Перейти к содержанию

Сообщество Dogecoin выставляет свою машину в гонках NASCAR


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Главная “гончая” мира криптовалют – Dogecoin – имеет все основания для гордости: болид, брендированный символикой монеты выступил на Talladega Speedway перед многомилионной армией фанатов гонок NASCAR.

 

Пусть пилоту Джошу Уайзу удалось финишировать лишь двадцатым, главное было достигнуто: огромное число людей узнало о существовании догкоина и криптовалют в принципе, а также историю появления спонсированного болида сообщества. Кроме того, попадание в топ-20 стало лучшим результатом пилота в 2014.

 

Среди участников Reddit уже звучат призывы не останавливаться на достигнутом и проспонсировать машину Формулы-1. Much vroom, одним словом!

 

Источник http://www.bitcoinbeat.org/nascar-dogecoin-photo-video/

 

Изменено пользователем Татьяна Чебыкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно хорошо, но стоимость любого финансового актива растёт не за счёт просто рекламы, а за счёт его нужности среди людей и инвесторов.
Сообществу Dogecoin нужно тратить свои деньги не на смайлики на машинах, бабслей, а на развитие самой криптвалюты.

 

Например:

 

1. Открыть для начала пару точек быстрого питания под названием "Dogecoin", где можно расчитываться только Dogecoin. Поставить в этих точках Криптустройства, чтобы люди могли сразу купить или продать Dogecoin.
Дать рекламу заведений, такие-то блюда, находятся там-то, и тд.тп. Если еда будет вкусной, то люди тысячами повалят в такие заведения. Вот вам и заинтересованность.
2. Продвигать криптвалюту в онлайн-играх, чтобы люди платили за игры Dogecoin.
3. Начинать раставлять Криптустройства в разных городах.

Тоесть, нужно то, где люди будут оплачивать услуги Доккоином. Тогда криптвалюта будет интересна и переспективна для людей и инвесторов.
А так что, ну нарисовали собачку на машине, и что ? Ну посмотрели люди на красивую собачку, и всё.
Финансовое развитие нужно для криптвалюты, и реальная финансовая заинтересованность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно хорошо, но стоимость любого финансового актива растёт не за счёт просто рекламы, а за счёт его нужности среди людей и инвесторов.

Сообществу Dogecoin нужно тратить свои деньги не на смайлики на машинах, бабслей, а на развитие самой криптвалюты.

 

Например:

 

1. Открыть для начала пару точек быстрого питания под названием "Dogecoin", где можно расчитываться только Dogecoin. Поставить в этих точках Криптустройства, чтобы люди могли сразу купить или продать Dogecoin.

Дать рекламу заведений, такие-то блюда, находятся там-то, и тд.тп. Если еда будет вкусной, то люди тысячами повалят в такие заведения. Вот вам и заинтересованность.

2. Продвигать криптвалюту в онлайн-играх, чтобы люди платили за игры Dogecoin.

3. Начинать раставлять Криптустройства в разных городах.

 

Тоесть, нужно то, где люди будут оплачивать услуги Доккоином. Тогда криптвалюта будет интересна и переспективна для людей и инвесторов.

А так что, ну нарисовали собачку на машине, и что ? Ну посмотрели люди на красивую собачку, и всё.

Финансовое развитие нужно для криптвалюты, и реальная финансовая заинтересованность.

 

 

Точки быстрого питания догкоин... ахаха... В России... Слоган: Узнай правду о шаурме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть для начала пару точек быстрого питания под названием "Dogecoin", где можно расчитываться только Dogecoin. Поставить в этих точках Криптустройства, чтобы люди могли сразу купить или продать Dogecoin.

Ну вот допустим есть у меня некоторые финансовые возможности, чтобвы провести такой эксперимент, а как юридически это оформить - налоги, отчетность и т.д.? Ведь даже биток ещё не везде имеет оформленного юрид. определения, что уж говорить об остальной крипте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,юридически это делается просто через кошелек и обменник . Получая монету на кошелек сразу меняем на бирже а от туда вам на счет компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и прийдут дяди в погонах и скажут сурогат денег в россии только рубли и доказывай им потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и прийдут дяди в погонах и скажут сурогат денег в россии только рубли и доказывай им потом

прям сообщество догекоин будет у нас кафе открывать? срали они на суррогат денег в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему это в стиле Догикоин: тратить бабки на детские мечты.
Так что все выдержано стилистически верно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно хорошо, но стоимость любого финансового актива растёт не за счёт просто рекламы, а за счёт его нужности среди людей и инвесторов.

