Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Продам 4 видеокарты Sapphire Pulse Radeon RX570 4GB(Elpida)(ввоз официальный), 4 райзера(6 пин+ переходник на sata) и блок питания модульный GameMax RGB-1050(по+12в на 80%нагрузки держит 780вт). Карты и БП на гарантии от магазина до конца 2018 года. Карты гонятся по эфиру 30+(температура 52гр.), декред 700+ или XMR около 940 на других таймингах. Брал себе на риг(ради спортивного интереса,а не с целью перепродажи),но волею судеб по семейным обстоятельствам(банально, не могу себе сейчас позволить долгосрочные вложения,нужны деньги в ближайшее время) готов с этим добром расстаться за 125000 рублей(карты по 29т.р ,райзера по 500р, бп 7т.р) т.8921 123 45 77

SAM_2028 веб.JPG

SAM_2029 веб.JPG

SAM_2035 веб.JPG

 

 

5a3e384e4659e_.jpg.2764b6d7e9680a9c3feb4c85b81667e9.jpg

SAM_2030 веб.JPG

Edited by Mikhail35
Posted (edited)

Василий ,карты и бп у вас брал перед новым годом, да извиняюсь ,фотку вашу выложил,но карты из этой же партии что на фотке),да и в вашей теме покупатели отписывались,что карты нормально гонятся в 30+ по эфиру и 700+ по декреду

Edited by Mikhail35
Posted

Карты брал для себя ,ради спортивного интереса,а не с целью перепродажи. Просто обстоятельства сложились так ,что не до долгосрочных вложений ,просто нужны деньги в ближайшее время

Posted
4 минуты назад, Mikhail35 сказал:

Карты брал для себя ,ради спортивного интереса,а не с целью перепродажи. Просто обстоятельства сложились так ,что не до долгосрочных вложений ,просто нужны деньги в ближайшее время

 

заметно ..... по 20 взял , по 31 продаешь ... 8)

Posted (edited)

Я цену в гарантии не прячу ,как некоторые на авито(видел несколько объявлений на авито в вологде,карты Василия с предновогодних партий, по 35 продают). Если реалии таковы ,что цена на них выросла). что то не видел ни одного человека,кто бы по закупу продал. даже у vasil747474, крайний ценник на красные был 30т.р, минут 30 пока карты не закончились). будем считать это бонусом(хоть какое то удовольствие в моей ситуации))

Edited by Mikhail35
Posted

О , это ж мой мониторчик Samsung на фотке ))) и хэшрэйт тожe

мой.

 

Карты отличные, подтверждаю!!!

 

Posted

Чтоже тогда владельцы древних Грант их по 200 не продают, почём брали. Рынок есть рынок.

Posted
Только что, 287_08 сказал:

Чтоже тогда владельцы древних Грант их по 200 не продают, почём брали. Рынок есть рынок.

если честно,не понял сравнения старой машины с абсолютно новой картой,но машины не зависимо от производителя,как только выехала из салона теряет в цене 10-30 процентов. рынок говорит что в декабре карта стоила 20,а сейчас 30,не устраивает цена садитесь в машину времени ,сгоняйте в декабрь 2017 и закупитесь по 20)

Posted
В 01.02.2018 в 15:43, Mikhail35 сказал:

если честно,не понял сравнения старой машины с абсолютно новой картой,но машины не зависимо от производителя,как только выехала из салона теряет в цене 10-30 процентов. рынок говорит что в декабре карта стоила 20,а сейчас 30,не устраивает цена садитесь в машину времени ,сгоняйте в декабрь 2017 и закупитесь по 20)

Тогда уж лучше в май 2017 и закупиться по 11)

Posted
16 часов назад, Viktor88 сказал:

ты где территориально находишься?

в Вологде

Posted
5 часов назад, djonkor@gmail.com сказал:

Привет, можно забронировать до среды? 

в приоритете рассматриваю предложения,купить все(4 карты,4 райзера и блок питания)

Posted

для того кто возьмет все ,подвинусь на пару тысяч и каркас деревянный на 4 карты в подарок. для тех кто хочет только карты,оставлю за собой право поднять на них цену

Posted

Чувствую придется вам риг себе оставить и начать майнить, профит уже не тот

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • https://market.ninneko.com/ Новая игра NFT на Bsc, 5 SAPPHIRE BOXES бесплатно!

      Стартует новая игрушка на bsc, на старте дают за оценку в appstore или Play market 5 боксов на халяву. Переходим на сайт Ссылке конектим метамаск, далее заходим в профиль заполняем почту пароль, нужно будет для входа в игру, сегодня 14:00 UTC, далее качаем приложение: Android IOS   Оставляем отзыв 5 звезд, и делаем скрин. Далее переходим в твиттер Выполняем задания Ссылка Там прокоментить с скриншотом оценки 5 звёзд, и ретвит! Далее идём заполняем форму

      in Раздачи монет

    • Sapphire представила видеокарты для майнинга криптовалюты Grin

      Производитель компьютерного оборудования из Гонконга, компания Sapphire Technology, представила новую линейку видеокарт, специально оптимизированных для майнинга новой криптовалюты Grin.   Первым в этой линейке стало устройство RX 570 16GB HDMI Blockchain Graphics Card. На данный момент продажи видеокарты еще не стартовали, но будут запущены «в ближайшее время».   Представители компании подчеркнули, что данное устройство стало «одним из немногих решений» для добыч

      in Новости криптовалют

    • Sapphire Technology начинает выпускать фермы для майнинга

      Sapphire Technology, один из крупнейших поставщиков видеокарт на базе AMD, объявил о том, что официально выходит на рынок устройств для криптовалютного майнинга. Это решение последовало за объявлением AMD, сделанным в начале месяца.   Новая ферма Sapphire - INCA CS-14 Block-Chain Compute System, оснащена 14 графическими процессорами RX 470 и поставляется с предустановленной операционной системой Linux и программным обеспечением для майнинга. Ожидается, что она обеспечит мощность

      in Новости криптовалют

    • sapphire radeon r9 270 2gb кз питания

      Добрый день. практически даром досталась карта sapphire radeon r9 270 2gb. на чипах написано память хуникс при подключении ее в pci-e x16(с доп.питанием естессно) и включении пк блок питания уходит в защиту, посте 1 оботора кулеров. думал сначала, что в схеме доп.питания что-то полетело но при диагностике мультиметром выяснилось, что контакты питания (123 с лицевой стороны и 23 с задней) замкнуты на массу, т.е короткое замыкание.     в инете и ютубе наход

      in Видеокарты

    • Sapphire RX 580 Pulse 4GB - при разгоне падает хешрейт

      Всем доброго времени суток. На днях забрал свою посылку из CU, в которой заказанные мною 3 Sapphire Radeon RX 580 Pulse 4gb для первой моей мини-фермы. Но видюхи пришли раньше райзеров и теперь вставил одну на свободную мать и думал помайнить хоть на одной. Память оказалась Hynix. Клеймор на стоковой карточке на майнинге ETC выдал 24.87 MH/s. Решил разогнать с помощью AB, но вот тут у меня и возникли проблемы, карта уменьшает хешрейт при разгоне, а не повышает его... В стоке память 1750, ес

      in Видеокарты

×
×
  • Create New...