Перейти к публикации
Bazooka Box

[ALL, РОССИЯ] Шумоизоляция Майнера - Глушитель шума Асиков Bazooka Box

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Видео с Замерами Шума - https://youtu.be/aV78V78xgjA

Шумоизоляция Майнера - Глушитель шума Bazooka Box, подходящий для всех Асик Майнеров - S9 L3 S7 D3 M3 T9 А3 X10 E9 E10 A5 A4 A3 Х11 - Baikal Miner, Bitmain, Pangolin, Avalon, Halong DragonMint 16T и т.д.

Преимущества:

- Снижение шума до 35 Децибел!

- Пожаробезопасный (изготовлен из металла и не горючих материалов)

- Прямоточная система конструкции, Асики внутри Бокса не перегреваются  в отличии от глушителей закрытого типа!

- Высокое качество продукции, заводское изготовление

- Под один или два Асика

- Простая установка майнера во внутрь бокса

- Идеален для дома, квартиры, офиса

Цена - 8900 версия Стандарт, 9800 версия Профи (отличаются конструкцией, вторая версия еще тише, на нее снят видео обзор выше)

Для всех Форумчан скидка 400 руб!

Доставка по всей России и СНГ компанией Деловые Линии из Твери. Размеры 1200*420*440 вес 18 кг.

Сделать заказ можно на нашем сайте http://bazookabox.ru/

11.jpg

Изменено пользователем Bazooka Box

Поделиться сообщением

Также делаем переходники под гофру для отвода тепла, диаметром 150, 200 или 250мм

Поделиться сообщением

С 14 числа будет подорожание, будущие цены уже доступны на сайте

Поделиться сообщением

Новые цены версия Стандарт 9800 и версия Профи 10500 для всех форумчан скидка 500 руб.

Поделиться сообщением

В обзорах по одному асику в глушилке, с двумя нет видео?

Поделиться сообщением

Для одного асика такая городилка? Я вас умоляю....

Поделиться сообщением

Шумодавы эти брали, те, которые "профи" на 1 асик. Становится тише наполовину, не больше. В итоге терпимо шумят асики, к которым подобрали необоротистые, но производительные вентили. S9 с родными вентилями шумят ощутимо даже в этих коробах. Лично моих нервов с ними в одной комнате хватает на час максимум.
Основной прикол в том, что ребята похоже решили слиться, забрав какое-то количество предоплат. Я лично оплатил им очередной чумадан еще 20 февраля, с тех пор тишина, никто не отвечает ни по одному из контактов. Один из телефонов на сайте отключен за неуплату, по второму невнятный чувак спрашивает фамилию и обещает, что менеджер перезвонит. Никто никуда не перезванивает и не пишет. Все мои сообщения прочитаны на Авито и в Телеграме, но ответов нет...

Думаю, прежде чем что-то им еще заказывать, лучше подождать комментариев от "суперпроизводителей"....

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Этот сайт обычный развод и кидалово.
5 марта закинул им деньги на qiwi 9776782730 и до сих пор ни одного ответа на запросы, телефоны выключены.
Вот так-то.

Поделиться сообщением

Все, слилась контора. Первые 2 дрочепопеля они нам прислали, и на том спасибо, хоть как-то, но они работают. Нашу оплату за   неприсланный третий бумбокс пусть потратят на сухари или вазелин, не знаю, что им больше пригодится. :-)  Потеря этой суммы мне некритична, но справедливости ради, все данные по первой доставке и оплате последнего, не присланного, короба, отдал другу из УБЭП. Мож изловят кого из пидорков...

Поделиться сообщением

9 марта оплатила за бокс. Перевела на киви. Ни один телефон не отвечает. Это мошенники. Не связывайтесь с ними.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.