Jump to content
Sergeyyy

[Ижевск] куплю хеш плату s7-2 шт,s9-1 шт.

Recommended Posts

в рабочем состоянии, можно б/у, на s9 еще контрольку в сборе.

есть хэш и контр s9 новые. в личку

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• по хеш плате

Всем привет, ребят может кто сталкивался и имеет опыт с Asic whatsminer m3 v1.02. Суть в том что после загрузки асика одна плата не включается, перепробовал всё, и БП менял и на другой аналогичный асик вставлял плату, не запускается, хотя пишет что плата живая, прошивки тоже перепробовал, может кто подскажет? вот скрин системы.

in ASIC/FPGA майнеры

• Не работает одна хеш-плата T9+. Идея починить самому?

Доброго дня.   Имею асик Т9+ всего с одной хеш-платой. В один день асик перестал майнить и в логе идет ошибка "dsPIC33EP16GS202_enable_pic_dc_dc failed", прикрепляю:     Есть идея пересадить чип "dspic33ep16gs202" с другой такой-же но рабочей платы. Достаточно будет его только перепаять, или нужно еще и программировать его с помощью PICKIT 3? Последнего в наличии не имею.   есть всего 3 платы в доступности: 1я для проверки полностью исправная.

in ASIC/FPGA майнеры

• Ищу принципиальную схему хеш-платы s9

Решил починить мертвое лезвие.  Прошу Вас скинуть мне ссылку на схему или саму схему хеш-платы для Antminer S9. Благодарю..

in ASIC/FPGA майнеры

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Швейцарские компании и российский поставщик осуществили куплю-продажу зерна на блокчейне

Швейцарские компании Transoil International и Solaris Commodities совместно с провайдером логистических услуг порта Новороссийска Black Sea осуществили куплю-продажу пшеницы в рамках пилотного блокчейн-проекта стартапа Cerealia.   Transoil и Solaris, занимающиеся торговлей международными сельскохозяйственными товарами, такими как мукомольная пшеница, растительное масло и мука, завершили продажу 25 000 метрических тонн белковой черноморской пшеницы, доставив ее по морю из Новоросс

in Новости криптовалют

• Create New...