Перейти к содержанию

www.myBTC24.com BTC-USD/QIVI/VISA/BANK/RUR


mybtc24

Рекомендуемые сообщения

Mybtc24.com — это сервис анонимного онлайн-обмена криптовалют, а также  ввода/вывода наличных в России и странах СНГ. 
?Моментальный и 100% безопасный обмен.
?Круглосуточная онлайн поддержка 24/7 (чат) на сайте, помощь и консультация по любым вопросам. 
☎Бесплатный номер круглосуточной горячей линии.
Гибкая партнерская программа.

MyBTC это - Отличный курс и безопасный обмен!

.

Наши контакты:
Сайт: www.myBTC24.com
E-Mail: info@mybtc24.com
jabber: mybtc24@xmpp.jp
Telegram:  @mybtc24
Чат: 24ч

.
Сделаем все возможное для быстрого и удобного обмена. С нами работать выгодно!
 
 
Перейти на сайт www.mybtc24.com


 

 

превью 300 dpi-03.jpg

Изменено пользователем mybtc24
Дополнили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отличный сервис, выгоднее чем другие. Переводы были обработаны быстро, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2018 в 17:35, annabitcoin сказал:

Отличный сервис, выгоднее чем другие. Переводы были обработаны быстро, спасибо.

Уважаемый клиент,

Спасибо за высокую оценку работы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Очень легко перевела свои средства в криптовалюту. Интерфейс довольно понятный и простой.  Комиссия низкая за перевод, буду пользоваться только им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Этот обменник мне порекомендовал мой друг он с его помощью переводил свои средства в биткоин. Я тоже им воспользовалась. Берут маленькую комиссию за свои услуги, полностью безопасный обменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
30.07.2018 в 10:36, ЮЛИЯ31 сказал:

Этот обменник мне порекомендовал мой друг он с его помощью переводил свои средства в биткоин. Я тоже им воспользовалась. Берут маленькую комиссию за свои услуги, полностью безопасный обменник.

 

Уважаемый клиент, спасибо за высокую оценку работы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

с 30 августа не могу получить денежные средства за обмен битка на киви - пишут что есть проблемы с киви ничего внятного только ожидайте с вами свяжутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Маргун сказал:

с 30 августа не могу получить денежные средства за обмен битка на киви - пишут что есть проблемы с киви ничего внятного только ожидайте с вами свяжутся...

 

2 часа назад, kursexpert сказал:

Приостановлен в нашем рейтинге.

 

Уважаемые пользователи, в отношении данного инцидента производится проверка, в случае подтверждения, проблема будет решена в ближайшее время.

Сайт функционирует в штатном режиме, приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

 

С уважением, служба безопасности обменного пункта mybtc24.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mybtc24support сказал:

производится проверка, в случае подтверждения, проблема будет решена в ближайшее время.


Вы не могли бы уточнить суть проверки? Клиент отправлял биткоин, а заблокировали ваш киви - где здесь связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной связался администратор - проблема начала решаться. КурсЭксперт, спасибо за оперативность, написал Вам в личку. Как решиться проблема обязательно здесь отпишусь.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маргун сказал:

Со мной связался администратор - проблема начала решаться. КурсЭксперт, спасибо за оперативность, написал Вам в личку. Как решиться проблема обязательно здесь отпишусь.

   

 

1 час назад, kursexpert сказал:


Вы не могли бы уточнить суть проверки? Клиент отправлял биткоин, а заблокировали ваш киви - где здесь связь?

 

@kursexpert  Спасибо за бдительность и оперативность реакции!

Связь прямая, клиент меняет биткоин на киви. Проблема уже решается, администратор приносит свои извинения, взял под личный контроль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь постоянным клиентом обменника. За заявки не переживаю, выполняют ребята очень быстро. Поддержка отвечает на вопросы как всегда быстро и вежливо. Нареканий по работе небыло. Рекомендовал своим друзьям после длительной проверки обменника. Теперь и они здесь меняют. В общей сложности совершил обменов на чуть больше 156к руб. Менял по направлению киви - втс. Все приходило вовремя. Один раз только средства шли 30 мин. Была очередь. В целом работой очень доволен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже часто меняю у них на сайте. Задержки если были, то час от силы. Удачи в делах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ромчиккк сказал:

Тоже часто меняю у них на сайте. Задержки если были, то час от силы. Удачи в делах?

@ромчиккк  СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сервис работает на ура! Курс один из лучших на рынке. Всегда битки приходят без задержки. Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, max235 сказал:

Сервис работает на ура! Курс один из лучших на рынке. Всегда битки приходят без задержки. Рекомендую

@max235  Спасибо за отзыв, будем стараться соответствовать вашей высокой оценке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хороший обменник! Обменял Яндекс.Деньги - BTC. очень быстро! Консультанты в поддержке оперативно работают!

mybtc24 - смело рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Начали сотрудничать с данным обменником

Вот  страница отзывов на нашем мониторинге  Bestcurs.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можно узнать ID 3293 весит уже 12 часов когда оплатят менял 0,08 btc ???и тех поддержка не отвечает ни онлайн ни звонки КИНУЛИ ПОХОДУ???https://www.blockchain.com/btc/tx/284b1f445760dc70259e7cc6e7158f5b467d6a5277a5604b79fa03d203a5c1f3               

ID ДАТА КУРС ОТДАЕТЕ ПОЛУЧАЕТЕ СТАТУС
3293 23.01.2019, 23:55 1 Bitcoin BTC 
256465.29331189 Сбербанк RUB
0.08 20312.0512303 на проверке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ответит или вообще тех.поддержка отсутствует???ID 3293 где оплата на Сбербанк ???.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...