Перейти к содержанию

Ошибочный перевод средств на адрес другой криптовалюты


ObmenBest

Рекомендуемые сообщения

@Old Miner Может, валидации нет. какая-нибудь трэш-биржа

Например, на Unnamed.exchange полгода назад не было валидации MoonCoin-адресов - добавляй в адресную книгу что хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@romariogland сам удивился ,что полоникс не стал ругаться на адрес trc20 в графе где сеть ltc 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я отправил токен Yoshi из сети FTM с метамаска на адрес Yooshi(другого токена) в сети BSC на биржу Gate. Могу ли я их как-то восстановить? 0x6c773947dba66e75f940157e2f4a0e7eb9629dd96ddb189c81fe9effd2d03141

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Vitass777 сказал:

Я отправил токен Yoshi из сети FTM с метамаска на адрес Yooshi(другого токена) в сети BSC на биржу Gate. Могу ли я их как-то восстановить? 0x6c773947dba66e75f940157e2f4a0e7eb9629dd96ddb189c81fe9effd2d03141

Думаю по аналогии с Eth ( при отправках в других сетях ) , решить можно используя приватный ключ от кошелька зачисления. В вашем случае биржа Gate, то они его не предоставят точно, если только сами зачислят на счёт , что маловеротно( как показывает практика). Обратитесь в тех поддержку биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 14.07.2021 в 10:04, webspozitiv сказал:

да, не возникло бы. Бинанс для разных блокчейнов для одного и того же клиента закрепляет конкретный приватный ключ, что и даёт одинаковый адрес в блокчейнах использующих виртуальную машину эфириума. Так делают не все биржи.

Перевел не в ту сеть с бинанса. Бинанс морозится! Можете помочь за вознаграждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Divan сказал:

Перевел не в ту сеть с бинанса. Бинанс морозится! Можете помочь за вознаграждение?

Для начала надо чуть подробностей. Куда был перевод, на кошелек, или на биржу? Хеш транзакции укажите.
 

Желательно и сеть сразу укажите, по которой фактически ушло (если знаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2022 в 22:29, Helber сказал:

Для начала надо чуть подробностей. Куда был перевод, на кошелек, или на биржу? Хеш транзакции укажите.
 

Желательно и сеть сразу укажите, по которой фактически ушло (если знаете)

Переводил на кошелек coinlist.co - платформа для первичной продажи токенов. Перепутал сеть и вместо ERC перекинул в BSC. 0x4aec79973973e65469b525841087edb8e707d3e8b7c73490c822862581cad428

https://bscscan.com/tx/0x4aec79973973e65469b525841087edb8e707d3e8b7c73490c822862581cad428

Изменено пользователем Divan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Divan сказал:

Переводил на кошелек coinlist.co - платформа для первичной продажи токенов.

Тут мы сразу упираемся в то, кастодиальная эта платформа или нет. Если первое (наиболее вероятно), то вам может помочь только их поддержка. Вы им писали?

Если второе, то реально вытащить с этой платформы приватный ключ и дальше работать с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Helber сказал:

Тут мы сразу упираемся в то, кастодиальная эта платформа или нет. Если первое (наиболее вероятно), то вам может помочь только их поддержка. Вы им писали?

Если второе, то реально вытащить с этой платформы приватный ключ и дальше работать с ним.

Написал им в тот же день 29.12.21 (чтобы дали приватный ключ), нет ответа по сей день! От моего кошелька на той платформе есть только сид фраза. От кошелька, на который переводил нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Divan сказал:

От моего кошелька на той платформе есть только сид фраза.

На какой той?

 

18 минут назад, Divan сказал:

От кошелька, на который переводил нет ничего

Coinlist.co ? Это-то и принципиально. Нужен сид или приватник от адреса получателя

 

19 минут назад, Divan сказал:

Написал им в тот же день 29.12.21 (чтобы дали приватный ключ), нет ответа по сей день!

