Перейти к содержанию

[ICO][BOUNTY] DENARO - Криптовалютный кошелек и международная дебетовая карта: denaro.io


KOS500

Рекомендуемые сообщения

Banner
 
DENARO - Мультивалютная Платформа, которая позволяет компаниям и частным лицам отправлять, тратить, хранить, и обменивать криптовалюты и Fiat деньги через защищенный Web-кошельки, физические дебетовые карты, торговые Терминалы оплаты, и iban.
 
Мы разработали и разрабатываем блокчейн-платформу, где пользователи могут плавно использовать свою криптовалюту для своей повседневной деятельности. Через платежные терминалы и merchants, IBAN , and API/SCI функции. Denaro будет беспрепятственно преодолевать разрыв между криптосообществом и традиционными финансовыми структурами (и пользователей) в получении денежных выплат.
 
 

 
В последнее время вы можете купить что угодно с помощью криптовалюты - от недвижимости до линейки суперкаров. Однако, когда дело доходит до покупки продуктов или покупки латте в вашем любимом кафе, приходится возвращаться к фиатным валютам.
Криптовалюта предлагает беспрецедентный уровень безопасности и защиты, когда дело доходит до хранения и передачи значений. Ее бескорыстная работа с традиционной финансовой инфраструктурой и децентрализованное предоставление услуг позволили миллионам людей во всем мире получить доступ к прозрачным банковским услугам.
 
Традиционные банковские услуги, с другой стороны, известны своими мучительными очередями, отсутствием прозрачности, высокими банковскими сборами, драконовскими процессами регистрации и проблемами международных переводов. Тем не менее, у людей нет выбора, кроме как мириться с этим по одной причине — Ликвидности.
 
Что, если бы было платежное решение, предлагающее пользователям конфиденциальность и безопасность криптовалюты, сохраняя при этом ликвидность, к которой мы привыкли с наличными? Что, если бы было решение, которое позволило пользователям тратить криптовалюту так же легко, как наличные деньги, без необходимости пользоваться многочисленными кошельками или использовать сторонние сервисы для их конвертации? Что делать, если решение было так же просто, как считывание карты? 
Это решение - DENARO
 
223ca7be9fe1dbf025508716503ef04a.png
 
DENARO - Универсальное платежное решение, которое позволяет пользователям хранить, тратить и переносить свои криптовалюты на интуитивно понятный интерфейс. Благодаря надежно разработанным и настраиваемым SCI / APIs для торговых услуг, Denaro облегчает оплату товаров и услуг (онлайн или оффлайн) через веб-кошелек и физическую дебетовую карту. 
 
Denaro предлагает следующие преимущества:
 
joxi_screenshot_1517405171693 (2).png
 
Для Merchants
Надежно принимать платежи в BTC, ETH, или DNO с помощью настраиваемых SCI/APIs-Интерфейсов, не беспокоясь о том, что нужно обрабатывать несколько адресов кошелька. 
- Мгновенная конвертация криптовалют на BTC, ЕТН, или DNO, и наоборот.
- Принимайте платежи в фиате и мгновенно конвертируйте криптовалюты в Фиат, чтобы хеджировать волатильность.
- Скидки и бонусы для торговцев с объемами выше $500,000, в том числе; 1 бесплатный платежный терминал и 50% скидка на дебетовую карту.
- Международный номер банковского счета (IBAN) для получения международных транзакций в фиате
- Персонализированные проекты дебетовых карт для торговцев с большими объемами
 
joxi_screenshot_1517405171693 (1).png
 
Для Пользователей
- Хранить, тратить и отправить BTC, ETH, или DNO с единым пользовательским интерфейсом.
- Покупки в Интернет-магазинах онлайн и в автономном режиме (оффлайн) с помощью нескольких криптовалют дебетовой карты
                              - Никаких дополнительных сборов за отправку криптовалют за пределы Кошелька Denaro; применяются только сетевые сборы.
- Международный номер банковского счета (IBAN) для получения международных транзакций в фиате.
- Персонализированные конструкции дебетовой карты для пользователей с большим объемом
 
