Перейти к содержанию

[GRS] GroestlCoin | Groestl


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

у меня таких монеток уже чёт много накопилось..которые типа на попозже....привет микрокоинам и прочему....а спросил что сдохла эт тут тихо и дева не слышно, объёмы торгов почти нулевые 

пока все безбашенные с истерическим желанием сиюминутной прибыли не уйдут ни о каких объемах торговли говорить не имеет смысла...пусть сливают по 100k, 250k за 200, 150 и даже за меньшую цену - придет POS, groestlsend и курс по идее начнется выравниваться, но уже с нормальными инвесторами, которые просто весь слив ловили и ловят, по крайней мере хочется в это верить

 

.а спросил что сдохла эт тут тихо и дева не слышно, объёмы торгов почти нулевые 

 

На сколько я понял Дев разочаровался в монете.

Слишком много GRS выплеснули на рынок, с 12млн до 44 всего за пару недель. Рынок банально захлебнулся. 

Я об этом говорил еще месяц назад: 

Шикарные условия для майнеров = быстрая смерть монеты.

 

Реанимировать ситуацию можно, но меня очень смущает "искаженный" топ лист держателей GRS и потенциальная вероятность, что монет значительно больше чем 47млн. 

 

согласен, только не пойму почему монет может быть больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

согласен, только не пойму почему монет может быть больше?

Назовем это "эффектом Азии". 

В ТОП 100 примерно 24млн монет. В этом топе отсутствуют крупные инвесторы. У меня около 2,5 млн монет, а есть и более серьезные держатели, данные по этим  адресам отсутствуют. Если сравнить математическую модель топ-1000 с другими монетами, то можно с высокой степенью вероятности предположить неприятный для нас "баг".  Это главная причина, по которой я удерживаюсь от привлечения инвесторов в GRS.

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

согласен, только не пойму почему монет может быть больше?

Назовем это "эффектом Азии". 

В ТОП 100 примерно 24млн монет. В этом топе отсутствуют крупные инвесторы. У меня около 2,5 млн монет, а есть и более серьезные держатели, данные по этим  адресам отсутствуют. Если сравнить математическую модель топ-1000 с другими монетами, то можно с высокой степенью вероятности предположить неприятный для нас "баг".  Это главная причина, по которой я удерживаюсь от привлечения инвесторов в GRS.

 

Был ли у вас личный разговор с разработчиком на эту тему? он-то наверняка знает ответ, афишировать который не стоит, но этот предполагаемый не дай бох "баг" исправим с учетом количества хард форков уже бывших и предстоящих, это ведь вычисляется, разве нет? сейчас почва для инвесторов с приходом POS по идее будет хорошая, да и дальше можно раскрывать потенциал проекта, просто процесс не самый быстрый по тем причинам, которые уже озвучивались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

согласен, только не пойму почему монет может быть больше?

Назовем это "эффектом Азии". 

В ТОП 100 примерно 24млн монет. В этом топе отсутствуют крупные инвесторы. У меня около 2,5 млн монет, а есть и более серьезные держатели, данные по этим  адресам отсутствуют. Если сравнить математическую модель топ-1000 с другими монетами, то можно с высокой степенью вероятности предположить неприятный для нас "баг".  Это главная причина, по которой я удерживаюсь от привлечения инвесторов в GRS.

 

Был ли у вас личный разговор с разработчиком на эту тему? он-то наверняка знает ответ, афишировать который не стоит, но этот предполагаемый не дай бох "баг" исправим с учетом количества хард форков уже бывших и предстоящих, это ведь вычисляется, разве нет? сейчас почва для инвесторов с приходом POS по идее будет хорошая, да и дальше можно раскрывать потенциал проекта, просто процесс не самый быстрый по тем причинам, которые уже озвучивались...

