Перейти к содержанию

(ALL/РОССИЯ) В наличии ASIC AVALON 2. Цена 20т.р.


mild

Рекомендуемые сообщения

Цена  20000 руб.

Технические характеристики:

Производительность: 200Gh/s

Энергопотребление 850W -1000W

Охлаждение: воздушное, водяное (опция) покупка по желанию

 

в наличии 7 штук

Чип: Avalon 2 55nm

Доставка по России авиа 2-3 дня 

 

e-mail: nowaline@gmail.com

skype: house.5

 

post-13883-0-56065000-1395630954_thumb.jpg

post-13883-0-20439000-1395630955_thumb.png

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение цены  30000 руб. 

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что означает авиа доставка? то есть отправка до города назначение самолетом а дальше как? поясните пожалуйста людям отдаленным от этого. заранее благодарен за ответ:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что означает авиа доставка? то есть отправка до города назначение самолетом а дальше как? поясните пожалуйста людям отдаленным от этого. заранее благодарен за ответ:-)

 Надеюсь на гугле вас еще не забанили :

 https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

http://ru.wikipedia.org/wiki/Авиаперевозки

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это и так понятно... я про то что как мне дальше его забирать, как я узнаю что он прилетел что мне понадобиться чтоб его забрать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупатель сам выбирает способ доставки. В случае с АВИА , отправление придется забирать с аэропорта с грузового терминала, при себе иметь паспорт, у вас будет скан накладной по ней можете уточнить прибытие рейса, обычно по прибытию всем сообщают по телефону.

Доставка до какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до новосибирска, а возможна доставка например транспортной компанией деловые линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно конечно. Да хоть на оленьих упряжках. Выбор за вами. Деловые линии: дольше на 10 дней , экономия по стоимости отправления 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачивайте, отправка после поступления денег, максимум на следующий день. По вариантам оплаты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 можно и бесплатно отправить `15 cуток = почтой России

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установлена последняя прошивка контроллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад mild были переведены средства за один avalon 2. Вчера посылка была получена в аэропорту и asic запущен в дело. Так же были получены дополнительные консультации по настройке и по работе в целом! Сделка прошла отлично! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал у ребят данный аппарат, через 2 дня получил его. устройство пришло очень хорошо упакованным. Поскольку опыта с работой данного аппарата был мало знаком попросил помочь настроить на мой пул, ребята помогли оперативно. аппарат работает четко на 200 Гхш на стандартной частоте в 1300. Для тех кому важно шумит прилично зато нету перегрева и можно спокойно разгонять, меня же вполне устраивает штатная работа, кто любит тишину советую заказывать с водяным охлаждением. Покупкой остался доволен на все 100. Благодарен ребятам за их работу!!!

Изменено пользователем airhaim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...