joxi_screenshot_1517405171693.png
 
Использование Smart контрактов:
Trustless Escrow
С помощью смарт-контрактов пользователю больше не нужно доверять централизованной платформе или третьей стороне, чтобы отправлять, хранить или тратить свои криптовалюты. Благодаря смарт-контрактам пользователи могут легко конвертировать из одной поддерживаемой криптовалюты в другую (и даже в фиатные валюты) на платформе. Торговые службы также могут защитить себя от пресловутой волатильности криптовалют, мгновенно конвертируя криптовалюты в фиатные валюты с помощью смарт-контрактов.
 
API
Denaro предлагает безопасные и настраиваемые API для разработчиков, чтобы добавить DNO и Поддерживаемые криптовалюты к их услугам в качестве локального или глобального способа оплаты. Интуитивно понятные API Denaro можно легко настроить для любого обмена ценностями на основе блокчейна.
 
Экосистема Denaro:
Denaro -  это бесшовные платежи, направленные на преодоление разрыва между крипто и основным рынком. Платформа позволяет компаниям и физическим лицам отправлять, тратить, хранить и обменивать криптовалюты и фиатные валюты через безопасные веб-кошельки, физические дебетовые карты, торговые платежные терминалы и IBANs.
IBAN (Международный номер банковского счета) - это международно признанный идентификационный код для операций между банками в разных странах. Это число помогает иностранным банкам проверить законность счета, с которым они совершают сделки, а также помогает им определить финансовое учреждение и страну, с которой они имеют дело. IBAN упрощает и ускоряет обработку трансграничных платежей.

Проект выходит на ICO с уже готовым продуктом
 
Denaro Wallet
Denaro Wallet занимает центральное место в каждом взаимодействии в экосистеме. Это безопасная платформа для хранения и обмена как криптовалют, так и фиатных валют, что позволяет пользователям вносить, удерживать, отправлять и обмениваться поддерживаемыми крипто и фиатами. 
 
joxi_screenshot_1517405727005 (1).png
 
Торговцы могут свободно выбирать и переключаться между различными активами блокчейна для платежей. Пользователи могут конвертировать из BTC, ETH, или DNO и наоборот, использовать пиринговые трансферы и обмены, и платить за торговые услуги.
joxi_screenshot_1517405727005 (2).png
joxi_screenshot_1517405727005 (3).png
 
Пользователи могут создать свой кошелек через веб-портал или скачать бесплатное мобильное приложение Denaro (которое будет доступно как для устройств Android, так и для iOS).
23d458364eeb7a704ad4f2c1d74fa618.png
После того, как счет был создан, пользователи могут сразу же получить доступ к их мультивалютный кошелек, используя свой личный ключ и мгновенно внести на него предпочтительные криптовалюты.
Чтобы загрузить карту: пользователь просто входит в систему, переходит в раздел депозит и выбирает, какую валюту он хотел бы внести на счет. После того, как актив был депонирован, карта будет загружена автоматически. Они также могут вносить фиатные валюты таким же образом.
 
Denaro Debit Card - дебетовая карта
joxi_screenshot_1517406201522.png
 
Все пользователи криптовалют сталкиваются с одной и той же проблемой, когда дело доходит до физического расходования своих цифровых активов — ограниченных возможностей и возможностей. Крипто-пользователям еще не предоставлена роскошь оплаты товаров и услуг в криптовалютах из-за того, что большинство торговых услуг по-прежнему предпочитают Фиат и кредит крипто. Несколько торговых сервисов, которые готовы поддерживать эти новые валюты, как правило, поддерживают одну криптовалюту. Тем не менее, эта" предоставляемая роскошь " в настоящее время подрывается волатильностью рынка, заставляя эти услуги приостановить поддержку. Этого не должно быть. Криптовалюты предлагают расширенную защиту от мошенничества, конфиденциальность, сниженные сборы и невосприимчивы к поддельным и произвольным отменам и возвратным платежам. Покупка товаров и услуг с ними должна быть такой же простой, как fiat, если не проще.
Дебетовые карты Denaro решает эту проблему.
С дебетовой картой Denaro пользователи смогут загружать криптовалюты, такие как BTC, ETH и DNO на физическую дебетовую карту и тратят их в миллионах онлайн и оффлайн магазины по всему миру.
 
