Перейти к содержанию

[МО\Пушкино] райзеры pci-e 1x-1x 15см


Рекомендуемые сообщения

райзеры pci-e 1x-1x  15см  по 400р без пропила и доп питания

пропил +50р, доп питание +200р

Самовывоз г.Пушкино

89269046745

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сколько карт можно поставить для рендеринга на райзеры 16x - 16x?

      Привет друзья! Есть материнка ASUS X99-E WS с 7 слотами pci-e 16x. Цель - собрать систему для рендеринга на GPU. Сколько можно безопасно поставить карт на такую материнку на райзеры 16x-16x? Какие лучше райзеры использовать - с доп. питанием или просто шлейфы? Спасибо всем за ответы! p.s. ссылки на конкретные модели разйеров - очень приветствуются )))

      в Материнские платы

    • MSI B350M PRO-VDH не видит видеокарты подключенные через райзеры

      Материнская плата B350M PRO-VDH с процессором Ryzen 5 1400. При подключении видеокарты в любой слот, в том числе и в PCI-E x16, видеокарта не определяется. Три разных райзера - результат один и тот же. При подключении на прямую в PCI-E x16 все нормально. При подключении в PCI-E x1 через райзер слоты определяются в BIOS как пустые. Есть ли какие-то варианты, кроме того, что все три райзера не рабочие?

      в Материнские платы

    • режут ли ресурс pcie материнские платы (nvidia)?

      столкнулся с проблемами, что в некоторых матках Asus z 270 p, msi z 270 a pro. что чем больше поключено вк, тем больше снижаются хэши у каждой карты. Например если было 4 вк, каждая давала 350 солей, добавив пятую, карты уже дают 330-340, если тыркнуть шгестую - уже 320.Как это лечится?Отлчил звук, посл. и паралельные порты, юсб 3.0, везде gen2, 4g enable. Танцевал с бубном пробуя разные дрова, разные автобернеры, райзера итд. Процик самый обычный g3930, 4gb ram, блоки хорошие. 2 киловатника Сис

      в Материнские платы

    • Asus b150 pro gaming не видит видеокарту PCIE 16x2

      Ребят, подскажите в чем проблема не пойму. Мать asus b150 pro gaming. Блок fsp 850w hydro g. Такая проблема - стоят 3 карты 1060. Ставлю две карты в разьемы PCIE 16x1 и PCIE 16x2 обе карты работают. Как только втыкаю третью карту через райзер в верхний разъем PCIE 1x1 то отрубается PCIE 16x2. В итоге больше двух карт ни как не хочет видеть мать. Хотя до этого все работало. Сменил бп на другой и пока менял настройки сбились биоса, а что там было натыкано не помню. Помню только как тыкал тыкал био

      в Аппаратная часть

    • Какие райзеры подходят для Radeon RX 470?

      Всем привет, Подскажите, какой тип райзеров лучше всего подходит для карт Radeon RX 470 (XFX, Nitro)?   Molex или райзеры на 6 pin? Заранее благодарен. 

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...