Сообществу Dogecoin нужно тратить свои деньги не на смайлики на машинах, бабслей, а на развитие самой криптвалюты.

 

Например:

 

1. Открыть для начала пару точек быстрого питания под названием "Dogecoin", где можно расчитываться только Dogecoin. Поставить в этих точках Криптустройства, чтобы люди могли сразу купить или продать Dogecoin.

Дать рекламу заведений, такие-то блюда, находятся там-то, и тд.тп. Если еда будет вкусной, то люди тысячами повалят в такие заведения. Вот вам и заинтересованность.

2. Продвигать криптвалюту в онлайн-играх, чтобы люди платили за игры Dogecoin.

3. Начинать раставлять Криптустройства в разных городах.

 

Тоесть, нужно то, где люди будут оплачивать услуги Доккоином. Тогда криптвалюта будет интересна и переспективна для людей и инвесторов.

А так что, ну нарисовали собачку на машине, и что ? Ну посмотрели люди на красивую собачку, и всё.

Финансовое развитие нужно для криптвалюты, и реальная финансовая заинтересованность.

 

 

кофешка Dogecoin? Думаю в Кореи попрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кофешка Dogecoin? Думаю в Кореи попрет...

Да и у нас попрет. При оплате догикоинами скидка 90%  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Открыть для начала пару точек быстрого питания под названием "Dogecoin", где можно расчитываться только Dogecoin. Поставить в этих точках Криптустройства, чтобы люди могли сразу купить или продать Dogecoin.

Ну вот допустим есть у меня некоторые финансовые возможности, чтобы провести такой эксперимент, а как юридически это оформить - налоги, отчетность и т.д.? Ведь даже биток ещё не везде имеет оформленного юрид. определения, что уж говорить об остальной крипте?

 

В России это явно делать не разрешат, а вот например в лояльных к криптвалюте странах (где разрешён биткоин) - Германия, это можно сделать.

 

Ставите например кафешку (для начала). Устанавливаете автомат по обмену Евро на Dogecoin, даёте рекламу.

Люди пошли, пошёл обмен, за Dogecoin начали покупать товар (блюда, кофе, чай, и тд.тп.). Тем самым появится рыночная нужность самого Dogecoin (развитие).

Если дела пойдут хорошо, то можно ещё пару кафешек открыть, тем самым увеличивая заинтересованность ещё большей массы людей в этой криптвалюте. И вам хорошо (прибыль), и инвесторы кинутся скупать крипту на биржах, потому, что она станет уже не просто криптой, а нужным активом.

 

Что по поводу налогов так это можно решить таким путём. В Германии разрешён биткоин, когда будете отчитываться перед налоговой то отчитывайтесь по Dogecoin по курсу битка (сколько у вас прибыль в Биткоинах в пересчёте с Dogecoin). Согласуйте это с юристом в Германии.

 

А сейчас вся крипта на биржах, это просто никем не развитое и никем не поднятое золото лежащее под ногами. Майнят и продают, развития ноль, вот и всё.

Я не могу понять, зачем создают крипту, если создатели её не развивают ? - автоматов в городах не ставят, инвестиционной составляющей нет. Кому она нужна так это майнерам, намайнят, продадут, и биржам, берущие проценты за сделки, ну и самим создателям наверное что-то капает в карман.

Насоздавали сотни форков, а экономического толку для людей от них ноль - развития нет вообще.

Может когда нибудь и будет, не знаю.

кофешка Dogecoin? Думаю в Кореи попрет...

Можно не только кафешку, можно и по крупному раскрутиться.

Я не знаю куда крупные и капитализированные компании смотрят (это же миллионный каландайк - вторая золотая лихорадка), наверное ждут в своих странах разрешения оплачивать за свой товар криптой. 

