Перейти к содержанию

Регистрация на японской бирже Zaif для нерезидентов


mundoyk

Рекомендуемые сообщения

...................
Интерфейс на бирже выполнен на японском языке и частично на английском. Поэтому тем, кто не владеет японским, рекомендовано воспользоваться переводчиком. Google Translate прекрасно справляется с этой функцией. 

Сразу необходимо подготовить документы, необходимые для верификации личности, номера телефона и адреса. Такими документами являются: 

  • загран паспорт и водительское удостоверение; 
  • счет-фактура из телефонной компании или другой документ (желательно на английском) который подтвердит, что вы являетесь владельцем указанного номера телефона; 
  • выписка из банка на английском языке, в которой будет фигурировать ваше имя/фамилия и адрес.   

Все вышеперечисленные документы лучше сделать в двух форматах, .jpeg и .pdf 

Возможны и другие аналоги документов, а также документы не на английском при обращении в службу поддержки биржи и личной переписке с ними. 

Сама регистрация и верификация на бирже состоит из нескольких частей.

1. Регистрация 

Необходимо зарегистрироваться на Zaif и подтвердить свой email. Лучше использовать западные почтовые сервисы такие как gmail или yahoo. При регистрации прочитайте и примите все условия (поставьте галочки). Затем подтвердите свой почтовый ящик, кликнув по ссылке в письме. 

Рекомендовано сразу же поставить и настроить 2FA верификацию.

2. Верификация личности и номера телефона

После регистрации требуется пройти верификацию личности. Для этого заполняйте все необходимые поля на английском языке. Указывайте адрес. Загружайте документы и отправляйте их на проверку. 

Сразу загружайте сканы документов и свое селфи с документами. Это сэкономит время в дальнейшем. Документы можно просто сфотографировать на смартфон с хорошей камерой в HD разрешении. 

ВАЖНО! После того, как вы загрузите и отправите документы, пишите в тех. поддержку на английском языке с просьбой помочь пройти верификацию телефона и ускорить процесс верификации личности. Спросите, какие еще документы вам необходимо предоставить для того, чтобы процесс пошел быстрее. Если у вас нет документов, подтверждающих адрес и владение номером телефона на английском, сообщите об этом и спросите как можно решить этот вопрос.    

Как правило, саппорт отвечает в течении двух недель. Возможно вас попросят в личной переписке выслать дополнительные данные или что-то уточнить. 

3. Письмо на указанный адрес с кодом подтверждения. 

После подтверждения личности, номера телефона и адреса, вам сообщат, что вышлют бумажное письмо на указанный при регистрации адрес. 

Письмо из Японии идет от двух недель до месяца. В письме будет указан код, который необходимо ввести на бирже. После, станет доступно делать депозиты и торговать. 

Весь процесс занимает от одного до двух месяцев. Долго, но это того стоит.  
..................
Полная статья: http://telegra.ph/Registraciya-na-yaponskoj-birzhe-Zaif-dlya-ne-rezidentov-01-13
взята из группы вк: https://vk.com/comsaico

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...