Перейти к содержанию

[GRS] GroestlCoin | Groestl


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Всем кто майнит на dwarfpool...

 

Пожалуйста перейдите на другие пулы. Из общего трафика GRS в 11 гигахэш, DwarfPool имеет 7.3GH.

Т.е. 51% атака вполне возможна. Это полностью убьет все доверие к GRS.

Причем у DwarfPool еще и самый большой fee (2%).

!

 

Dwarfpool уже давно не занимает больше 50% сети

 

Можно рекламировать свои пулы и без красных предупреждений об мнимой существующей атаке!

 

http://dwarfPool.com/grs

 

 

Atrides!

 

Надоело уже с тобой ругаться. Я уважаю тебя как разработчика оператора пула и сам на твоем пуле кучу времени майнил.

 

Ну вот сам посуди (картинка с grs.cryptohunger.com):

 

jhZHL.jpg

 

а вот в тот же самый момент с твоего пула:

UGK4F.jpg

 

Вроде с математикой у меня все правильно - получается что у тебя 56%.

 

Если у тебя на сайте статистика неправильно работает - дак поправь плиз.

Потому как для серьезных инвесторов в GRS это совсем не плюс.

 

Я понимаю, что это все бизнес и ты получаешь 2%, т.е. где-то доход от 187 mh (что примерно равно 19 Radeon R9 290 платам, или 5200 GRS/день, или 0.05BTC/день). И я понимаю, что ты кодом стратума из-за этого же не поделился. (Кстати, тут как раз я тебя не виню. Типа "competitive advantage")

 

Но своими 56% ты портишь репутацию groestlcoin.

 

Как я уже сказал, как только у тебя будет 30% или меньше - я сразу же тебя добавлю в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот если честно то инвесторов и девелоперов на 99,999 проектах монет дофига ..а вот сделать что нить полезное со своей монетой похоже ни кто из разрабов не делает ..что мешает допустим разрабам сделать пополнение мобильника или оплату игр типа ВолдОфТанкс...Плэйнс ...игр от Близарда ну в общем для начала хватило бы возможности оплаты 5-ки игр из топ 5 так сказать ... чтоб я ...как майнер ..поддерживающий вашу монетку .выбивший наконец-то с родителей комп и с хорошей видюхой и не выключающий его на ночь мог спокойно и без напрягов типа мама положи денег на телефон оплатить его ..а уж тем более свои любимы игры ...при этом не замарачиваясь с установкой кошеля и всякими другими потугами ... зашёл на ваш сайт типа ..выбрал что хочу оплатитить ...указал пулу перевести намайненное ...и ...я уже взрослый и финансово свободный ...я у 99,9999 % монет этого не видел ..и мне плевать как это у вас на сайте делается через какие шлюзы к каким платёжным системам и по какому курсу ... об этом надо думать сразу .. это повышает привлекательность монеты в глазах простого майнера с 1 видеокартой ..но вам конечно разрабам да девелоперам этого не понять все мозги заняты как бы алгоритм от асиков защитить ... и по этой причине у нас 100500 криптовалют которые не живут более 2 недель после того как их на пару основных бирж вывели ... простые вещи а вся масса разрабов ..именно вся ...об этом даже не думает ..короче ребята ..кто вам там Адроид ...Жава ...Си++ девелоперы нужны ...да когда вы всеми силами допишите кошель под все платформы вашу монетку уже забудут ...а то что я ночами майнил даже 50 монет в ПраймВорлде стоить не будут ... все форумы на бтссек и бтцтолк от разрабов одинаково похожи .. описание монетки все дела ссылки на сайты бонусы за переводы ... АААА у меня -1 рубль на МТС а мне позвонить надо что трудно было запилить гейт ещё до выхода монеты на майнинг что бы намайненное уже в первые 5 часов ..закинул бы на мобилку? вместо того чтоб писать как все ..типа первые 100 блоков награда 1 монета ..напишите первые 100 блоков награда 1 бакс и вы можете этот бакс перевести на оплату своего мобильного ...всёёё ... вы чем думаете ..в общем много ещё могу чего написать как раз сейчас пилим хороший проект на ваших плечах ..разрабы и девелоперы :-)

 