 

Разговор был, Дев ничего "противозаконного" не нашел. Идею хард-форка поддерживаю. Так же следует обновить ТОП-лист адресов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил же надо было быстрее в пос переходить (

а смысл побыстрее? если так льют жестко по 100K и 200K, пусть лучше к POS биржа почиститься от подобного, а после начнет наполняться нормальными инвесторами. До этого вообще майнеры лили бесконечно. Все это болезненно, но вполне поправимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Говорил же надо было быстрее в пос переходить (

а смысл побыстрее? если так льют жестко по 100K и 200K, пусть лучше к POS биржа почиститься от подобного, а после начнет наполняться нормальными инвесторами. До этого вообще майнеры лили бесконечно. Все это болезненно, но вполне поправимо

 

я вообще не понимаю что за майнеры там лили, профитнее было любой другой форк капать и лить, чем гростл, бред какой то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю разработчик забил. За грошы продавать смысла нет, оставлю свои 20 к на память) 

Изменено пользователем swish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож. Давайте подсчитаем наши силы и возможности (кто чем может, "с миру по нитке").

Со своей стороны могу дать поддержку монеты еще на 2-3 лимона. Но нам нужна активность Дев, маркетинг и тд и тп.

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож. Давайте подсчитаем наши силы и возможности (кто чем может, "с миру по нитке").

Со своей стороны могу дать поддержку монеты еще на 2-3 лимона. Но нам нужна активность Дев, маркетинг и тд и тп.

 

Что подразумеваешь ?  можешь в личку отписать если что секретное  , в целом чем могу тем помогу . Ждем 150 к блок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож. Давайте подсчитаем наши силы и возможности (кто чем может, "с миру по нитке").

Со своей стороны могу дать поддержку монеты еще на 2-3 лимона. Но нам нужна активность Дев, маркетинг и тд и тп.

Могу тоже поддержать, все мысли и пожелания в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi all,

As you all know there are now 3 developers: gruve_p, srcxxx and Mindfox.

gruve_p:
I am preparing to get another dev (Savale) on board, so we will be with 4 developers. We are awaiting his terms.
I saw that srcxxx has promised the community a p2pool. Unfortunately the person who was trying to make, let srcxxx down. I have asked a very known p2pool coder (dstorm) to create it for us as and the p2pool is ready (we have tested it on testnet and are testing it now mainnet). We will release it together with the PoW/PoS hybrid hardfork.
My friend Mogonzo (from chunkypools) has committed to us to create a multipool (sha-256, scrypt and x11) for us if we have many miners interested. Please let us know here. No response is no multipool.

srcxxx:
I have asked srcxxx to concentrate more on what he likes to do: coding. You won't be seeing him much active on forums except when needed. Right now he is busy to optimize our grs-sgminer https://bitcointalk.org/index.php?topic=652849. After this he will be concentrating on creating a profit switching multipool (groestl based) for us.

Mindfox:
He is a very old friend of mine and one of the most trusted developers out there! I am very proud to have him onboard as he is considered one of the big brains in crypto's. At the moment Mindfox has no time to work full time with us that's why we agreed to work on a project basis. He is the dev of Clean Water coin and whitecoin. He also works on project basis for Cryptcoin.
Project 1: Mindfox is the leading dev to the PoW/PoS hybrid transaction. In order to get to PoW/PoS hybrid we need to hardfork again, which was planned at block 150.000. Due to personal circumstances (and accusations by the Cryptcoin community) he has no time to start on this. This means that we would have to delay the PoW/PoS hardfork with a week. If you have any questions regarding the PoS (min agestake, max age stake, annual interest) feel free to ask him as he is the one deciding what would the best.
As a bonus for the delay he promised us to give Advanced Coin control in the wallet. And if he really has a good day, perhaps we can get a much more sexier wallet.
Project 2: Mindfox is also the leading dev of decentralized anon (not the centralized masternode anon but real p2p anon) called groestlsend. After he finishes the anon on Cryptcoin, he will hopefully start groestlsend.
I have asked Mindfox to officially introduce himself here and give us an update on this upcoming hardfork (what new block we will hardfork and what we can expect).

After the poW/PoS hardfork I have asked a team of marketers to help us get accepted to several sites. And they are eager to start with it.

Rest assured, we will give updates on a more frequent basis.

The Groestlcoin Team

To unsubscribe from these announcements, login to the forum and uncheck "Receive forum announcements and important notifications by email." in your profile.