Если на платформе у вас нет доступа к ключам изначально, то просить его выдать — бесполезно! 
Только если сам саппорт вручную вам поможет. Т.е. сам станет возиться с ключами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2022 в 17:21, Helber сказал:

На какой той?

 

Coinlist.co ? Это-то и принципиально. Нужен сид или приватник от адреса получателя

 

Если на платформе у вас нет доступа к ключам изначально, то просить его выдать — бесполезно! 
Только если сам саппорт вручную вам поможет. Т.е. сам станет возиться с ключами

От той, на которую переводил: от коинлиста есть только сид-фраза (от моего кошелька), от кошелька, на который переводил на коинлист - ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Ошибочно отправил средства на адрес другой криптовалюты
2 часа назад, Divan сказал:

от коинлиста есть только сид-фраза (от моего кошелька), от кошелька, на который переводил на коинлист - ничего нет

В чем разница между этими двумя кошельками?

 

Вот вы входите в коинлист, в свой кошелек, где-то там вам говорят: забэкапьте свой кошелек, запишите сид-фразу. Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2022 в 17:01, Divan сказал:

Написал им в тот же день 29.12.21 (чтобы дали приватный ключ), нет ответа по сей день! От моего кошелька на той платформе есть только сид фраза. От кошелька, на который переводил нет ничего.

Сэкономлю тебе время, Коинлист тебе ответит, что возможно в дальнейшем допилят поддержку BSC20  и тогда получишь свои деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloy4uvak сказал:

Сэкономлю тебе время, Коинлист тебе ответит, что возможно в дальнейшем допилят поддержку BSC20  и тогда получишь свои деньги. 

Так вам ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

Так вам ответили?

Я стараюсь таких ошибок не делать, но кто делал, получали такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что не знаю в чем! По-моему я пополнил свой же кошелек на коинлисте, только не в той сети! Пошел проверять! Спасибо за направление!

15 часов назад, zloy4uvak сказал:

Сэкономлю тебе время, Коинлист тебе ответит, что возможно в дальнейшем допилят поддержку BSC20  и тогда получишь свои деньги. 

Я уже 2 недели жду ответ, так что об экономии речи не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайз, нужна помощь: из кошелька метамаск отправил токены Time в сети binance smart chain в кошелек биржи Kucoin в сети erc-20..

Как вернуть токены?? Подскажите плиз!

Написал в поддержку Кукойн, жду второй день ответа по существу..

Изменено пользователем Фарид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Helber сказал:

В чем разница между этими двумя кошельками?

 

Вот вы входите в коинлист, в свой кошелек, где-то там вам говорят: забэкапьте свой кошелек, запишите сид-фразу. Или не так?

Не получается ничего. От кошелька коинлист есть сид фраза (там свой набор символов, не слова). 

 

ПО этой ссылке: https://bscscan.com/tx/0x4aec79973973e65469b525841087edb8e707d3e8b7c73490c822862581cad428 вижу деньги, но в токенах Binance-Peg. Прочитал инструкцию https://academy.binance.com/ru/articles/how-to-recover-crypto-transferred-to-the-wrong-network-on-binance и все равно не получается. НЕ могу с этим Binance Bridge совладать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Divan сказал:

От кошелька коинлист есть сид фраза (там свой набор символов, не слова).

Сид фраза это именно фраза

Не символы.

 

Набор символов это вообще что-то их внутреннее, пароле-вспоминательное(ИМХО)

 

Хотя если начинается с 0х..., то это может быть и приватник, но я с трудом надеюсь на такое

 

2 часа назад, Divan сказал:

 и все равно не получается

Без нормальной сид-фразы и не получится. Как писали выше - ждите помощи от саппа, и то не раньше чем они добавят BSC сеть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Фарид сказал:

Гайз, нужна помощь: из кошелька метамаск отправил токены Time в сети binance smart chain в кошелек биржи Kucoin в сети erc-20..

Как вернуть токены?? Подскажите плиз!

