Перейти к содержанию

[GRS] GroestlCoin | Groestl


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

блин, это реально плохая новость...(

а как узнать, когда они запустят вторую версию mintpal?

 

так понимаю что пока неизвестно (  смирился с тем что монета канет жаль конечно времени и ресурсов которые были потрачены на нее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так понимаю что пока неизвестно (  смирился с тем что монета канет жаль конечно времени и ресурсов которые были потрачены на нее .

сам я конечно более оптимистично к проекту отношусь. разраб обещал разобраться со списком делистинга, посмотрим, что выйдет. 

проекту 22 сентября - 6 месяцев. Обещают плюшки! не смотря ни на что за проектом интересно наблюдать, пока видно, что стараются.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Если тут есть кто майнит GRS на AMD видеокартах (работает только на них! CPU/Intel/NVidia - не работает), то приглашаю в мультипул на boostpool.com.

(Это, кстати, одна из "плюшек" на 22 сентября) Пока в Бета режиме и UI/ statistics - полный отстой. Я работаю над этим.

 

Но зато выплаты - вообще зашибенные, особенно в последние несколько дней (спасибо Digibyte)

Например вчера давали 7358 GRS за один AMD R9 290 майнящий 24 часа.

 

Я надеюсь что такой мультипул выровняет profit от grs с другими валютами.

Главное, чтобы намайненые GRS народ за бесценок тут же не сливал. Конечно я их снова буду покупать чтобы выплатить за следующий день. Но если народ, кто продает, будут цену повыше ставить - то мульипул будет тянуть цену GRS вверх.

 

Кстати, я написал в Mintpal и рассказал про multipool и попросил оставить GRS. Думаю, что прислушаются (им то в самый раз получать fee с постоянного обмена)

 

vT3Iq.jpg

 

srcxxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@srcxxx,sph-sgminer Version 1.4.0  

 R9 270X - выдаёт 10 MH/s  на основном пуле https://grs.cryptohunger.com/

а на этом мультепуле boostpool.com.  скорость упала до 455Kh/s - это нормально?

и 

 

выплаты - вообще зашибенные
реально? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электричество покрывает?

по статистике более чем, вполне есть профит. Выглядит очень заманчиво boostpool.com. Свое реальное мнение смогу сформировать только после того, как сам протестирую, времени никак не найду свободного. И да опять найдутся нетерпеливые ливуны. Ничего не стоит повышать планку слива ведь хоть до 150 по началу

 

 

 

Кстати, я написал в Mintpal и рассказал про multipool и попросил оставить GRS. Думаю, что прислушаются (им то в самый раз получать fee с постоянного обмена)

 

srcxxx

 

 Друзья, этот момент реально заставляет напрячься. Здесь нужен точный ответ, без всяких надежд и домыслов. Спасибо, что держите вопрос на пульсе и информируете.  Было бы отлично, чтобы сообщалось заблаговременно пользователям о том, как все продвигается. Но сам сейчас мнения, что самый безопасный способ сохранить GRS  - вывести их на кошелек и ждать окончательного разрешения ситуация, чтобы быть уверенным! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разгадал фишку!!!!

 

Данный пул  разгоняет ВК AMD за 5 дней!

 

статистика разных кошельков, где первый майнит 5 дней, а остальные в разные  дни соскакивали, т.к. маленькая скорость.

Accepted MH/s (today [extrapolated], yesterday, day before yesterday, etc [5 values]): 0.481 MH/s, 1.955 MH/s, 3.259 MH/s, 3.289 MH/s, 2.491 MH/s

Accepted MH/s (today [extrapolated], yesterday, day before yesterday, etc [5 values]): 0.000 MH/s, 0.022 MH/s, 0.000 MH/s, 0.000 MH/s, 0.000 MH/s

Accepted MH/s (today [extrapolated], yesterday, day before yesterday, etc [5 values]): 0.000 MH/s, 0.000 MH/s, 0.000 MH/s, 0.107 MH/s, 0.000 MH/s

Accepted MH/s (today [extrapolated], yesterday, day before yesterday, etc [5 values]): 0.000 MH/s, 0.000 MH/s, 0.004 MH/s, 0.000 MH/s, 0.000 MH/s

 

Буду майнить тут  boostpool.com.  до 22 сентября точно!!! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал все GRS на минтпале и перевел все в DOGE. когда на v2 введут GRS конвертну обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил снова майнить гросы)).

Ребята, а какие нибудь разработки ведутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел на testing ^ но не могу понять фишки мультика , кто может человеским языком обяснить как это работает ? .

Изменено пользователем 1qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разгадал фишку!!!!

 

Данный пул  разгоняет ВК AMD за 5 дней!

 

статистика разных кошельков, где первый майнит 5 дней, а остальные в разные  дни соскакивали, т.к. маленькая скорость.