Изменено пользователем DDL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Открыть для начала пару точек быстрого питания под названием "Dogecoin", где можно расчитываться только Dogecoin. Поставить в этих точках Криптустройства, чтобы люди могли сразу купить или продать Dogecoin.

Ну вот допустим есть у меня некоторые финансовые возможности, чтобы провести такой эксперимент, а как юридически это оформить - налоги, отчетность и т.д.? Ведь даже биток ещё не везде имеет оформленного юрид. определения, что уж говорить об остальной крипте?

 

В России это явно делать не разрешат, а вот например в лояльных к криптвалюте странах (где разрешён биткоин) - Германия, это можно сделать.

 

Ставите например кафешку (для начала). Устанавливаете автомат по обмену Евро на Dogecoin, даёте рекламу.

Люди пошли, пошёл обмен, за Dogecoin начали покупать товар (блюда, кофе, чай, и тд.тп.). Тем самым появится рыночная нужность самого Dogecoin (развитие).

Если дела пойдут хорошо, то можно ещё пару кафешек открыть, тем самым увеличивая заинтересованность ещё большей массы людей в этой криптвалюте. И вам хорошо (прибыль), и инвесторы кинутся скупать крипту на биржах, потому, что она станет уже не просто криптой, а нужным активом.

 

Что по поводу налогов так это можно решить таким путём. В Германии разрешён биткоин, когда будете отчитываться перед налоговой то отчитывайтесь по Dogecoin по курсу битка (сколько у вас прибыль в Биткоинах в пересчёте с Dogecoin). Согласуйте это с юристом в Германии.

 

А сейчас вся крипта на биржах, это просто никем не развитое и никем не поднятое золото лежащее под ногами. Майнят и продают, развития ноль, вот и всё.

Я не могу понять, зачем создают крипту, если создатели её не развивают ? - автоматов в городах не ставят, инвестиционной составляющей нет. Кому она нужна так это майнерам, намайнят, продадут, и биржам, берущие проценты за сделки, ну и самим создателям наверное что-то капает в карман.

Насоздавали сотни форков, а экономического толку для людей от них ноль - развития нет вообще.

Может когда нибудь и будет, не знаю.

кофешка Dogecoin? Думаю в Кореи попрет...

Можно не только кафешку, можно и по крупному раскрутиться.

Я не знаю куда крупные и капитализированные компании смотрят (это же миллионный каландайк - вторая золотая лихорадка), наверное ждут в своих странах разрешения оплачивать за свой товар криптой. 

 

Дог же задумывался как благотворительная валюта, что вы от него хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дог же задумывался как благотворительная валюта, что вы от него хотите?

Это как ?

Купить на бирже Dogecoin за свои деньги и благотворительно отдать его какому нибудь бабслеисту или гонщику, чтобы они нарисовали собачку на форме и на машине ?

 

Не могу понять смысла, инвесторам то с такой  крипты какая польза ?

Бабслеист и гонщик получат деньги Догкоином за размещение рекламы, майнеры тоже получают продавая крипту на бирже, создателям крипты тоже капает денюжка, биржи получают комиссию с покупки/продажи.

 

А инвесторы то что получают, кукишь с маслом ? Какой смысл инвестировать в то, что не имеет никакой значимости, смысла и инвестиционного  развития ?  :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем DDL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дог же задумывался как благотворительная валюта, что вы от него хотите?

Это как ?

Купить на бирже Dogecoin за свои деньги и благотворительно отдать его какому нибудь бабслеисту или гонщику, чтобы они нарисовали собачку на форме и на машине ?

 

Не могу понять смысла, инвесторам то с такой  крипты какая польза ?

Бабслеист и гонщик получат деньги Догкоином за размещение рекламы, майнеры тоже получают продавая крипту на бирже, создателям крипты тоже капает денюжка, биржи получают комиссию с покупки/продажи.

 

А инвесторы то что получают, кукишь с маслом ? Какой смысл инвестировать в то, что не имеет никакой значимости, смысла и инвестиционного  развития ?  :scratch_one-s_head:

 

 

Зачем покупать?

Просто намайнить и пустить на благотворительность, чем плохо?

 

А что инвесторы, так это те же спекулянты, сегодня они купили догов по 100 сатоши а потом продадут по 200 или там по 1000, вот им и прибыль, или разве не так...

Изменено пользователем AArhipovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать?

Просто намайнить и пустить на благотворительность, чем плохо?

 

А что инвесторы, так это те же спекулянты, сегодня они купили догов по 100 сатоши а потом продадут по 200 или там по 1000, вот им и прибыль, или разве не так...

Ну не знаю, майнерам тоже нужно оборудование окупать, за электроэнергию платить, и себе на жизнь чтобы осталось.

А по поводу инвестирования так я вообще понять не могу в чём смысл инвестирования в Dogecoin.

Его где нибудь принимают к оплате ? Создатели Dogecoin продвигают своё детище где нибудь, и для чего нибудь ?

 

Что по поводу благотворительности. Бабслеистам и трековым гонщикам не нужна благотворительность, потому что они и так сотни тысяч получают.

Значит цель была не в благотворительности, а только в рекламе самого форка. Чтобы привлечь ещё больше майнеров и бирж.

 

Кто с этого будет иметь ?

 

1. Создателям форка деньга капает.

2. Майнерам деньга капает (майнят и продают).

3. Биржам деньга капает (комиссии за сделки).

4. Инвесторы ничего не получают, потому что форк не развивается, а только рекламируется (на пустом месте). А кто не развивается тот никогда в цене не растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в скором времени, это пагубное увлечение зоо коинами пройдет как эпидемия. И рынок очиститься от крипто паразитов, клепающих форки каждый день. А пока анархия и абсурд. Прежде чем во что то инвестировать, - нужно представить себе картину, - приходишь в банк и говоришь - хочу обменять собак на баксы или евро  :D  Все это конечно смешно, если бы не одно но.. Господство на рынке абсурдных форков с капитализацией в несколько миллионов - сильно отпугивает серьёзных инвесторов в этот "зоопарк". И безумец, купивший какой нибудь хренокоин, может ждать роста курса до седых бровей.. Хотя, по некоторым высказываниям - явно носящим заказной характер, - некоторые предпочитают - свиней, обезьян и прочую живность вместо заработка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nascar собирает голоса, чтобы увидеть, какие драйверы попадут в All-Star Race.

 

NASCAR Sprint All-Star Race -  ежегодная  гонка между победителями.

Участвуют десять победителей нового сезона и десять предыдущего. 

Один способов попасть в список участников —  победить в голосовании. Джош на Dogecar в гонке нового сезона был двадцатым, но сообщество может помочь ему стать участником  NASCAR Sprint All-Star Race, проголосовав  здесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил Джош в голосовании, сегодня гонка http://www.cryptocoinsnews.com/news/josh-wise-wins-sprint-fan-vote/2014/05/17 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил Джош в голосовании, сегодня гонка http://www.cryptocoinsnews.com/news/josh-wise-wins-sprint-fan-vote/2014/05/17 

Вот если бы создатели Dogecoin объявили например о том что ихней криптой будут расплачиваться в какой нибудь платёжной системе, или например "Автоматы Dogecoin начнут устанавливать в такой то стране". Тогда да, инвесторы начнут скупать этой нужный актив.

А это что ? Ну нарисовали собачку на машине, ну погоняют на ралли, и всё. Инвестиционного смысла в ихней  пустой, благотворительной рекламе нет вообще.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что ? Ну нарисовали собачку на машине, ну погоняют на ралли, и всё. Инвестиционного смысла в ихней  пустой, благотворительной рекламе нет вообще.

Мне кажется основателям здесь фиолетово, а вот спонсору этого авто как раз выгодно привлечь внимание к авто людей которые держут в активах собак или которые слышали о них.

Собаки здесь вовсе ни причем, надо копать глубже.

Изменено пользователем Ult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош, пилот Dogecar,  занял 15 место в гонке Nascar

Джош опередил Денни Хэмлина и Райана Ньюмана.

Ньюман, как известно, был одним из лучших в отборочных гонках Nascar, так что 15 место для Джоша -  настоящий подвиг.

Во время гонки Джош использовал безопасную, консервативную стратегию, избегая любых опасных ситуаций.

Учитывая тот факт, что команда имеет гораздо меньше средств, чем некоторые из сильных гонщиков, это было правильным  решением

 

Джош 15-й из 22 гонщиков,  из выигранных $ 86411 призовых 10% он пожертвует  на благотворительность сообществу Dogecoin. Благодаря мощной поддержке сообщества в недавнем голосовании он смог принять в участие в этой гонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы собак бездомных собирали в приюты... коли уж название такое пиарят монеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы собак бездомных собирали в приюты... коли уж название такое пиарят монеты...

Вот именно.Построили бы лучше пару домов для бездомных животных, и финансировали бы эти проекты с помощью Dogecoin. Люди бы покупали Dogecoin на биржах и отдавали на благотворительность в эти проекты. Вот и финансовая заинтересованность.Глядишь и выросла бы крипта в цене на биржах, за счёт такого рода заинстересованной скупки и пожертвований на благое дело.А то отдали Dogecoin какому-то там гонщику, он бабло выиграл и решил вернуть сообществу то что ему давали. :wacko:В чём смысл этого беспереспективного круговорота непонятно. Вот я смотрю на эту новость и не могу понять, зачем например мне покупать Dogecoin на бирже (на основании чего).Отдавать гонщикам я его не собираюсь, мне самому прибыль нужна, на благотворительность тоже не дам. И вообще, какой смысл покупать актив если на нём сам не навариваешься, а просто кому-то там отдаёшь.Муть какая-то а не крипта.

Изменено пользователем DDL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная новость, хватит уже ныть, "какой смысл?" и т.д. То плачете, что биткоины поливают грязью, связывая его с черными рынками и от этого курс падает, а тут валюта, про которую не говорят негатива, которая не претендует на 1 место среди криптовалют, почему ж нельзя порадоваться за хоть какие-то позитивные новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Dogecoin, [DOGE]

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Reddit | IRC | Discord Chat | Капитализация криптовалюты | Wiki | Foundation | Faucet | Статистика   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), уда

      в Scrypt

    • IntoTheBlock: Количество активных адресов Dogecoin превысило 6 млн

      Согласно цифрам сервиса IntoTheBlock, экосистема Dogecoin достигла размера в 6,27 млн адресов, что указывает на рост доверия к DOGE со стороны криптоэнтузиастов. Всплеск открытия новых адресов совпал по времени с бычьим импульсом биткоина, ставшим главным драйвером роста криптовалютного рынка. В моменте количество активных адресов, открытых новыми пользователями Dogecoin в течении суток, достигало 506 000.     Транзакционная активность сообщества вплотную приблизилась к пиковым

      в Новости криптовалют

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Сообщество Arbitrum DAO отказало Tornado Cash в финансовой поддержке на $1,2 млн

      Сообщество Arbitrum DAO сняло с обсуждения вопрос о прямой финансовой поддержке юридической защиты разработчиков Tornado Cash Романа Шторма и Алексея Перцева от уголовных обвинений. Утром 8 марта участник сообщества Arbitrum DAO Джозеф Аксиса (Joseph Axisa) выдвинул предложение, направленное на выделение средств в фонд правовой защиты сервиса Tornado Cash и лиц, которым предъявлены уголовные обвинения.  Аксиса предложил направить до 600 000 токенов ARB (примерно $1,2 млн) на поддержку юриди

      в Новости криптовалют

    • Сообщество Shiba Inu потребовало от компании Grayscale запустить SHIB-ETF

      Сообщество Shiba Inu создало петицию на платформе Change.org с требованием к инвестиционной компании Grayscale Investments рассмотреть возможность запуска биржевого фонда (ETF), привязанного к криптоактиву SHIB. Петиция размещена в воскресенье, 25 февраля, и адресована генеральному директору Grayscale Майклу Сонненшайну (Michael Sonnenshein). Главным инициатором значится участник сообщества под псевдонимом SHIB BPP.   Петиция уже собрала 668 подписей из необходимых 1000. Сторонники S

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...