Перейти к содержанию

[SRC] [0% FEE] SRCpool.net-com.su


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники, хочу представить вашему внимаю новый пул для майнинга SRC БЕЗ КОМИССИИ: каждый участник сам выбирает, будет ли он что-то отдавать пулу или нет ;)

 

 

Наши преимущества:

  • Отсутствие комиссии
  • Удобная и подробная статистика
  • Защита аккаунта
  • StratumServer
  • Автовыплаты

 

У нас:

  • Минимальная выплата 1 SRC
  • Выплата вознаграждения после 120ти подтверждений сетью
  • Поддержка на этом форуме, группе ВКонтакте и обратная связь в самом пуле

 

Будем рады видеть вас у нас!  ^_^

 

Вид статистики:

wDKE22y3-1c.jpg

Изменено пользователем Никита Магда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня поймали первый блок на этом пуле ( много радости....вы меня понимаете.

 

sMOV_5UwuWo.jpg

 

Есть предложение к активистам в этом не легком деле.

Награду монетой пока не могу обещать,а вот есть за то удлинители для Riser .

a2e31def7794-320x320.jpg

 

Первым 7_и кто поймает блок ,по 3 штуки вышлю.

Изменено пользователем Vitaliy Shachin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награду монетой пока не могу обещать,а вот есть за то удлинители для Riser .

a2e31def7794-320x320.jpg

 

Первым 7_и кто поймает блок ,по 3 штуки вышлю.

 

Мне тут посоветовали у вас награду таки забрать... Отпишусь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а у вас со статистикой точно все в порядке ? У меня есть ощущение что у вас размер блока не правильно настроен. Из-за этого расчетное время поиска блока каким-то диким количеством часов показывается. Да и не может так быть что б процент шар в найденном блоке долями процентов от ожидаемых измерялся, причем 2 блока подряд ... Или у вас дико удачливый пул. С пересчетом ожидаемой прибыли в BTC тоже какая-то беда...

Изменено пользователем oleg_klimin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель пула говорит: 

Там надо 10 блоков найти чтобы стата выровнялась.

Документация пишет так:

Blockavg will look at the last blockcount blocks shares and take the average as the PPLNS target. This will be automatically adjusted when difficulty changes and more blocks are available. This keeps the target dynamic but still traceable.

Изменено пользователем Vitaliy Shachin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а у вас со статистикой точно все в порядке ? У меня есть ощущение что у вас размер блока не правильно настроен. Из-за этого расчетное время поиска блока каким-то диким количеством часов показывается.

 

А разработчик меня вообще обнадёжил:

[14:03] <TheSerapher> and quark is not officially supported anyway :)

[14:04] <TheSerapher> so let the coin devs worry :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хороший пул, спасибо админам! Майнится легко, профит есть!

а подробней, в цифрах? видеокарта = скорость = заработок за сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Райзеры за участие в акции дошли! Спасибо администрации пула : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • No Dev Fee aльтернативная прошивка для Antminer D3 и Antminer L3+ (без отчислений)

      Уважаемое сообщество! Наступил момент, когда у Вас появился выбор - отчислять постоянно за альтернативную прошивку, или сделать это только разово.   Вашему вниманию представляю результаты наших наработок, в виде двух прошивок для Antminer D3 и Antminer L3+. Antminer L3+ Antminer D3   Что же даст вам использование этой прошивки: Управление вольтажем на каждой плате асика Управление частотой на каждой плате   Результатом таког

      в Прошивки

    • CoolPool.top - PPLNS, solo pool [ETC][CLO][MOAC][PIRL][Expanse][DBIX] 0% - 1% fee

      PPLNS, SOLO пул с минимальной комиссией и максимальным профитом SOLO pool 0.01% commission - Анонимный майнинг - минимальное время отклика - Схема выплат PPLNS и SOLO - Наиболее точный расчёт текущего и среднего хешрейта - Мы выплачиваем полное вознаграждение (Blocks+Fees) - Регулярные выплаты каждые 2 часа - Низкая комиссия от 0% до 1% - Наиболее полная и открытая статистика процесса майнинга - Круглосуточная техподдержка и помощь в настройке Ваших ферм(даунвольт, разг

      в Пулы совместного майнинга

    • L3+ Поиск прошивки с возможностью редактировать dev fee под себя

      Всем доброго дня. В своё время натыкался на прошивку с возможность редактировать dev fee под себя. К сожалению не сохранил файл. Буду признателен с поиском данной прошивки.

      в Прошивки

    • KanoPool – 0.9% fee PPLNS

      FAQ по KanoPool   Пул        KanoPool, www.kano.is, –  пул на алгоритме SHA-256 для добычи ВТС. Начал свою работу в сентябре 2014 года. Комиссия пула 0,9%, метод расчета вознаграждения  –  PPL5NS, комиссия за транзакции выплачивается майнерам вместе с наградой за блок.        Создатели пула  –  Con Kolivas, разработчик ckpool и Kano  –  разработчик ckdb, также, являющиеся авторами cgminer и ядра Linux.        Помимо www.kano.is, статистика и вся информация доступны 

      в Пулы совместного майнинга

    • ethpool.coinfly.cc [ETH] [PPS] fee 0% майнинг пул Ethereum

      Добро пожаловать майнеры! Мы рады сообщить, об открытие нового майнингового пула для добычи Ethereum (ETH) с комиссией 0% == ПРЕИМУЩЕСТВА ==  Основные преимущества нашего майнинг пула:    Комиссия пула – 0%; Надежность и стабильность работы пула Гарантированные стабильные выплаты Монеты – ETH Бесперебойная работа пула с нодами Microsoft Azure Минимальный пинг для Европы Схемы начислений – PPS; Минимальная сумма выплаты – 0.05 ETH р

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...