Jump to content
hakhabar

[ALL/*] Работающие 5шт Antminer S9 13.5 на хостинге Патра

Recommended Posts

Продам работающие на хостинге в исландии у Патра S9 13,5 в количестве 5 штук, поставлены совсем недавно. Условия сделки возможны различные, договоримся. С предложениями в ЛС.

Снимок.PNG

Edited by hakhabar

UP

@hakhabar Предлагаю 0.18ВТС за 1штуку.Заберу все пять. 

5 минут назад, tabletka сказал:

@hakhabar Предлагаю 0.18ВТС за 1штуку.Заберу все пять. 

0.27BTC за штуку и по рукам

Я в конце декабря 2017года сделал для себя расчет, сколько за 18год должен заработать аппарат на 13.5Тн. Согласно моему расчету (учитывая динамику роста сложности)  за 18 год девятка должна заработать четверть битка! Уже прошло почти два месяца, поэтому 0.2 ВТС предел. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• MAS Сингапура намерено регулировать работающие за границей местные криптовалютные фирмы

Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) предложило ужесточить контроль за криптовалютными фирмами, а именно начать регулировать компании, работающие как в стране, так и за рубежом. MAS опубликовало документ, касающийся введения нового закона для регулирования финансового сектора. Регулятор предлагает ужесточить контроль за криптовалютными фирмами, а именно начать регулировать и выдавать лицензии даже тем стартапам, которые оказывают свои услуги за пределами страны. Документ будет откр

in Новости криптовалют

• Существуют работающие децентрализованные платформы для игры в покер ?

Доброго времени суток ! Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает функционирующие децентрализованные платформы, где я могу прямо сейчас зайти и поиграть в покер ?! Посредством установки клиента или прямо в вэб-версии, не важно... Гугл выдает целую кучу ICO-баблосборов на такие платформы. Часть из них уже загнулась, а часть обещает, что "скоро всё будет в тестовом режиме" и т.д. EDG, DAO и прочие, совсем уж скамные проекты... Что функционирует относительно полноценно прямо сейчас ?!  

in Общий

• H61DEL, 5шт 7870С - вешается ферма

Не могу одолеть 5-ые сутки, нид хелп. Ферма работала 6 мес. без проблем, раз в недельку могла повиснуть.(решалось плановой перезагрузкой)   Конфиг:   Раз в сутки(когда реже, когда чаще) ферма вешается. На экране темно серые, вертикальные полосы. В логах винды ничего кроме: Предыдущее завершение работы системы в 0:14:21 на ‎06.‎12.‎2013 было неожиданным. Вк подключены к блоку исходя из схемы ниже(взято с обзора БП easycom.com.ua)(номинал/срабатывание защиты) Каждая ВК берет по шине PCI-

in Материнские платы

• Create New...