joxi_screenshot_1517405727005.png
 
У компании, так же имеется еще один готовый продукт -  терминал DENARO
 
joxi_screenshot_1517406342069.png
 
Denaro Token
Построен на Ethereum-blockchain протокол, DNO tokens обладают обеспеченный хэширования с помощью смарт-контрактов и закрытым ключом подписи  Private-Key Signatures (PKS) для быстрых и подлинных частных сделок.
 
Denaro стремится предложить постоянно развивающийся токен, который всегда будет отвечать требованиям пользователей и учитывать лучшие особенности блокчейна. Этот знак будет называться "DNO ". DNO является токеном полезности и будет управлять всеми населенными пунктами в сети, а также дает право обладателям самых разнообразных эксклюзивных преимуществ, в том числе бонусов, скидок и мерчант услуг в сети.
 
Для пользователей:
- Повышенная доступность премиальных сервисов, когда дно используется достаточно часто для транзакций в сети.
- Скидки при оплате мерчант услуг
- Значительно снижены операционные сборы (приближается к 0%)
- Бонусные токены для крупных сделок
- Скидки на пополнение дебетовых карт
Для продавцов:
- Снижение риска волатильности
- Увеличение ликвидности по сравнению с другими криптовалютами
- Бесплатный платежный терминал для крупных сделок
 
Часть транзакционных сборов сети будет распределена между существующими держателями DNO, когда будут достигнуты определенные этапы.
 
Token Name: DNO
Total Supply: 100, 000, 000
Price: 3000 DNO/ETH or equivalent
Hard cap: 65,000,000
 
ICO
Для облегчения разработки платформы, Denaro начнет публичных начальной Предложение монет (ICO). Ограниченное количество " DNO " будет распространяться во время мероприятия. Участники смогут внести свой вклад в мероприятие, используя ETH, BTC, LTC и epay.com Фиатный платежный шлюз.
 
joxi_screenshot_1517406076828.png
 
Pre-ICO
Supply: 2,500,000
Price: 3000 DNO/ETH
Bonus: 25%
Duration: 7 Days
 
Main ICO
Минимальный Вклад: $10
Максимальный вклад: $100,000 (на взносы больше, чем максимальная сумма, нужно связаться с тех.поддержкой)
Бонус: начиная с 25% и снижаясь на протяжении всей продажи токена 
Продолжительность: 35 Дней
Реферальная Комиссия: 3%
 
Denaro token sale предлогают следующую структуру бонусов:
Первые 15 миллионов проданных токенов включают 25% бонус как для частной, так и для публичной продажи.
Следующие 20 миллионов проданных токенов (в пределах этапа токенов 15m-35m) приходят с 10% бонусом.
25 миллионов токенов, проданных в рамках этапа токенов 35m-60m, содержат бонус 5%.
Финальные 5 миллионов токенов (этап 60-65M) не дают бонуса
 
joxi_screenshot_1517405987009.png

2,500,000 DNO токены будут распределены в течение 7 дней, начиная с 30 января 2018 года на 12:00 по Гринвичу и заканчивается 6 февраля 2018 года на 11:59:59 по Гринвичу, совпадающей с Pre-ICO событие 62,500,000 DNO токены будут распределены в течение 35-дневного периода на Основную продажу token sale. Событие начнется 9 февраля 2017 года в 12: 00 UTC и закончится 15 марта 2017 года в 11: 59: 59 UTC
 
Дорожная карта:
 
joxi_screenshot_1517405964891.png
 
Баунти Компания:
Баунти кампания продлится 6 недель. Общая сумма баунти выплат участникам равна 4'000'000 токенов DNO
 