99% монет создаётся для pump - dump, а не ради халявных игр для школьников, а прямой фиксированый обмен на игровую или любую другую валюту только убьёт монету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот если честно то инвесторов и девелоперов на 99,999 проектах монет дофига ..а вот сделать что нить полезное со своей монетой похоже ни кто из разрабов не делает ..что мешает допустим разрабам сделать пополнение мобильника или оплату игр типа ВолдОфТанкс...Плэйнс ...игр от Близарда ну в общем для начала хватило бы возможности оплаты 5-ки игр из топ 5 так сказать ... чтоб я ...как майнер ..поддерживающий вашу монетку .выбивший наконец-то с родителей комп и с хорошей видюхой и не выключающий его на ночь мог спокойно и без напрягов типа мама положи денег на телефон оплатить его ..а уж тем более свои любимы игры ...при этом не замарачиваясь с установкой кошеля и всякими другими потугами ... зашёл на ваш сайт типа ..выбрал что хочу оплатитить ...указал пулу перевести намайненное ...и ...я уже взрослый и финансово свободный ...я у 99,9999 % монет этого не видел ..и мне плевать как это у вас на сайте делается через какие шлюзы к каким платёжным системам и по какому курсу ... об этом надо думать сразу .. это повышает привлекательность монеты в глазах простого майнера с 1 видеокартой ..но вам конечно разрабам да девелоперам этого не понять все мозги заняты как бы алгоритм от асиков защитить ... и по этой причине у нас 100500 криптовалют которые не живут более 2 недель после того как их на пару основных бирж вывели ... простые вещи а вся масса разрабов ..именно вся ...об этом даже не думает ..короче ребята ..кто вам там Адроид ...Жава ...Си++ девелоперы нужны ...да когда вы всеми силами допишите кошель под все платформы вашу монетку уже забудут ...а то что я ночами майнил даже 50 монет в ПраймВорлде стоить не будут ... все форумы на бтссек и бтцтолк от разрабов одинаково похожи .. описание монетки все дела ссылки на сайты бонусы за переводы ... АААА у меня -1 рубль на МТС а мне позвонить надо что трудно было запилить гейт ещё до выхода монеты на майнинг что бы намайненное уже в первые 5 часов ..закинул бы на мобилку? вместо того чтоб писать как все ..типа первые 100 блоков награда 1 монета ..напишите первые 100 блоков награда 1 бакс и вы можете этот бакс перевести на оплату своего мобильного ...всёёё ... вы чем думаете ..в общем много ещё могу чего написать как раз сейчас пилим хороший проект на ваших плечах ..разрабы и девелоперы :-)

 

99% монет создаётся для pump - dump, а не ради халявных игр для школьников, а прямой фиксированый обмен на игровую или любую другую валюту только убьёт монету.

 

+100500  ...опять девелоперы :-) ругаются :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Если у тебя на сайте статистика неправильно работает - дак поправь плиз.

Подправил для особо придирчивых к сухим цифрам. Чуть продвинутые анализируют полную картину, а не отдельные формулы и также смотрят на графики. Коин должен копать 60 блоков в час. У меня ищется меньше 30 блоков в час, а значит меньше половины.

 

Потому как для серьезных инвесторов в GRS это совсем не плюс.

Серьезным инвесторам важны в первую очередь совсем другие вещи. Здесь об этом даже близко мыслей нет, они до распределения хэшрэйта на пулах даже не дойдут. Уже обдискутировались с другими коинами, как об стену горох, сейчас просто делаю свою работу.

 

Я понимаю, что это все бизнес и ты получаешь 2%, т.е. где-то доход от 187 mh (что примерно равно 19 Radeon R9 290 платам, или 5200 GRS/день, или 0.05BTC/день). И я понимаю, что ты кодом стратума из-за этого же не поделился. (Кстати, тут как раз я тебя не виню. Типа "competitive advantage")

все не так понимаешь, мелочностью и идиотизмом не страдаю

подсчеты, кстати, тоже неверные

 

Как я уже сказал, как только у тебя будет 30% или меньше - я сразу же тебя добавлю в список.

)) встречный вопрос, просто из интереса. если у тебя пулы превысят 16%, ты их из списка тоже удалишь? или два пула одного владельца - это децентрализованная система? и как ты собираешься контролировать допустимый хэшрэйт своего анонимного пула без регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atrides, надеюсь тобой движет не банальная жадность.

