Перейти к содержанию

Новый сервис облачного майнинга iCloudMining


Рекомендуемые сообщения

Новый сервис облачного майнинга https://icloudmining.online/ 

Похож на HashFlare, но доходность немного выше.

 

111.jpg

Изменено пользователем ICloud Mining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Очень уж с ХФ передрано. В контактах вообще бред написан, по этому адресу есть и так майнинг.нет.уа (расходники для ферм у них беру), телефон вообще левый. А уж счетчик пользователей упрямо напоминает банальный хайп-проект. Номер офиса отсветите, завтра своим позвоню спрошу, есть ли такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, номер поменялся) А что случилось с

kupiQ.Ru

Почему аккаунт заблокирован?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BoraBora сказал:

Да ладно. Очень уж с ХФ передрано. В контактах вообще бред написан, по этому адресу есть и так майнинг.нет.уа (расходники для ферм у них беру), телефон вообще левый. А уж счетчик пользователей упрямо напоминает банальный хайп-проект. Номер офиса отсветите, завтра своим позвоню спрошу, есть ли такие)))

Да он очень похож, мой знакомый уже сделал выплату., вот и я решил проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зарегился на этом форуме под названием сайта, с которого ты решил проверить выплату?))) Ну блина, нет слов)) Хайпы не так рекламируют. Повторяю вопрос по-поводу номера офиса.

 

Зы. Хотя и так понятно, сайт без индивидуальности - стопроцентный хайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ICloud Mining сказал:

Похож на HashFlare, но доходность немного выше.

 

HF у себя размещали инфо: "Популярность майнинга криптовалют, как и нашего сервиса, продолжает расти, поэтому в интернете появляется все больше и больше наших двойников: https://www.fl.ru/projects/3549241/sdelat-kopiyu-sayta-izmeniv-dizayn.html
Пожалуйста, будьте внимательны!"

 

 

Q8GtCJf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что начинка у всех одна и та же. Вот по-этому и лучше тот, у кого дизайн приятнее. Ну и конечно же - доходность))

 

hoimkl.PNG

Изменено пользователем Сергей Игоревич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      Подскажите, пожалуйста, биржу, которая принимает XRP в сети BEP20, кроме Бинанса и дает вывести в сети XRP. И вообще, есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      в Биржи криптовалют

    • Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. Binance Broker

      Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg. Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 4.11.2021 возможна работа с биржами Binance, Cryptorg, Poloniex, Bittrex, Bitfinex, FTX, Kucoin, BTC Alpha, Coinsbit. А также Binance Futures, Cryptorg Futures, FTX Futures.   С марта 2020г Cryptorg начал сотрудничество с B

      в Софт для трейдинга

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...