Accepted MH/s (today [extrapolated], yesterday, day before yesterday, etc [5 values]): 0.481 MH/s, 1.955 MH/s, 3.259 MH/s, 3.289 MH/s, 2.491 MH/s

Accepted MH/s (today [extrapolated], yesterday, day before yesterday, etc [5 values]): 0.000 MH/s, 0.022 MH/s, 0.000 MH/s, 0.000 MH/s, 0.000 MH/s

Accepted MH/s (today [extrapolated], yesterday, day before yesterday, etc [5 values]): 0.000 MH/s, 0.000 MH/s, 0.000 MH/s, 0.107 MH/s, 0.000 MH/s

Accepted MH/s (today [extrapolated], yesterday, day before yesterday, etc [5 values]): 0.000 MH/s, 0.000 MH/s, 0.004 MH/s, 0.000 MH/s, 0.000 MH/s

 

Буду майнить тут  boostpool.com.  до 22 сентября точно!!! :) 

на самом деле, как это я понимаю, фишка в том, что таким образом сейчас считаются аксепты ВК, кстати и количество реджектов за день тоже в индивидуальной статитиске. А статистика за средний показатель берет 1MH\s в день и сколько за него выходит профит. Значение экстраполируется у каждого в течении всего дня. По первому кошельку не так, как вы написали. Это просто сумма аксептов фермы за день. 0,481 - это за "сегодня", остальные показатели не имеют никакой взаимозависимости и за прошлые дни. Спустя 1,5 дня видно, что это просто средний показатель работы фермы за день. Расчет на постоянных майнеров - что кстати плюс.  Динамику можно отслеживать своей фермы по результатам работы за 5 дней. И монетки капают, насколько  я понимаю, исходя из среднего показателя работы фермы за день.

 

Все работает отлично, первые выплаты за вечер работы уже были, узнаю сегодня сколько получается за день

 

ПС: Srcxxx, спасибо тебе, идея вашего мультипула нравится все больше и больше! 

Изменено пользователем leo008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел на testing ^ но не могу понять фишки мультика , кто может человеским языком обяснить как это работает ? .

Сам мультипул добывает монеты с алгоритмом Groestl, переключаясь автоматом на самые профитные в данный момент, выплаты производятся в GRS - отсюда такое количество монеток в профите, которые по сути появляются у нас из тех, которые уже в обороте на бирже, а не из тех, что генерируются малыми пачками 20 с лишним штук за блок - и это хорошо)

 

Или что-то непонятно по инструкции? вот подробный топик, там все просто достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте плз свежие ноды а то кошель не синхронится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте плз свежие ноды а то кошель не синхронится

взято с первой страницы ветки биттолка про GRS

 у меня с ними все нормально синхронится

 

addnode=37.187.129.122

addnode=62.210.162.235

addnode=88.167.215.32

addnode=69.197.137.58

addnode=103.16.218.165

addnode=84.98.85.30

addnode=76.16.120.82

addnode=62.210.123.27

addnode=117.13.253.241

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня застопорилось на 100 000 блоке (

скачай другую версию кошелька, там хардфорк на 100 к блоке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чем нравится гросы, синхронизация быстрая) плюс загружается быстро, даже при блоке 250к.

В других например scrypt , грузится очень долго )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Proxomotron,   запиши новый кофиг кошелька и замени (c:/Users/..../AppData)

 

listen=1

server=1
rpcuser=u
rpcpassword=p
rpcport=1441
addnode=37.187.129.122
addnode=62.210.162.235
addnode=88.167.215.32
addnode=69.197.137.58
addnode=103.16.218.165
addnode=84.98.85.30
addnode=76.16.120.82
addnode=62.210.123.27
addnode=117.13.253.241
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чем нравится гросы, синхронизация быстрая) плюс загружается быстро, даже при блоке 250к.

В других например scrypt , грузится очень долго )) 

кстати, да, согласен) сегодня попробовал переводы больших сумм на кошелек, очень быстро - ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС!

И очень нра идея с мультипулом - это то самое решение, которого не хватало после того как перемудрили с генерацией монет вначале, а потом после уменьшении блока майнинг упал на нет. Такой мультипул - отличное решение! Еще несколько плюсиков в копилку! главное, чтобы народ тоже оценил и начал подтягиваться!

Изменено пользователем leo008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, что один полноценный день майнинга есть на boostpool.com, вот итоги:
1. Скорее всего с каждым днем суммы будут становится все меньше и меньше, как я понимаю это зависит от соотношения цены GRS и остальных groestl монет, а также (!) от того, по какой схеме переключается добыча, например, вручную, или берется статистика по монетам с соответствующих ресурсов, или есть свой алгоритм. 

2. За один день 3 референсные r290 AMD загруженные на 80% дают в среднем 2 MH\s в день и по итогам 7 сентября сумма составила 4078 GRS

Максималка у референса под 890 KH\s, если считать по скриптовой схеме, т.е. если бы работала на полную вышло бы около 5000 GRS, а это 0,0075 BTC на сегодня или 4500р в месяц с таким темпом

3. За тот же вечер 6 сентября, у меня было 1358 GRS и средняя скорость посчиталась как 0,350 Mh\s, т.е. за день я однозначно ожидал больше...