You can view the full announcement by following this link:
http://groestlcoin.org/forum/index.php?topic=146.0

Regards,
The Groestlcoin Forum Team.

 

 

 

Перевод через  Google.

 

 

Привет всем,

 
Как вы все знаете, что есть сейчас 3 разработчики: gruve_p, srcxxx и Mindfox.
 
gruve_p:
Я готовлюсь, чтобы получить другой DEV (Savale) на борту, поэтому мы будем с 4-разработчиков. Мы ждем его условия.
Я видел, что srcxxx пообещал сообществу p2pool. К сожалению, человек, который пытался сделать, пусть srcxxx вниз. Я попросил очень известный p2pool кодер (dstorm), чтобы создать его для нас, как и p2pool готов (мы проверили это на testnet и тестируем его сейчас mainnet). Мы выпустим его вместе с ПР / POS гибридной hardfork.
Мой друг Mogonzo (от chunkypools) совершил для нас, чтобы создать multipool (SHA-256, Scrypt и x11) для нас, если у нас есть много шахтеров заинтересованных. Пожалуйста, сообщите нам здесь. Никакого ответа не multipool.
 
srcxxx:
Я попросил srcxxx больше концентрироваться на том, что он любит делать: кодирование. Вы не будете видеть его гораздо активны на форумах исключением случаев, когда это необходимо. Сейчас он занят оптимизировать наш гр-sgminer https://bitcointalk.org/index.php?topic=652849. После этого он будет концентрироваться на создании переключения multipool прибыль (groestl основе) для нас.
 
Mindfox:
Он очень старый друг и один из самых доверенных разработчиков там! Я очень горд тем, что его на борту, как он считается одним из самых больших мозгов в крипто годов. На данный момент Mindfox не имеет времени, чтобы работать полный рабочий день с нами, поэтому мы согласились работать на проектной основе. Он является Dev чистой воды монеты и whitecoin. Он также работает на проектной основе для Cryptcoin.
Проект 1: Mindfox является ведущим Dev к гибридной сделки ПР / пос. Для того, чтобы добраться до ПР / POS гибрида мы должны hardfork снова, который был запланирован на этапе 150,000. В связи с личными обстоятельствами (и обвинений со стороны сообщества Cryptcoin) у него нет времени, чтобы начать на этом. Это означает, что мы должны были бы задержать ПР / POS hardfork с неделю. Если у вас есть какие-либо вопросы в отношении PoS (мин agestake, максимальный возраст акций, годовой процент), не стесняйтесь спросить его, как он является одним решая, что бы лучше.
В качестве бонуса за задержку он обещал нам дать Расширенный монеты контроль в бумажнике. И если он действительно имеет хороший день, возможно, мы можем получить гораздо более сексуальнее бумажник.
Проект 2: Mindfox также является ведущим Dev децентрализованного тотчас (не централизованная Anon masternode но реальный p2p Anon) под названием groestlsend. После того как он заканчивает анонимов на Cryptcoin, он будет, мы надеемся, начать groestlsend.
Я попросил Mindfox официально представиться здесь и дать нам обновленную информацию о предстоящем hardfork (что новый блок мы hardfork и что мы можем ожидать).
 
После POW / POS hardfork я попросил команду маркетологов, чтобы помочь нам получить принято к нескольким сайтам. И они хотят, чтобы начать с ним.
 
Будьте уверены, мы дадим обновления на более частой основе.
 
Groestlcoin игрока
 
Чтобы отписаться от этих заявлений, войти на форум, и снимите флажок "Получать анонсы форума и важные уведомления по электронной почте." в вашем профиле.
 
Вы можете просмотреть полный анонс по этой ссылке:
 
С уважением,
Groestlcoin Команда форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом сообщения выше, вот инфа по поводу gruve_p:

"Hi,

 

As this is my first post here, I want to reintroduce myself. I am gruve_p, the original developer of Groestlcoin. Due to personal circumstances I have handed over this project to srcxxx and Mindfox. I'm still supervising this project where needed. Since the price has dropped so much I feel obliged to be more active in the community until the price stabilizes. The price is very undervalued at the moment.

