коментариями про недекватность разраба) тоже тому доказательство =)

Основная проблема в том что разраб кидает народ. Купил версию, разраб обновил бота, доплачивай. И то что у него психическое растройство, это да соглашусь.

Цитата от thebestgreen: "Основная проблема в том что разраб кидает народ. Купил версию, разраб обновил бота, доплачивай. И то что у него психическое растройство, это да соглашусь".

Не вникал, но если касаемо бота "митсофт" - то неправда. Когда вошел на "телеграм" кот. дали при покупке бота, то админ спросил, как я тут очутился, - я написал, что купил бота, с ним получил ссылку, вот и вошел. Вначале версия была 0.7, сейчас актуальна 1.1, разумеется, никаких вопросов о доплате за обновление  (а их было 4) не возникало. Т.е. и робот на всю жисть, и обновления - бесплатно. И я не один считаю, что ОН ЛУЧШИЙ!

Как-то с одним товарищем подсчитали, что получится, если вложиться на 0,6 биткоина и придерживаться профита 2% в течение 1 года. Excell показал сумму в 810 биткоинов и это совпало с практикой, потому что у него получилось с роботом "митсофт" удвоение за 2 недели, а Excell показывает 1,22 биткоина на 37 день, можете сами проверить.

О встроенном калькуляторе.

Конечно, дизайн вызывает вопросы - серьезнейший инструмент спрятан под маленьким черненьким значком в "чужой" графе... Его работа безупречна в реж. "лонг". Но тут дело такое: вы выбрали пару, отвели сумму в базовой криптовалюте (их на БИНАНСЕ 4, не буду повторяться, какие, выше где-то есть), потом начинаете, с помощью встроенного в бота калькулятора, настраивать количество сделок, сумму первого шага, отступ, последующие шаги, "логарифм" шага (PLUS STEP), "мартингейл" и в итоге -  величину охвата сеткой ордеров. Если вам все подходит, нажимаете "старт" и любуетесь началом работы, когда робот темно зеленым цветом назначает ордера бирже. Теперь такое дело: ордера расписаны, их можно видеть на бирже в графе Open Orders (а там обычно открыта только парочка ордеров, остальные я специально не показываю бирже), теперь вы заняты делом, закрыли менюшку с калькулятором и вообще покинули и робота, и биржу. И вот часть ордеров сработала, вам нужно посмотреть сколько еще осталось, вы снова входите в калькулятор робота, но теперь цифры не совпадут, потому что калькулятор вам покажет расклады, отталкиваясь от текущей цены и она будет другая, чем при первоначальном расчете (потому и сработали ордера, что цена менялась). Вот тут и возникают вопросы про калькулятор, а что он может поделать? - он считает от текущей цены. В одну реку нельзя войти дважды. Ну... сохраняйте скрины и сами все увидите, и почему что-то чему-то несоответствует тут же разберетесь.

Edited by Юрий_Ск

Ну что. Подведем итоги)

Тему можно было бы закрыть тем, что разраб бота mit36rus просто слился заблокировав API ключи, удалив сайт и группу в телеге, если бы он не додумался реинкарнировать бот под новым брендом, а именно http://bisoftbot.ru.

Видимо решив по новому состричь по 200 долларов с несведующих криптоюзеров.

И даже умудрился к этому привлечь "неразборчивых в связях" блогеров вроде Копеечка в кошельке. https://www.youtube.com/watch?v=TAyRpVi2iZs

Будьте внимательны, ибо у этого с маленькой буквы человека проблемы не только с жабой но и соображаловкой в том числе.

Всем удачи.

Edited by zloy4uvak

14.12.2018 в 12:31, zloy4uvak сказал:

Ну что. Подведем итоги)

Тему можно было бы закрыть тем, что разраб бота mit36rus просто слился заблокировав API ключи, удалив сайт и группу в телеге, если бы он не додумался реинкарнировать бот под новым брендом, а именно http://bisoftbot.ru.

Видимо решив по новому состричь по 200 долларов с несведующих криптоюзеров.

И даже умудрился к этому привлечь "неразборчивых в связях" блогеров вроде Копеечка в кошельке. https://www.youtube.com/watch?v=TAyRpVi2iZs

Будьте внимательны, ибо у этого с маленькой буквы человека проблемы не только с жабой но и соображаловкой в том числе.

Всем удачи.