 

Атака 51% вещь не приятная очень, даже ее потенциальная угроза. 

 

Еще один плюс в пользу POS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atrides, надеюсь тобой движет не банальная жадность.

 

Атака 51% вещь не приятная очень, даже ее потенциальная угроза. 

 

Еще один плюс в пользу POS

...какие 51% ... кому вообще это нужно чтоб монета жила? :-) читай правдивое мнение разработчиков криптовалют от самих монетах ...да и о сообществе майнеров в целом в сообщении №442 ... хомячки пусть растят шёрстку ... :-) ребята с ножницами ждут их на биржах :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atrides, надеюсь тобой движет не банальная жадность.

 

Атака 51% вещь не приятная очень, даже ее потенциальная угроза. 

 

Еще один плюс в пользу POS

Объясню на пальцах. С тех пор, как srcxxx начал призывать распределять мощности, рекламировать свои пулы и убрал мой пул с листа вообще, я молчу. Хотя можно было бы давать свою рекламу, на вопросы типа "какой пул лучший" отвечать ну и вообще на форумах подтусовываться, чтоб глаза майнерам помозолить, но я не мешаю, потому что ситуацию понимаю!

 

И она начала меняться к лучшему: новые майнеры идут только к srcxxx, о других пулах просто не знают. Понятно что в один день это не изменится, нужно какое-то время, но тенденция идет к тому!

 

Еще один важный для меня момент: у него на пуле около 300чел, на цпу - 500, у меня сотня! они крупные, но их мало! два дня назад ушел один на какое-то время, моя мощность сразу опустилась до 35%, уйдут еще двое топов, у меня останется 10%. в списке меня нет, новые меня не знают. даже если пул потом и добавят в лист, никто из определившихся уже не пойдет, все уже сидят по своим пулам по 500чел. так что я остаюсь с носом уже навсегда.

 

Для меня поэтому очень честной на данный момент кажется ситуация, когда вы оставляете мне моих сто майнеров, а новых берите себе. через неделю у вас будет больше 50%, вот тогда посмотрим кто здесь жадный ))

 

Я был бы также очень благодарен, если вы разрешите мне оказывать обычный саппорт. Это черта моего пула: была проблема, я написал коротко моим майнерам: "проблема решена", на меня тут же обрушились персональные проклятья, что я вообще там появился. все нападки плюс ваши красные предупреждения раcпугают всех моих существующих юзеров. так что ситуация такая - я вас не трогаю, оставьте и вы меня в покое. ругаясь со мной, вы мне лишнюю рекламу делаете.

еще вчера-позавчера никих угроз и не было, в общем-то распределения 7,6,3 и 1.5Мх не так и страшно смотрится, так кто жадный??

 

 

Еще момент: угроза 51 актуальна для сильной монеты, Гресли до этого еще не доросла. ни плана нормального нет, ни идей значимых. пока вы до этого дойдете, ситуация с пулами уже 51 раз поменяется. вы не на том акцентируете внимание!!!!! в любом случае на данном этапе это не актуально.

 

У POS есть зато столько минусов, что никакие плюсы их не перекроют, проблемы не там ищете, и сваливаете вину, что ничего не получилось, не там, где надо.

Изменено пользователем Atrides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У POS есть зато столько минусов, что никакие плюсы их не перекроют,

Можно о минусах POS чуть подробней. 

 

У GRS  очень хороший фундамент чтобы достичь успеха.  

Команда нуждается в усилении, не спорю.

 

 Кстати, что не получилось?

Монетка только начинает обороты набирать.  Подрастет немного и снимутся запреты.

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померил токовыми клещами потребление компа с 3 штуками HD7950 396 ват на GroestlCoin. На scrypt потребляет 682 вата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про жадность еще момент, я всегда выплачиваю моим майнерам потерянные средства!

Я пока ни у одного пула это не видел.

Человеку за сценой кажется запустил пул и греби fee лопатой. Щаз! кто догадывается сколько там мутотни?? атаки, хакеры, сервера, базы, форки мать их...со всех сторон. все это потерянные средства.
смотрю на другие пулы, девелопер своего пула на одной монете вчера отписался: хакеры атаковали, но я уже прикрыл эту лавочку (после того как заметил через неск дней). ВСЕ! это ж по его вине, его настройки, пул вести - не в баню сходить, народ деньги потерял, а он всего лишь лавочку прикрыл. это один из примеров.