 

As a start, I would like to give the premined coins back to the community. I had premined the coins for bounties. Because not much bounties were claimed I am presenting to you today a nice Groestlcoin GIVEAWAY.

 

You can earn between 100 and 500 GRS depending on your effort:

1.Follow us on Reddit and join us on IRC

2.Follow us on Twitter and tweet about Groestlcoin

3.Like Groestlcoin on Facebook and Google+

4.Write 2 nice sentences about groestlcoin on GRS bitcointalk thread here: https://bitcointalk.org/index.php?topic=525926.0

5.Ask Cryptsy to add us here: https://cryptsy.freshdesk.com/support/discussions/topics/4000276584

 

You can choose what you like to do. If you do all 5 you will receive 500 Groestlcoins! 

 

Please send your proof as a reply to this topic together with your GRS address. Payments will be made within 3 business days.

You can find wallets and more information about Groestlcoin on groestlcoin.org.

 

This promotion is valid until our giveaway wallet (200.000 GRS on FZ4AfMJjHNzjtMHvFR244TZf2934Y6J5Fr) is empty. If you want to support this giveaway please donate on this wallet address.

 

gruve_p"

 

Вкратце: это и есть оригинальный разработчик гросла, который по личным причинам оставил проект по сути, но теперь с учетом всех проблем и низкой цены он решил, что обязан включиться в процесс заново и вот он. Для начала он решил раздать весь премайн теми способами, которые описаны в списке. Пока адрес кошелька не опустеет акция будет актуальна. А кто хочет поддержать проект, пусть присылает грослы на это же кошель и дальше по кругу. А далее уже было сообщение, которое выше, из которого мы понимаем вкратце, что POS задержится на неделю,  srcxxx ушел в кодинг, планируется много чего по проекту, команда разрабов расширится скорее всего до 4х человек.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто-то еще майнит Groestlcoin, то приглашаю сюда: https://bitcointalk.org/index.php?topic=652849

 

R9 290 = 20MH/s, R9 280X = 17MH/s, R9 270X = 10MH/s

 

На базе этого пула будет сделан groestlcoin multipool. Сначала только еще оптимизирую все что можно и добавлю поддержку myriad-groestl.

 

Diamondcoin, Dokdocoin и Atheistcoin тоже поддерживаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто-то еще майнит Groestlcoin, то приглашаю сюда: https://bitcointalk.org/index.php?topic=652849

 

R9 290 = 20MH/s, R9 280X = 17MH/s, R9 270X = 10MH/s

 

На базе этого пула будет сделан groestlcoin multipool. Сначала только еще оптимизирую все что можно и добавлю поддержку myriad-groestl.

 

Diamondcoin, Dokdocoin и Atheistcoin тоже поддерживаются

 

 А по старым картам, 5ххх, 6ххх - никаких изменений в производительности? Разница уже подавляющая стала не в пользу старых карт. Может наводки какие что посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как в  июле

  • [*]POW + POS (70% POW and 30% POS) starting in July 2014

Изменено пользователем gladiator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему бы надо немного помочь валюте.. Уж очень она мне понравилась.

Маленькие школьники любители подонатить бабло в игрушки, может как вариант это использовать?

Запустить тот же сервер майнкрафта и реализовать ихние випки с алмазами за данные коины, а дальше пусть держат кошельки у себя на компах, пытаются майнить или просто напросто бегут на биржу и закупают их, дабы курс немного рос  ;)

 

Сколько примерно в рублях сейчас будет стоить 100к GRS? 2500 рублей или не так посчитал?)

Изменено пользователем Vskrou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vskrou, Если я не ошибаюсь то 100 000 Grs = 0.26 битка, а это в свою очередь около 5700 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vskrou, Если я не ошибаюсь то 100 000 Grs = 0.26 битка, а это в свою очередь около 5700 р.

Пересчитал, спасибо.

Подскажите, если кто нибудь этим занимается - какую монетку помайнить на низкой сложности для перевода ее после в BTC = GRS, через comkort? Пытался EntropyCoin, но так и не смог настроить этот хренов skrypt-n.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Vskrou, Если я не ошибаюсь то 100 000 Grs = 0.26 битка, а это в свою очередь около 5700 р.

