Перейти к содержанию

Биткоин-игра Capitalist game


Рекомендуемые сообщения

Привет!
Совсем недавно на просторах Telegram появилась достаточно интересная игра-бот, от создателей знаменитой одноименной игры, в которой вы можете зарабатывать реальные деньги. 
Суть игры довольна простая: вы создаете свою компанию, покупаете заводы и фабрики, зарабатываете баррели нефти и электричество, обмениваете их на внутренние валюты и покупаете больше фабрик и заводов. Вроде просто, но! Как и в одноименной популярной игре, у вас также есть возможность купить акции других компаний, продать акции своей компании и естественно заработать на этом! При чём заработать вы можете реальные деньги. 
В игре присутствует возможность пополнения и вывода собственных средств. Удобство в том, что выводы вам могут делать не только на биткоин кошелек (как в большинстве игр), но и перечислить фиат прямо на вашу банковскую карточку. И ещё много интересных особенностей с которыми вы ознакомитесь в процессе. Скорее присоединяйтесь, ведь количество участников растёт каждый день! 


ПС: на момент моего захода в игру (16.01) кол-во человек в русскоязычном чате было около 300. Сейчас на 27.01 уже более 1200. К тому же добавились два новых чата для других стран. Так что выводы делайте сами :) https://t.me/CapitalistGameBot?start=506329727

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь, и зарабатывай https://t.me/CapitalistGameBot?start=298485443

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...