Перейти к содержанию

ASIC SCRYPT майнеры GridSeed G-Blade более неактуально, всё продано.


cofuchai

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Всем спасибо. Всё продано.

 

С уважением!
Алексей.

Изменено пользователем cofuchai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение крайне неинтересно, тут есть проверенные продавцы, дающие горантию, по таким же ценам или чуть дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные наблюдения по поводу Raspberry Pi.

Погонял сборку от zoomhash. Результаты весёлые, но есть ли в них польза, пока не понимаю. На одном  Raspberry работают 30 ежей. При этом он явно подтормаживает.

Гонял в разгоне и без. 30 штук держали 11.5 мегахэша на кексе. Но было много реджекта. Без разгона - 10.5. Но опять-таки с некоторым количеством реджекта ( от 2 до 4 %).

Пробовал в течении трёх часов. Потом вернул ежей на wiibox. Реджекты почти исчезли ( стало 0.2 %).  И wiibox по ощущениям как-то более юзабелен, если можно так сказать.

Как бы более дружелюбен. Возможно мне попалась сыроватенькая сборка под Raspberry. Следующий экперимент будет ставить со скриптой. А пока, думаю, отказываться от wiibox у

китайцев нельзя. Нет ему достойной замены. Вот как-то так. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я у Вас куплю комплект с настройкой поможете?

Интересен вариант с малинкой, ведь если я правильно понял, на ней результаты лучше показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я у Вас куплю комплект с настройкой поможете?

Интересен вариант с малинкой, ведь если я правильно понял, на ней результаты лучше показывает?

Я не уверен, что результаты лучше. Но по настройке всё, что знаю, конечно же расскажу. Это само собой разумеется. По настройкам Wiibox тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вам то как не дать/самой собой 50 проц при предъявлении удостоверения друга владельца темы

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вам то как не дать/самой собой 50 проц при предъявлении удостоверения участника бородинской битвы и подъема темы

Мне так приятно видеть Ваше внимание к моей теме, но она создана для продажи моего товара, а не для Вашего флуда.

С уважением!

Алексей.

А скидочку дадите?

Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился Wiibox до версии 2.1.0. Помимо прошивки самих плат, серьёзные изменения произошли на самом сайте wiibox. Китайцы ударились в форки.

Можно завести на сайт свой лайтовый кошелёк и начать майнить своими ежами сразу же. Предлагаемый ими пул - stratum+tcp://difbj.ltc1btc.com:8888

Китайцы обещают профит и своевременные выплаты. Предлагаются в строке воркеров дурацкие названия, типа WP_000896.1,WP_000896.2 и так далее.

Если их поменять на свои, шары не идут! Если работать 10-ю ежами под одним воркером, статистика отображается некорректно.

--- Из первых замеченных минусов:

1. В вебморде видно, что идёт мало шар. Но при этом лайты набираются стабильно.

2. Очень тупая и тормозная статистика по скорости каждого ежа.

3. Сканирование ip wiibox плат в подсетке стало очень тормозным.

4. Ежи, висящие на Raspberry Pi Hashra, по скорости выигрывают  у ежей с этой прошивкой wiibox. По крайней мере на глаз так кажется.

5. Все изменения коснулись только китайской вебморды. Английская осталась такой же убогой, как была.

6. Очень длинный пинг до вийбоксовского пула - 150-160 мс.

 

Всем удачного майнинга!

Изменено пользователем cofuchai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение цены из наличия и по предзаказу.

 

Всем удачного майнинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С текущим курсом лайтомонеты ваши электронные животные и на#% никому не нужны. Хотя дураков всегда хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 проц при предъявлении удостоверения друга владельца темы

Я бы взял 3 Мхэш комплект за 42500. Или это " на словах я Лев Толстой, а на деле..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

50 проц при предъявлении удостоверения друга владельца темы

Я бы взял 3 Мхэш комплект за 42500. Или это " на словах я Лев Толстой, а на деле..."

 

Вы возможно не уловили соль той дружеской беседы...

Со мной какие-либо разговоры о скидках только в личку или в голос.

Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, самое время разобрать по частям написанное.

Предположим что у нас таки получилось завести асики на 4Мхеш. Значит в месяц мы получим 8к рублей, соответственно при вложенных 80к рублей по скидочке мы будем окупать все это "добро" аж 10 месяцев. Но это при том, что я не учитывал что сложность увеличивается, ну и в сухом остатке если повезет все это окупится через полтора-два года. А теперь вопрос, зачем вы так наебываете народ?

Ну и кроме того все это можно купить дешевле тут http://www.aliexpress.com или тут http://www.ebay.com

Изменено пользователем ananas2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, самое время разобрать по частям написанное.

