Jump to content
dimaklmn

Проблема с запуском форка Dash (X11)

Recommended Posts

Не начинается синхронизация. Как отключить мастерноды на период запуска? Подскажите кто знает, пожалуйста.

@dimaklmn  @madegoiste telegram

Скажите, насколько сейчас выгодно майнить даш,просто мне идут асики, с Китая, уже третий месяц, говорят что прибыль упала, может их продать пока не поздно?

5 минут назад, Алексей 1981 сказал:

Скажите, насколько сейчас выгодно майнить даш,просто мне идут асики, с Китая, уже третий месяц, говорят что прибыль упала, может их продать пока не поздно?

3 доллара в сутки, с одного D3

Афигеть, а я их по три штуки баксов брал, триштуки брал, в октябре, тогда на тот момент я считал что они очень выгодные

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Проблема Antminer S17 / T17 на сторонних прошивках

Приветствуем!   Уже ставили сторонние прошивки для разгона S17 и др.? Столкнулись с проблемами в асиках Antminer S17 и T17.  Одна из распространенных у нас - после перепрошивки и разгона от Vnish, радиаторы не выводят тепло и чипы массово выходят из строя. Так же слышали от коллег по цеху что на этих прошивках горят устройства, и некоторые просто выходили из строя.  Все должны понимать что всегда ставят эти прошивки на свой страх и риск, и никакая гарантия магазина, компан

in ASIC/FPGA майнеры

• Проблема с blockchain.info на странице логина

День добрый! Уже который день подряд страница логина https://blockchain.info/ru/wallet/#/login отображается пустой. Проверял на разных ПК В чем дело, кто-нибудь знает

in Флейм

• Проблема с новым Antminer L3+

Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

in ASIC/FPGA майнеры

• Проблема с балансом на кошельке

всем доброго времени суток, уважаемые форумчане!  Возможно кто-то сталкивался с таким. В общем делал перевод с кошелька Blockchain на кошелек Exodus 0.17 bch. Транзакция уже давным давно подтвердилась и при просмотре транзакции средства находятся на счету... Только вот на балансе кошелька оно никак не отображается... там ноль... не знаю уже даже что делать.  Возможно уже кто-то сталкивался с данной проблемой, может подскажите что, простите если создал заново тему, просто я так понял пр

in Общий

• AnyDesk проблема с отображением

Доброе. Проблема такая - установил анидеск, и после подключения просто черный экран постоянно на риге.Иногда соединение просто рвется и все, хотя с сетью все в порядке.В чем проблема, куда копать?

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...