 

Выводы не буду делать, нужно смотреть динамику за неделю и наблюдать за монетой на бирже, пока просто ощущение, что все же проще купить на данном этапе...

 

ПС: только что обнаружил на биттолке сообщение от srcxxx по поводу пула (сообщение намного больше и не только про это по ссылке):
 

1. GRS income from boostpool is always going to be larger than if you mine GRS directly. How much larger - depends on exchange rate of other coins.
2. 10% of multipool's fee earned from Groestlcoin miners is donated to GRS community for sponsoring other dev projects.
3. Yes, I'm getting fee from multipool. Yes, it is more than usual multipool fees.

т.е. вольный перевод таков:
1. С бустпула всегда будет больше, чем если добывать грослы напрямую, зависит также от цены других монет (что и так понятно)
2. 10% добытого майнерами идет на поддержку проектов гросла
3.  srcxxx получается проценты с пула и да они больше, чем это на обычных пулах

В целом, по-моему, картина ясна теперь.
Соглашусь, что участие в бустпуле - это реальная поддержка гросла! это видно. Но кто и в каком количестве это будет делать решать конечно же каждому. 
Я пожалуй пока поддержу, пусть ферма поработает на проект
Изменено пользователем leo008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за статистику. Вот мне интересно, уже добыто 50 лямов, осталось пару лямов от всех возможных , какие дальнейшие планы?

Просто рекламировать не получится, нужна разработка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за статистику. Вот мне интересно, уже добыто 50 лямов, осталось пару лямов от всех возможных , какие дальнейшие планы?

Просто рекламировать не получится, нужна разработка((

Почему пару лямов осталось? всего 105 лямов предел по добыче

Я сам жду анонса 22 сентября, как сам понял, плюшки будут по поводу разработки и бустпул вполне один из будущего списка разработок, т.к. это в первую очередь оптимизированный и допиленный sgminer под алгоритм groestl

Изменено пользователем leo008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Proxomotron,   запиши новый кофиг кошелька и замени (c:/Users/..../AppData)

 

listen=1

server=1
rpcuser=u
rpcpassword=p
rpcport=1441
addnode=37.187.129.122
addnode=62.210.162.235
addnode=88.167.215.32
addnode=69.197.137.58
addnode=103.16.218.165
addnode=84.98.85.30
addnode=76.16.120.82
addnode=62.210.123.27
addnode=117.13.253.241

 

Кто подкинет список реально работающих нод? Те что эти, у меня не пошли, ночью показывало что 2 активных соединения, и то еле-еле качало, сейчас вообще ничего. Уже второй месяц не могу кошелек запустить, думаю это тоже весомая причина просевшего курса. Кошелек у меня самый последний.

Изменено пользователем la2ha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня синхронизирует без проблем, причем очень даже быстро, приятно удивлен данной фичей + ко всему открывает кошелек очень быстро. Даже на 250к блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • @GroestCoin_GRS_Airdrop_Bot Получи 333.00 GRS (250$)

      14 января заканчивается дроп успей получить монеты https://t.me/GroestCoin_GRS_Airdrop_Bot?start=r0360214202

      в Раздачи монет

    • [ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool

      DwarfPool http://dwarfpool.com/     Zcash http://dwarfpool.com/zec Monero http://dwarfpool.com/xmr Ethereum http://dwarfpool.com/eth Expanse http://dwarfpool.com/exp Groestlcoin http://dwarfpool.com/grs О пуле: - полностью анонимный, регистрация не требуется - Round based PPS (пропорционально шарам), 1-2% fee. Для эфериума HBPPS - Автовыплаты - На выбор любой из многих серверов EU/RU/US/JP/SG. Другие используйте для бекапа (cgminer поддерживают автоматически). Или можно ис

      в Пулы совместного майнинга

    • [ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool (update version)

      [ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool (update version)   DwarfPool     Zcash Monero  Ethereum (http://cutt.us/jkCOJ) Expanse Groestlcoin   О пуле: - полностью анонимный, регистрация не требуется - Round based PPS (пропорционально шарам), 1-2% fee. Для эфериума HBPPS - Автовыплаты - На выбор любой из многих серверов EU/RU/US/JP/SG. Другие используйте для бекапа (cgminer поддерживают автоматически). Или можно использовать все

      в Пулы совместного майнинга

    • FPGA-GroestlCoin-Miner (open source)

      Всем привет. Не знаю туда ли пишу и надо ли это кому то, но всё же...  В связи с появлением новых Байкалов, а в ближайшем будущем и раскрытие новых алгоритмов среди которых почти со сто процентной уверенностью будет и Groestl (не путать с myr-groestl) - решил выложить сорцы прошивки майнера для fpga плат Icarus . Вполне возможно что у кого то остались такие же платы и они смогут выжать из них уж точно последние соки:) Вопщем если будут вопросы всегда буду рад ответить) https://github.com/0x

      в Разработка

    • как майнить GroestlCoin(GRS) для чайника

      подскажите пожалуйста желательно через дварфа 

      в Общие вопросы по майнингу


×
×
  • Создать...