другие пулы вижу вообще откровенно воруют )) я поражаюсь юзерам, но ведутся. ну и не понимаю владельцев - палевно это, на раз так сказать, а доверие?

если вести пул на совесть и по справедливости, тра@анье еще то, очень ответственно, дотошно, времени требует много, и выхлоп -большой вопрос, стоит ли оно того (если только если у тебя не 80% на макскоине )

нет, ну опыт с пулом бесценный! )))
 

Можно о минусах POS чуть подробней.


я уже много писался в разными коинами обо всех минусах и плюсах, эти разъяснения много времени занимают и ни к чему не ведут, в успешной монете не один POS вопрос (именно здесь владельцам неплохо было бы сначала изучить историю и сущность денег). такое ощущение что много делается так "а давайте сделаем!" -"а почему?" -"а потому что 42"..

так что я больше не вмешиваюсь, ну вдруг самому пригодится )) мне правда девелоперов не хватает хороших свободных, это главная проблема, у вас нет никого на примете?
 

У GRS очень хороший фундамент чтобы достичь успеха.


я против ничего не имею, только на данный момент "атака пула" это далеко не самая главная "проблема" монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про жадность еще момент, я всегда выплачиваю моим майнерам потерянные средства!

 

Я пока ни у одного пула это не видел.

 

 

 

Умник не ты один такой 1050% проверенная инфа , говорю так как был такой момент у меня с одним пулом , так что не присваивайте себе знамя доброго робин гуда !!!! что бы не быть многословным тот же ocminer решает вопросы быстро по возврату средств .

 

 

P.s. мое скромное мнение нужно без пулов копать , если не могут настроить соло режим пусть не лезут сюда.

Изменено пользователем 1qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну снова привет Atrides!

 

После того как я пропатчил stratum для GRS, я накосячил с выкидыванием share above target. И у меня какой-то человечек "майнил" со скоростью 400MH, но ни одного блока не нашел. Так продолжалось целую ночь. С утра я просек эту ситуацию и пофиксил, а другому майнеру я выплатил 3500 GRS из своих. Это было на следующий день после запуска cryptohunger. Так что не ты один выплачиваешь.

 

Вот потому то мне и немного обидно, что ты не поделился стратумом. Хотя вроде как с suprnova ты поделился. Но видимо не всем, т.к. у него на пуле в 2-4 раза колчичество шар превышало расчетное. Я ему вчера написал и он вроде как пофиксил это.

 

Твоя нападка, что типа "если бы знал что lead architect не может справиться со стратумом, дак конечно бы помог" мне кажется не совсем корректной. Потому как это достаточно специфические навыки. Лично я вообще до этого на python не работал и со стратумом был не знаком. А ты как раз наоборот, учитывая что ты запустил первый пул и пропатчил sgminer. Ну и у меня еще постоянная работа и трое детей, так что я считаю что за 2 недели с этим разобраться и запустить пул - это очень хороший результат.

 

Я бы совсем не хотел с тобой быть в натянутых отношениях, потому как я действительно уважаю твою работу и понимаю что поддержка пула это не просто. Мне вот например каждый день человека 3 как минимум пишут, что они не могу ввести адрес выплаты в MPOS. И приходиться писать им что им пришел емайл, там ссылка и тд

 

И иногда было бы неплохо с кем то посоветоваться, спросить

Но что то мне в последнее время кажется, что "по доброму" как-то у нас никак не получается :-(

 

Ты написал "И она начала меняться к лучшему: новые майнеры идут только к srcxxx, о других пулах просто не знают".

Почему не знают то? Все пулы кроме твоего и cpu pool есть на groestlcoin.org.

 

Насчет "крупных майнеров"... У тебя VARDIFF начинается с 16, для мелких майнеров это не очень хорошо. Хотя конечно это хорошо с точки зрения нагрузки на твой сервер.

 

И еще мне очень не нравится твое пренебрежительное отношение к groestlcoin. Всякие коменты типа "worthy coin", "ни плана нормального нет, ни идей значимых" и т.д.

Странно слышать такое от пул мэнеджера. Ты по идее должен быть за нас, а не против нас.

А то вроде как у тебя веры в монету нет, а майнеров тебе подавай.

