Перейти к содержанию

фантики


Евгений Тарасов

Рекомендуемые сообщения

есть мнение, что неофициальных биткоинов гораздо больше, чем официальных (намайненных). дело в том, что на биржах торгуются как раз неофициальные биткоины, придуманные точно также, как придумываются несуществующие деньги в банках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Тарасов,справедливо(для быдла), но вот как быть с ковырятелями у которых есть боты фиксирующие и анализирующие изменения в блокчейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захотела биржа имитировать 20000 битков на торги, и что им помешает? Что вы хотите отследить в блокчейне, если битки так и останутся у большинства в виде фантиков на аках.

выходит, что биржи зло...они плодят лишние биткоины, правда они так и остаются на бирже...:)

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Тарасов,это естественная плата за анонимность+централизацию(отсутствие p2p бирж), а че вы хотели? и рынок мыть и в какашках не измараться? если уж делать p2p то делать его от начала и до конца все остальное от лукавого.

 

вот поэтому смотрю я на форум с каждым днем все грустнее и грустнее становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Тарасов, я так понимаю, что на этом можно не только заработать но и потерять, если фейковые биткоины на рынок выбрасывать, разве не так? Бирж много и арбитраж между ними никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p2p биржи видимо никому не нужны (сделать их реально), просто потому, что классическая биржа на фантиках гораздо более привлекательная бизнес-модель.
p2p биржи появятся только после полной дескридитации классических, но появятся обязательно. Я прослеживаю очень четкую аналогию с SEO агрегаторами, в которых до сих пор самой успешной моделью является подобный обман на фантиках. Эта модель держалась 6 лет. 2014 год, видимо, модель себя изживет полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Тарасов,поддерживаю - любая рыночная модель фактически модель социальной наркомании, всегда требуется увеличивать дозу соц вливаний, а как только рынок насыщается и становиться невозможным рост система разваливается к чертям...

 

когда же человек прозреет и перестанет сам себя матросить за углом? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять, да забудьте вы уже про эту мифическую анонимность 

как совсем совсем

вот же Б..блин

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть мнение, что неофициальных биткоинов гораздо больше, чем официальных (намайненных).

Вполне обосновано. Поэтому в последнее время стал относительно моден аудит биржи у третьей стороны.

 

Ещё Бобби Ли говорил, что китайские биржи очень грешат фейковым ордерами и немилосердной накруткой объемов, чтоб поддерживать иллюзию ликвидности. п2п пока решение на перспективу. Лично я не стану доверять 10 битков непроверенной технологии, мне проще доверить их проаудированной бирже, предполагая что их репутация стоит больше 10 битков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Получаем фантики ROAD - roadqatar.football

      В честь большого футбольного события проходит дроп+IDO на 100к зелёных. 6 млн токенов ROAD раздадут в дропе! Партнёры проекта: Binance Smart Chain, Gate.io, Mexc Global и другие.   Каждый получит по 2200 ROAD - 5$ (по их данным, токен пока не торгуется) Также для рефоводов: топ 200 получат от 3000 ROAD   Ссылка - КЛИК  

      в Раздачи монет

    • Леонид Левин: криптовалюты это фантики

      Глава комитета Госдумы по информации, информационным технологиям и массовым коммуникациям Леонид Левин назвал криптовалюты фантиками, основанными на вере в программное обеспечение, способное их приумножить.   «У нас пока нет запрета для граждан по закупке той или иной валюты. Другой вопрос, что надо покупать? Вы покупаете, по сути, фантики. Вы покупаете веру в некое ПО, которое может сохранить деньги, может приумножить. Но, возможно, вы их можете потерять, и никто не несет гарантии за

      в Новости криптовалют

    • Зампред ЦБ РФ: криптовалюта – созданные непонятно кем фантики

      Мифотворчество вокруг криптовалют в руководстве российского Центробанка продолжается. Больше всего удручает то, что высказывающие подобные мнения чиновники, очевидно, даже не затруднились более подробным знакомством с предметом критики, черпая информацию у столь же поверхностно информированных журналистов.   Регулирование использования цифровых валют может привести к запрету доступа к криптовалютным биржам на территории России, заявил первый заместитель председателя Банка России Дмитри

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...