Перейти к публикации
Евгений Тарасов

фантики

Рекомендованные сообщения

есть мнение, что неофициальных биткоинов гораздо больше, чем официальных (намайненных). дело в том, что на биржах торгуются как раз неофициальные биткоины, придуманные точно также, как придумываются несуществующие деньги в банках.

Поделиться сообщением

@Евгений Тарасов,справедливо(для быдла), но вот как быть с ковырятелями у которых есть боты фиксирующие и анализирующие изменения в блокчейн?

Поделиться сообщением

захотела биржа имитировать 20000 битков на торги, и что им помешает? Что вы хотите отследить в блокчейне, если битки так и останутся у большинства в виде фантиков на аках.

выходит, что биржи зло...они плодят лишние биткоины, правда они так и остаются на бирже...:)

Изменено пользователем Евгений Тарасов

Поделиться сообщением

тред про гокс?

Поделиться сообщением

@Евгений Тарасов,это естественная плата за анонимность+централизацию(отсутствие p2p бирж), а че вы хотели? и рынок мыть и в какашках не измараться? если уж делать p2p то делать его от начала и до конца все остальное от лукавого.

вот поэтому смотрю я на форум с каждым днем все грустнее и грустнее становится...

Поделиться сообщением

@Евгений Тарасов, я так понимаю, что на этом можно не только заработать но и потерять, если фейковые биткоины на рынок выбрасывать, разве не так? Бирж много и арбитраж между ними никто не отменял.

Поделиться сообщением

p2p биржи видимо никому не нужны (сделать их реально), просто потому, что классическая биржа на фантиках гораздо более привлекательная бизнес-модель.
p2p биржи появятся только после полной дескридитации классических, но появятся обязательно. Я прослеживаю очень четкую аналогию с SEO агрегаторами, в которых до сих пор самой успешной моделью является подобный обман на фантиках. Эта модель держалась 6 лет. 2014 год, видимо, модель себя изживет полностью.

Поделиться сообщением

@Евгений Тарасов,поддерживаю - любая рыночная модель фактически модель социальной наркомании, всегда требуется увеличивать дозу соц вливаний, а как только рынок насыщается и становиться невозможным рост система разваливается к чертям...

когда же человек прозреет и перестанет сам себя матросить за углом? :lol:

Поделиться сообщением

блять, да забудьте вы уже про эту мифическую анонимность 

Поделиться сообщением

блять, да забудьте вы уже про эту мифическую анонимность 

как совсем совсем

вот же Б..блин

Изменено пользователем ЯzzzЪ

Поделиться сообщением

есть мнение, что неофициальных биткоинов гораздо больше, чем официальных (намайненных).

Вполне обосновано. Поэтому в последнее время стал относительно моден аудит биржи у третьей стороны.

Ещё Бобби Ли говорил, что китайские биржи очень грешат фейковым ордерами и немилосердной накруткой объемов, чтоб поддерживать иллюзию ликвидности. п2п пока решение на перспективу. Лично я не стану доверять 10 битков непроверенной технологии, мне проще доверить их проаудированной бирже, предполагая что их репутация стоит больше 10 битков.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.