Подписная компания 35%
Jr. Member: 0,50 стейков в неделю
Member: 0,75 стейков в неделю
Full Member: 1 стейк в неделю (+0.25 стейка за аватар и персональный текст)
Senior Member: 1,5 стейков в неделю (+0,25 стейка за аватар и персональный текст)
Hero Member: 2 стейка в неделю (+0,25 стейка за аватар и персональный текст)
Legendary: 2,25 стейка в неделю (+0,25 стейка за аватар и персональный текст)
Обзоры и статьи (Youtube/Блоги/Медиа/Статьи) 15%
Youtube видео должно быть длительностью как минимум 2 минуты. У вас должно быть не меньше 100 подписчиков.
Должны присутствовать ссылки на сайт и whitepaper проекта.
Ваш аккаунта на Medium/Steem.it или другой платформе должен иметь как минимум 75 подписчиков. Ваша статья должна иметь оригинальное содержимое и не менее 500 слов.
В статье должны присутствовать ссылки на сайт проекта, ANN тему и Whitepaper. Также необходима ссылка на ваш профиль на сайте bitcointalk, для доказательства авторства вашей работы.
Вы получите стейки в зависимости от качества и популярности вашей работы, начисление в конце кампании.
Кампания в Twitter  15%

Если у вас больше 1'000 подписчиков вы получаете:
-в неделю 0.5 стейка за ретвит
-в неделю 0.5 стейка за лайк

Если у вас меньше 1'000 подписчиков вы получаете:
-в неделю 0.25 стейка за ретвит
-в неделю 0.25 стейка за лайк

Кампания в Facebook 10%

Если у вас больше 1'000 подписчиков вы получаете:
-в неделю 0.5 стейка за лайк
-в неделю 0.5 стейка за репост

Если у вас меньше 1'000 подписчиков вы получаете:
-в неделю 0.25 стейка за лайк
-в неделю 0.25 стейка за репост

Перевод и модерация  15%
За перевод ANN и баунти темы вы получите 10 стейков.
После окончания кампании вы получите за модерирование ваших тем от 1 до 10 стейков.
За перевод сайта вы получите 10 стейков, за перевод WP — 40 стейков.
Кампания Телеграм 10%
Присоединится к Denaro Telegram группе и оставаться в ней до конца баунти кампании  – 1 стейк
Добавьте ‘DENARO.IO SUPPORTER’ к вашему имени в Telegram до конца баунти кампании – 2 стейка
Для владельцев групп Telegram: Распространение информации о проекте Denaro в вашей группе Telegram – 5 стейков
 
Команда проекта / разработчики:
 
joxi_screenshot_1517406260610.png
 
Официальные ресурсы:
 
 
Мой профиль на BitcoinTalk: KOS500 / Link
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые баунти-менеджеры проекта Denaro  

Эти люди, являются мошенниками, они выставляют в отчет, Мой лично созданный контент - за свою работу.

 

Dear Bounty Project Managers Denaro

These people are scammers, they put it in the report, My personally created content - for their work.

 

96088764211f58a1d34d141536e0815c.png

 

My profile on the forum BitcoinTalk: KOS500 - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1135766

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались выплаты. Кто участвовал в Баунти - проверяйте кошельки (предварительно добавив токен в кошелек вручную)

 

01095248067d2d30623840bcbc5a78d4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Denaro | Python | SHA256 | PoW

      Привет. Смотрите, что нашла. Красиво оформить не могу тему, автор оригинальной темы этого пока не делал   denaro, 'money' in italian, is a cryptocurrency written in Python. Maximum supply is 30.062.005. Maximum decimal digits count is 6. Blocks are generated every ~3 minutes, with a limit of 1000 transactions per block, and a limit of 2048 bytes per transaction. This makes possible to handle ~5 transactions per second, with a maximum block size of 2000kb.   Вобще

      в SHA2

×
×
  • Создать...