Пересчитал, спасибо.

Подскажите, если кто нибудь этим занимается - какую монетку помайнить на низкой сложности для перевода ее после в BTC = GRS, через comkort? Пытался EntropyCoin, но так и не смог настроить этот хренов skrypt-n.

 

Копаем https://bitcointalk.org/index.php?topic=652904.msg7549284#msg7549284 

Правда с курсом фигня.. все движение прошло за 2 часа... после можно на Битриксе посмотреть https://bittrex.com/Market/?MarketName=BTC-DOLP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустить тот же сервер майнкрафта и реализовать ихние випки с алмазами за данные коины

Хорошая идея.

 

На https://www.mintpal.com/market/GRS/BTC с лева в колонке можно посмотреть рост курса в процентах и приблизительно прикинуть что майнить выгодно для перевода в GRS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то скачал посление исходники с гибхаба, скомпилировал. Но синхронизация останавливается на этом:

2014-06-29 03:47:56 received block 0000000082dd6c25472954d42956e6e23de92e4188c94786188ee300405d0cd0
2014-06-29 03:47:56 SetBestChain: new best=0000000082dd6c25472954d42956e6e23de92e4188c94786188ee300405d0cd0  height=170  log2_work=33.744691  tx=171  date=2014-03-22 21:15:46 progress=0.000018
2014-06-29 03:47:56 ProcessBlock: ACCEPTED
2014-06-29 03:47:56 received block 000000017f9e4dec926f07c10836b1c6805b3a29cb08b964142bfd072bc0373c
2014-06-29 03:47:56 ERROR: AcceptBlock() : incorrect proof of work
2014-06-29 03:47:56 ERROR: ProcessBlock() : AcceptBlock FAILED
2014-06-29 03:47:56 Misbehaving: 107.170.195.209:1331 (0 -> 100) DISCONNECTING
2014-06-29 03:47:56 disconnecting node 107.170.195.209:1331
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • @GroestCoin_GRS_Airdrop_Bot Получи 333.00 GRS (250$)

      14 января заканчивается дроп успей получить монеты https://t.me/GroestCoin_GRS_Airdrop_Bot?start=r0360214202

      в Раздачи монет

    • [ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool

      DwarfPool http://dwarfpool.com/     Zcash http://dwarfpool.com/zec Monero http://dwarfpool.com/xmr Ethereum http://dwarfpool.com/eth Expanse http://dwarfpool.com/exp Groestlcoin http://dwarfpool.com/grs О пуле: - полностью анонимный, регистрация не требуется - Round based PPS (пропорционально шарам), 1-2% fee. Для эфериума HBPPS - Автовыплаты - На выбор любой из многих серверов EU/RU/US/JP/SG. Другие используйте для бекапа (cgminer поддерживают автоматически). Или можно ис

      в Пулы совместного майнинга

    • [ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool (update version)

      [ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool (update version)   DwarfPool     Zcash Monero  Ethereum (http://cutt.us/jkCOJ) Expanse Groestlcoin   О пуле: - полностью анонимный, регистрация не требуется - Round based PPS (пропорционально шарам), 1-2% fee. Для эфериума HBPPS - Автовыплаты - На выбор любой из многих серверов EU/RU/US/JP/SG. Другие используйте для бекапа (cgminer поддерживают автоматически). Или можно использовать все

      в Пулы совместного майнинга

    • FPGA-GroestlCoin-Miner (open source)

      Всем привет. Не знаю туда ли пишу и надо ли это кому то, но всё же...  В связи с появлением новых Байкалов, а в ближайшем будущем и раскрытие новых алгоритмов среди которых почти со сто процентной уверенностью будет и Groestl (не путать с myr-groestl) - решил выложить сорцы прошивки майнера для fpga плат Icarus . Вполне возможно что у кого то остались такие же платы и они смогут выжать из них уж точно последние соки:) Вопщем если будут вопросы всегда буду рад ответить) https://github.com/0x

      в Разработка

    • как майнить GroestlCoin(GRS) для чайника

      подскажите пожалуйста желательно через дварфа 

      в Общие вопросы по майнингу


×
×
  • Создать...