 

Я уже много раз писал что если у кого есть идеи - пишите. А если можете помочь в разработке, подвижении и т.д. - тем более пишите.

У меня есть три человека, с которыми я активно работаю по GRS. Мы приняли решение просто так планами не раскидываться а сообщать их на манер пресс релиза, в твиттере и на форуме.

Так что планы то как раз есть.

Вот хотелось бы рук девелоперских побольше...

 

Но я так понимаю, что ты никак помогать не будешь, а скорее наоборот.

Если это не так, то заранее извиняюсь. Сужу по тому, что ты написал в ENG форуме насчет merged mining.

 

Так что я думаю что я не буду больше тратить время на ругань с тобой. Если будут какие-то конструктивные предложения - обязательно пиши.

 

Ну и мне действительно жаль, что так вышло.

 

PS: Про это я вообще не понял "на меня тут же обрушились персональные проклятья, что я вообще там появился".

 

Спасибо!

srcxxx

 

Про жадность еще момент, я всегда выплачиваю моим майнерам потерянные средства!

Я пока ни у одного пула это не видел.

Человеку за сценой кажется запустил пул и греби fee лопатой. Щаз! кто догадывается сколько там мутотни?? атаки, хакеры, сервера, базы, форки мать их...со всех сторон. все это потерянные средства.
смотрю на другие пулы, девелопер своего пула на одной монете вчера отписался: хакеры атаковали, но я уже прикрыл эту лавочку (после того как заметил через неск дней). ВСЕ! это ж по его вине, его настройки, пул вести - не в баню сходить, народ деньги потерял, а он всего лишь лавочку прикрыл. это один из примеров.

другие пулы вижу вообще откровенно воруют )) я поражаюсь юзерам, но ведутся. ну и не понимаю владельцев - палевно это, на раз так сказать, а доверие?

если вести пул на совесть и по справедливости, тра@анье еще то, очень ответственно, дотошно, времени требует много, и выхлоп -большой вопрос, стоит ли оно того (если только если у тебя не 80% на макскоине )

нет, ну опыт с пулом бесценный! )))
 

Можно о минусах POS чуть подробней.


я уже много писался в разными коинами обо всех минусах и плюсах, эти разъяснения много времени занимают и ни к чему не ведут, в успешной монете не один POS вопрос (именно здесь владельцам неплохо было бы сначала изучить историю и сущность денег). такое ощущение что много делается так "а давайте сделаем!" -"а почему?" -"а потому что 42"..

так что я больше не вмешиваюсь, ну вдруг самому пригодится )) мне правда девелоперов не хватает хороших свободных, это главная проблема, у вас нет никого на примете?
 

У GRS очень хороший фундамент чтобы достичь успеха.


я против ничего не имею, только на данный момент "атака пула" это далеко не самая главная "проблема" монеты.

Изменено пользователем srcxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну вот опять разрабы срутся ... для хомячков (майнерв) ..читать ниже .. .

 

...какие 51% ... кому вообще это нужно чтоб монета жила? :-) читай правдивое мнение разработчиков криптовалют от самих монетах ...да и о сообществе майнеров в целом в сообщении №442

 

"99% монет создаётся для pump - dump, а не ради халявных игр для школьников, а прямой фиксированый обмен на игровую или любую другую валюту только убьёт монету."

 

... хомячки пусть растят шёрстку ... :-) ребята с ножницами ждут их на биржах :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник не ты один такой 1050% проверенная инфа , говорю так как был такой момент у меня с одним пулом , так что не присваивайте себе знамя доброго робин гуда !!!! что бы не быть многословным тот же ocminer решает вопросы быстро по возврату средств .

значит нас несколько робин гудов! )) радуйся, что возвратили тебе, потому как многие пулы и в ус не дуют

Изменено пользователем Atrides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну снова привет Atrides!

 

Да не ссорюсь я с тобой. и вообще первый подобные дискуссии не начинаю, только отвечаю, когда уже переходит мои границы. А вопросы нечестности или жадности это уже границы.

 

Не помог тебе, просто тупо времени не было даже ответить, абсолютно ничего другого, и никакой конкуренции!