Предположим что у нас таки получилось завести асики на 4Мхеш. Значит в месяц мы получим 8к рублей, соответственно при вложенных 80к рублей по скидочке мы будем окупать все это "добро" аж 10 месяцев. Но это при том, что я не учитывал что сложность увеличивается, ну и в сухом остатке если повезет все это окупится через полтора-два года. А теперь вопрос, зачем вы так наебываете народ?

Ну и кроме того все это можно купить дешевле тут http://www.aliexpress.com или тут http://www.ebay.com

Ошиблись темой. Вам сюда:

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/6776-okupaemost-scrypt-asic-gridseed/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итак, самое время разобрать по частям написанное.

Предположим что у нас таки получилось завести асики на 4Мхеш. Значит в месяц мы получим 8к рублей, соответственно при вложенных 80к рублей по скидочке мы будем окупать все это "добро" аж 10 месяцев. Но это при том, что я не учитывал что сложность увеличивается, ну и в сухом остатке если повезет все это окупится через полтора-два года. А теперь вопрос, зачем вы так наебываете народ?

Ну и кроме того все это можно купить дешевле тут http://www.aliexpress.com или тут http://www.ebay.com

Ошиблись темой. Вам сюда:

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/6776-okupaemost-scrypt-asic-gridseed/

 

Почему ошибся? Я отписался по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже можно покупать напрямую дешевле процентов на 20 чем у кого-либо перепродающего здесь на форуме. У нас народ просто очень ленивый. Любит всегда переплачивать))

Вопросы с растоможкой решаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже можно покупать напрямую дешевле процентов на 20 чем у кого-либо перепродающего здесь на форуме. У нас народ просто очень ленивый. Любит всегда переплачивать))

Действительно. Можете начать с самих Gridseed. Разговоры начинаются от 500 штук. Нормальные разговоры - от 1000. Ещё не помешает счёт в китайском банке.

Также пригодится перевозчик, который оформит это для таможни как кулеры для процессоров. Знание китайского языка приветствуется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали в Москву G-Blade. Пока сколько-то есть свободных. Не хочу расстраивать "новоиспечённых счастливых обладателей" из схожих веток на форуме,

но скидку китайцы дали атомную. Ценник  на Blade просажу очень жестоко. С вопросами только в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у всех, кому не ответил ночью в личку. Очень тяжёлая выдалась ночь. Сейчас всем отпишу.

--

G-Blade разлетелся. Сорри!

Такой прыти я от него не ждал. Остались только ежи.

Изменено пользователем cofuchai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cofuchai а как это выловили вас на машине? Интересно.

И можно в личку написать за сколько разошлись ж-блэйды.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В США старые майнеры могут перепродать иностранным компаниям

      Расположенные в США устройства для майнинга биткоина могут быть перепроданы иностранным компаниям, которые хотят получить прибыль от добычи криптовалют в регионах с более дешевой электрической энергией. По мнению генерального директора SunnySide Digital Тараса Кулика, такие решения вызваны предстоящим халвингом. Он сообщил, что устаревшее оборудование еще может приносить прибыль, но в США это маловероятно из-за высоких расценок на электрическую энергию. Технику отправят ремонтировать, а пот

      в Новости криптовалют

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • EIA: Американские майнеры потребляют электричество как целый штат

      В прошлом году на майнеров криптовалют пришлось от 0.6% до 2.3% всего энергопотребления США. Примерно столько же электроэнергии потратил целый штат Юта, говорят цифры Агентства по энергетической информации (EIA). Сейчас в стране насчитывается около 137 ферм, которые принадлежат компаниям по добыче криптовалют. Оборудование раскидано по 21 штату, включая самые активные Техас, Нью-Йорк и Джорджию.   В 2023 году энергопотребление майнинга биткоинов достигало от 0,2% до 0,9% общемировог

      в Новости криптовалют

    • «Россети»: майнеры виноваты в авариях на электросетях Сибири

      Компания «Россети Сибирь» объявила, что именно майнинг криптовалют является одной из главных причин аварийных отключений электрической энергии в нескольких местных регионах. Количество майнеров, самовольно и незаконно подключающихся к электросетям, растет. Нагрузка на сети сильно увеличивается, аппаратура начинает давать сбои и отключаться, утверждают энергетики.   Специалисты «Россети Сибирь» как пример приводят недавние аварийные отключения электроэнергии в Красноярском крае, Хакас

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Майнеры продали за один день более 10 000 биткоинов

      За один день, среду, 17 января, майнеры распродали рекордные 10 233 BTC (приблизительно $450 млн). Это следует из отчета аналитической платформы CryptoQuant. Тенденция свидетельствует о переходе майнеров от накопления к продажам, что обычно происходит в период повышения цен на криптовалюту. По данным Bitfinex, майнеры начали накапливать биткоины в середине 2023 года, когда цены и прибыльность были гораздо ниже. Сейчас цена BTC составляет чуть больше $42 000.   Резервы майнеров оценив

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...