Об этом я и писал, в своем прошлом сообщении)

Ох.... как же зае...и меня эти вич инфицированные с говнобот группы оно же и есть Gbot (главный спидоносец George)

Вы не в курсе вообще всех событий , но за то :

- я сказал я правду

- вас кинули  на лево на право.

Я продал исходник по франшизе , и те люди кто торгуют на битсофт торгуют своим ботом вернее исходники мои , но не какой поддержки от меня не имеют да и вообще какая поддержка у них все на руках берите правьте это РАЗ! Ключей от моих клиентов естественно у них нет !

Во вторых я ушел с разработок и я выпускал 2.5 года обновления и не копейки не просил , после того как начались появляться еще подобных кучу велосипедов(ботов , да тот же гавнобот) народу что то не нравилось, что я не делаю никаких дополнений(НЕ ВЫПОЛНЯЮ ИХНИХ ПРОСЬБ)  - МОЕ ПРАВИЛО НОМЕР ОДИН , РАБОТАЕТ НЕ ЛЕСТЬ И НИ ЧЕМ Я НЕ КОМУ НЕ ОБЯЗАН!

Вообщем недовольные ушли начали юзать те самые чудные софтины в которых ни кто толком не разобрался да и по факту это были все те же боты работающие усреднением ТАК КАК ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАТЕГИЯ КОТОРАЯ РАБОТАЕТ КАК НА БИРЖЕ ТАК И В ЖИЗНИ! 

Теперь же бинанс сделал обновление в апи я сделал корректировку , но после того как меня усилино обливали гавном я запросил 0.1BTC со всех в общаг и я скину обновление!(пошел на уступок) 

Все сразу за плакались (хотя почему то все говорили что более им не пользуются и ушли на других ботов , однако соврали ))))

Вот такой я жадный оказался 2.5 года пулял каждую неделю допилы и вот раз запросил 0.1 BTC со ВСЕХ и я в миг стал хуевым )))

Я записал видео и его посмотрели все кому это было надо , я сказал я ушел с программирования у меня уже давно оффлайн бизнес и возится ботом у меня нет желания да и после обливания меня говном я вам ничем не обязан , ДА И ВООБЩЕ ЛИЧНО Я НЕ КАКИХ ДОГОВОРОВ С ВАМИ НЕ ЗАКЛЮЧАЛ, БОТ ПРОДОВАЛСЯ КАК ЕСТЬ  НА МОМЕНТ ПОКУПКИ ОНО РАБОТАЛО ВСЕ!!!!!!!!!!! Так что идите умойтесь уже и протрезвейте , может потом и дойдет до вас в чем вы не правы!  

И ДА НИКАКИЕ АПИ КЛЮЧИ Я НЕ УДАЛЯЛ ! Если вы не в курсе вообще как работает бот просто заткнитесь на хер и свалите !

Да сайт канал я удалил на письма более не отвечаю, а зачем? Все нет бота все НЕ ЗАНИМАЮСЬ Я или мне помереть но один хер слать обновы? Да пошли вы на х!

Особенно радуют старые клиенты одни из первых кто приходил в группу gbot и говорил , что Артем их кинул хотя я этим клиентам по 5 лицензий бесплатно раздавал за просто так , так как думал. что общаемся хорошо, но что бы заюзатся в их говногруппу там надо было обязательно обосрать Артема )))  воТ ТАК И ПОРАДИЛАСЬ ГОВНО ГРУППА ГАВНОБОТА И ОТТУДА ЖЕ КУЧА ТРОЛЕЙ )))

А вот с George  я бы лично спросил за его базар в его группе про то как он выдумывал истории как я кого то там кидал!

Edited by PoloniexV3

18.12.2018 в 12:02, PoloniexV3 сказал:

я сказал я ушел с программирования

В дурдом?

22 часа назад, izlevinv сказал:

В дурдом?

на пиписку иди и подушку свою прихвати с которой шляеся по темам ... ты в курсе как ее зовут , я вас тут всех не припоминаю уже да и по жизни вы ни кто что бы вас помнить так то, ибо я тупоголовый больной петушара

@PoloniexV3 Санитар! Блистер живительного аминазина подопечному. Завтра на лоботомию его обязательно запишите!
А где паркетник и дом? Врачи отобрали?

delete

Edited by George

Не знаю даже как сформулировать вопрос. Недавно перестал работать бот которым успешно пользовался. Покупал его с сайта МИТбот. Я понимаю что на этом все и теперь покупать только нового? 

Бот еще работает?