 

С супрнова мы писались еще по другой монете, а "помог не всем" - так на его вопросы я ответил, код он сам писал. А просто так мой патч не подошел бы, например с этими атаками, у меня целая система за пределами пуловского движка выстоена против хакеров, особо ретивые азиаты у меня в тарпит посылаются. Послал ему настройки, какие были у самого на тот момент, но за пулом надо самому следить. Я каждый день параметры и код меняю под актуальный. мой косяк, что не написал ему, когда сам диф изменил, но у меня в голове на чужой пул не хватает памяти.

 

 

В модуле хеш-функции питоновского кода с гулькин нос, только обертка. Остальное - выдернутые функции с кошелька. И стратум протокол там вообще не при делах.

 

 

Гроесли пока еще не worthy, тебя это обижает? чем она отличается от других?

может быть у нее есть потенциал, я это не отрицаю

 

Ну а вообще признаю (( это не именно к гресли, со временем и многими разными общениями-дискуссиями мое отношение к почти всем альткоинам уже не такое солнечное, как вначале. так что дискутирую я все меньше, все и так умные ))

 

 

про мерджет и про POS у меня отрицательное мнение. Попробую их описать, обычно их воспринимают в штыки, потому как не совпадают с мнением партии:

1) про POS очень просто - эта система вынуждает ХРАНИТЬ монеты, вместо того чтобы они участвовали в обороте криптоэкономики. И богатые становятся богаче, и чем больше монет, тем быстрее, "бедные" не становятся беднее, но их прирост благосостояния намного хуже. ведет к сосредоточению в узком кругу, вместо равномерного распредления

 

2) Мерджет. Возможно я недостаточно хорошо представляю механизм, но мне не известен какой либо пример мерджета с удачным концом для обоих монет. Т.е. да, это первоаначальное привлечение внимания, но потом одна их них покрывается забвением. Плюс к тому же увеличение хешрейта, что ведет в уменьшению награды обычным майнерам. Да, некоторые получают не одну монеты, а две разные, но в меньшей пропорции! Не говоря уже о сложности поддержки дочерней монеты. А ну вдруг папа решит сменить алгоритм? В общем на мой взгляд мутная затея с туманными перспективами. Может я не так понимаю, смысл вообще есть какой разумный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

А кто ведет группу GroestlCoin vkontakte?

 

У нас есть 2 человека которые ведут твиттер и reddit. Хотелось бы и в российком интернете укрепиться.

srcxxx

Изменено пользователем srcxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите правильно ли у меня работает майнер,в некоторых сточках одни нули идут.

Всем привет!

 

А кто ведет группу GroestlCoin vkontakte?

 

У нас есть 2 человека которые ведут твиттер и reddit. Хотелось бы и в российком интернете укрепиться.

 

srcxxx

Дайте ссылочку на твит.

post-15500-0-86538800-1399010226_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

А кто ведет группу GroestlCoin vkontakte?

 

У нас есть 2 человека которые ведут твиттер и reddit. Хотелось бы и в российком интернете укрепиться.

srcxxx

https://vk.com/grscoin

Вступаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!

 

А кто ведет группу GroestlCoin vkontakte?

 

У нас есть 2 человека которые ведут твиттер и reddit. Хотелось бы и в российком интернете укрепиться.

srcxxx

https://vk.com/grscoin

Вступаем))

 

Вступил

Поменяй плиз ссылку на http://www.groestlcoin. org/

 

 

И было бы все таки неплохо с оригинальной группой объединиться https://vk.com/groestlcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет!

 

А кто ведет группу GroestlCoin vkontakte?

 

У нас есть 2 человека которые ведут твиттер и reddit. Хотелось бы и в российком интернете укрепиться.

srcxxx

https://vk.com/grscoin

Вступаем))

 

Вступил

Поменяй плиз ссылку на http://www.groestlcoin. org/

 

 

И было бы все таки неплохо с оригинальной группой объединиться https://vk.com/groestlcoin

 

Готово, я найду того хозяина той группы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Atrides!

 

Рад получить от тебя позитивный email.

 

Давай так договоримся: я больше ничего про переходы и 51% писать не буду.

9 мая я включу тебя в список на groestlcoin.org (вне зависимости от %%).

> В модуле хеш-функции питоновского кода с гулькин нос, только обертка. Остальное - выдернутые функции с кошелька. И стратум протокол там вообще не при делах.
Это не так. Хэш питон я вообще за 15 минут сделал. У меня вопросы как раз по стратуму были (https://github.com/Crypto-Expert/stratum-mining).