Написал в поддержку Кукойн, жду второй день ответа по существу..

Вы отправили монеты не на личный кошелек, а на биржу. Поэтому никто, кроме поддержки биржи, вам помочь не сможет:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Helber сказал:

Сид фраза это именно фраза

Не символы.

 

Набор символов это вообще что-то их внутреннее, пароле-вспоминательное(ИМХО)

 

Хотя если начинается с 0х..., то это может быть и приватник, но я с трудом надеюсь на такое

 

Без нормальной сид-фразы и не получится. Как писали выше - ждите помощи от саппа, и то не раньше чем они добавят BSC сеть

 

На coinlist seed-фраза - это 10 разных наборов символов (цифры и буквы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2022 в 09:31, Divan сказал:

На coinlist seed-фраза - это 10 разных наборов символов (цифры и буквы).

коинлист это кастодиальный (централизованный) сервис, никакой сид фразы они не дают.

Вы этот адрес 0x159dd9f5c9b87347f433f835b1be33aa7618d007 взяли в кабинете коинлист в разделе Кошельки - USDT?
Если да, то пишите в саппорт коинлиста, но сразу скажу, что они откажут вам в помощи, так как не работают с сетью bsc.
Если нет, то нужно понять, где именно вы взяли этот адрес.
Если остались уточняющие вопросы, то для оперативной связи со мной пишите в телеграм, ну или здесь, но лично я редко захожу сюда прочитать сообщения.

 

В 10.01.2022 в 10:46, Фарид сказал:

Гайз, нужна помощь: из кошелька метамаск отправил токены Time в сети binance smart chain в кошелек биржи Kucoin в сети erc-20..

Как вернуть токены?? Подскажите плиз!

Написал в поддержку Кукойн, жду второй день ответа по существу..

Саппорт скажет, что не поддерживает сеть bsc потому помочь не может.
Других путей решения, кроме общения через саппорт не существует. Для решения проблемы нужен приватный ключ от адреса, где застряли ваши токены, который в данной ситуации только у кукоин, но они его не выдадут пользователю и сами не будут помогать, так как скорее всего у саппорта нет полномочий по их политике безопасности.

Изменено пользователем webspozitiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, webspozitiv сказал:

коинлист это кастодиальный (централизованный) сервис, никакой сид фразы они не дают.

Вы этот адрес 0x159dd9f5c9b87347f433f835b1be33aa7618d007 взяли в кабинете коинлист в разделе Кошельки - USDT?
Если да, то пишите в саппорт коинлиста, но сразу скажу, что они откажут вам в помощи, так как не работают с сетью bsc.
Если нет, то нужно понять, где именно вы взяли этот адрес.
Если остались уточняющие вопросы, то для оперативной связи со мной пишите в телеграм, ну или здесь, но лично я редко захожу сюда прочитать сообщения.

Кошелек, который Вы указали, это Кошелек коинлист, на который отправлял. Взял его в личном кабинете. Я им пока написал, что это все деньги семьи и покончу жизнь самоубийством, а в ответ получил сайт с телефоном доверия и сказали, что постараются помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужна помощь!

мне должны были перевести токены NVKLAND , я по ошибке указала адрес бинанса монета эфир, по сети erc20

Транзакция успешная, но средства конечно не поступили, т.к. этого токена нет на бирже. Есть ли возможность вернуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джон Рэй: «Сэм Бэнкман-Фрид врет клиентам о полном возврате средств»

      Нынешний генеральный директор банкротящейся криптобиржи FTX Джон Рэй назвал заявления Сэма Бэнкмана-Фрида о полном возмещении средств клиентам «ложными и безрассудными». Джон Рэй (John Ray) оспорил аргумент бывшего гендиректора платформы Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried) о том, будто катастрофический крах платформы в 2022 году не причинил клиентам вреда. Бэнкман-Фрид пообещал вернуть кредиторам все средства в ходе процедуры банкротства. