Перейти к содержанию

Не видно ETH монет


Alexfg

Рекомендуемые сообщения

 День добрый народ.

Делал так уже много раз, но сегодня что то пошло не так. Кошелек Ethereum-Wallet-installer-0-9-3
Установил, вкинул файл кошелька , синхронизировался, баланс кошелька 0 , по блокчейну монеты на месте. сталкивался кто ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexfg  попробуй удалить все в 0.

по новой поставить, вкл и создать новый кошелек. 

после синхронизации - удали новый ключ в папке и залей файлы старых ключей.

он у тебя ключи пересчитывать начнет и покажет

 

Как вариант Parity , точно так же создать , дожадтся синхры и ключи в папку подкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть эфира опять была присмерти, кошелек просто не мог синхронизироваться до конца, поэтому показывал нулевой баланс (отображение баланса в эфире тоже через жопу сделано, пока не синхронизируется все время показывает нулевой, а не как на биткоине тот который был на момент последнего блока)
Не перестаю удивляться ущербности эфира, если бы все кто им торгует на биржах попробовали бы им реально пользоваться, избавились бы от этого дерьма на следующий же день.
Реально самая кривая крипта на рынке, самый ущербный софт и поддержка.   

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Данные с фото, сделанное со смартфона. Если GPS выключен — геолокацию точно не видно по фото?

      Такая тема. На одном буксе выполнял задание, где нужно было сделать любое фото с телефона и переслать его в тг бот. Причём, фото должно было быть файлом, а не просто как встака изображения в сообщение. После проделаной работы промелькнула мысля, что это всё не спроста. Начал смотреть что могут нарыть с помощью этого фото. Крч, всё от марки телефона и до особенностей камеры. Но самое главное, данные о местонахождении. Прошарился по всем сайтам для проверки, нигде не показывает коор

      в Безопасность

    • Деньги на кошельке ресурса Солярис, но их там не видно.

      На блокчейне написано, что деньги, которые, я отправил на кошелëа на одном из сайтов там и неизрасходованы, но при входе на кошелëа на сайте их там нету, помогите как быть?!?!?! 

      в Флейм

    • Видно ли на 1050Ti производителя памяти? И на каких

      В общем есть один риг, пустующий. Хочу туда набрать 1050ТИ, так как у у самого одна есть и давит 14,5 на эфире. У меня Палит одновентильная, там еще Микрон. производителя не видно. Заказал еще, там везде Хайникс. Народ, подскажите, пожалуйста, на каких моделях видно производителя при первичном осмотре.   И кто недавно брал, где не Хайникс?

      в Видеокарты

    • Пул в котором видно намайненое по каждому воркеру

      Суть ситуации такова. Есть 1000 компьютеров в разных точках мира.(пользователи компьютеров в курсе, что майнят мне). На каком пуле по api можно узнать сколько btc намайнил конкретный воркер (все 1000 компов майнят на 1 кошелек) и чтобы пул не забанил (а то подумает, что майнеры установлены против воли владельцев) Списался с найсхешем ( я в курсе, что это не пул). Ответили: 1.Автоматика забанит, так как разные ip майнят на 1 адрес 2. Не видно сколько намайнил конкретный воркер Благодарю. Та

      в Пулы совместного майнинга

    • Неактивны ползунки в Afterburner, в майнере не видно параметров карт

      Добрый день! Есть риг из 5 видеокарт AMD. RX460 ASUS 4G - 3 шт, RX480 GIGABYTE 4G gaming, RX580 POWERCOLOR 8G. Выдают не лучшие результаты в клее на Eth. RX 460 по 12 MH/s, RX 480 21.9, RX 580 25,7. Хотелось бы в Afterburner поднастроить параметры, но активны только ядро и память, и те после применения профиля скидывают значения. Тайминги в биос новые зашил, а вот настроить в бурнере не могу. Когда сую эмулятор в одну из карт, то все значения в бурнере открываются и появляется КУЛЕР в настройк

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...