И там как раз реально много изменений. Штук 5 насвкидку. Все в разных местах. Я тогда не знал про этот долбаный dfificulty adjustment = 256 у меня как раз на него все не сходилось. Ну и diff1: 0x0000FFFFFFFFFFF... или 0x0000FFFFFFF0000000... и все такое. Я даже bounty 0.1 btc прделагал.

Я этот код тоже выложу 9го мая и хотел бы заранее тебя попросить его проверить на предмет каких нибудь скрытых траблов.

> Гроесли пока еще не worthy, тебя это обижает? чем она отличается от других?

Немного. Даже скорее не сам факт, а то что ты про это на форумах пишешь.

Чем отличается - есть отличия, я думал ты про них и так знаешь: хороший алоритм и 6% уменьшение награды. Пытаюсь создать мощную комьюнити поддержку, думаю что потихоньку получается. Ну и в ближайшее время будут кое какие интересные апдейты.

 

Если уж так судить, то вообще есть "bitcoin и все остальные".

> Мерджет

Тут как раз смысл - в том, чтобы GRS был как parent chain. Тогда нам это будет хорошо. А изменения будут в Diamond wallet.

 

srcxxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ никто не встречался с таким глюком при запуске майнера на картах 7790 не отображается скорость и температура в окне - только пустое досовское окно. С другими картами нормально работает. До этого майнились ларки и максы такой проблемы небыло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ никто не встречался с таким глюком при запуске майнера на картах 7790 не отображается скорость и температура в окне - только пустое досовское окно. С другими картами нормально работает. До этого майнились ларки и максы такой проблемы небыло 

Попробуй почистить в папке , все файлики *.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сталкивался, что нужно сделать, чтоб GRS добавили на cryptsy ?

даже если на крипси она появится на цене это ни как не отразится тут только популярность\грамотный маркетинг роль сыграет т.к. на минпале есть уже монетка а минпал получше крипси будет и обьемы там повыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • @GroestCoin_GRS_Airdrop_Bot Получи 333.00 GRS (250$)

      14 января заканчивается дроп успей получить монеты https://t.me/GroestCoin_GRS_Airdrop_Bot?start=r0360214202

      в Раздачи монет

    • [ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool

      DwarfPool http://dwarfpool.com/     Zcash http://dwarfpool.com/zec Monero http://dwarfpool.com/xmr Ethereum http://dwarfpool.com/eth Expanse http://dwarfpool.com/exp Groestlcoin http://dwarfpool.com/grs О пуле: - полностью анонимный, регистрация не требуется - Round based PPS (пропорционально шарам), 1-2% fee. Для эфериума HBPPS - Автовыплаты - На выбор любой из многих серверов EU/RU/US/JP/SG. Другие используйте для бекапа (cgminer поддерживают автоматически). Или можно ис

      в Пулы совместного майнинга

    • [ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool (update version)

      [ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool (update version)   DwarfPool     Zcash Monero  Ethereum (http://cutt.us/jkCOJ) Expanse Groestlcoin   О пуле: - полностью анонимный, регистрация не требуется - Round based PPS (пропорционально шарам), 1-2% fee. Для эфериума HBPPS - Автовыплаты - На выбор любой из многих серверов EU/RU/US/JP/SG. Другие используйте для бекапа (cgminer поддерживают автоматически). Или можно использовать все

      в Пулы совместного майнинга

    • FPGA-GroestlCoin-Miner (open source)

      Всем привет. Не знаю туда ли пишу и надо ли это кому то, но всё же...  В связи с появлением новых Байкалов, а в ближайшем будущем и раскрытие новых алгоритмов среди которых почти со сто процентной уверенностью будет и Groestl (не путать с myr-groestl) - решил выложить сорцы прошивки майнера для fpga плат Icarus . Вполне возможно что у кого то остались такие же платы и они смогут выжать из них уж точно последние соки:) Вопщем если будут вопросы всегда буду рад ответить) https://github.com/0x

      в Разработка

    • как майнить GroestlCoin(GRS) для чайника

      подскажите пожалуйста желательно через дварфа 

      в Общие вопросы по майнингу


×
×
  • Создать...