Перейти к содержанию

2FA - Двухфакторная аутентификация


newltr18

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 

Хотел узнать

 

У меня есть Гугл Аутентификатор в котором забиты 2fa разных контор

 

Чтобы перенести это на другой смартфон, что необходимо? иметь доступ к своей почте и к своему телефону? этого достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще по моему на каждой конторе отключить 2fa с помощь старого телефона и сразу включить на новом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@newltr18 для переноса акка на новое устройство, насколько я помню, требуется либо просканировать куар, либо ввести код аутента вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много программ для резервного копирования.

Изменено пользователем ki6ers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, newltr18 сказал:

Чтобы перенести это на другой смартфон, что необходимо?

Удобнее всего распечатанные qr коды от ключей этих контор. Распечатываются в момент включения 2фа.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если телефон сломался, больше не включается уже. Ремонту не подлежит.

 

Получается на руках только сим карточка есть и доступ к почте

 

Что надо делать в таком случае?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, newltr18 сказал:

А если телефон сломался, больше не включается уже. Ремонту не подлежит.

 

Получается на руках только сим карточка есть и доступ к почте

 

Что надо делать в таком случае?

 

 

Напиться с горя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/1/2018 at 8:13 PM, ki6ers said:

Есть много программ для резервного копирования.

Для копирования ГА рут не нужен.

 

какие например? то есть я могу пока телефон работает сделать резервную копию? подскажите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, newltr18 сказал:

 

какие например? то есть я могу пока телефон работает сделать резервную копию? подскажите плз

Не сработают эти бэкапилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лучших бэкап-приложений для Android

 

http://www.thg.ru/software/10_luchshikh_bekap_prilozheniy_dlya_android/print.html

 

Титаниум бекап проверено работает.

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562

Но там рут нужен.

Изменено пользователем ki6ers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на 2FA - Двухфакторная аутентификация

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пользователи Coinbase по ошибке получили письма об изменении настроек 2FA

      125 тысяч пользователей биржи Coinbase по ошибке получили письма с сообщением об изменении настроек двухфакторной аутентификации. Многих это повергло в панику, а некоторые даже продали свои активы. 28 августа произошла ошибка, в результате которой 125 000 клиентов Coinbase получили письма. Позже в Twitter представители площадки принесли извинения за произошедшее и пообещали компенсацию в размере $100 каждому из получателей:   «Мы сосредоточены на укрепление доверия и безопасности

      в Новости криптовалют

    • Чилийская биржа Buda будет требовать селфи для каждой операции вывода криптовалют без 2FA

      Чилийская Buda Exchange ввела требование обязательной верификации по селфи при выводе криптовалют. Мера будет действовать для пользователей, не подключивших двухфакторную аутентификацию. Чилийская биржа Buda Exchange, ранее известная как Surbtc, внедряет новые меры безопасности «для защиты своих пользователей от попыток взлома». А вероятно, и для снижения регуляторных рисков.   Платформа будет требовать от пользователя отправки селфи каждый раз, когда запрашивается вывод криптовал

      в Новости криптовалют

    • 2fa

      Как отключить 2fa на Yobit? Help! Тикеты писал и много. Все подробно расписывал. Код не сохранился. Расписывал все что просили ник, @, последний депозит,IP. А в ответ тишина. Только мошенники стучаться желая помочь

      в Безопасность

    • Cryptopia 2fa не могу пересоздать

      Когда создавал 2fa на криптопии, то секретный код для бекапа там не указали. Надо было сделать скрин QR, но не догадался в тот момент. Сейчас возникла потребность перенести все коды из гугл аутентификатора в аналогичную, более надёжную прогу. Но на криптопии можно только отключить запрос 2фа и включить снова. А пересоздать его (увидеть заново тот QR квадрат) нельзя. Ну или по крайней мере я не вижу где это. Может кто что посоветует?

      в Общие вопросы по майнингу

    • Хакеру удалось обойти защиту 2FA на криптовалютной бирже COSS с помощью брутфорса

      На портале Reddit появилось сообщение от пользователя с ником Blainchainified, в котором он рассказал как у него 14 октября из-за уязвимости в системе безопасности криптовалютной биржи COSS украли все его цифровые активы. Сотрудники биржи сейчас пытаются обвинить в случившемся пострадавшего.    «Я проснулся утром, включил ноутбук, проверил почту и увидел огромное количество писем от COSS, которые сообщали о неудавшейся авторизации в мой аккаунт на бирже», - начал свое обращение пользов

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...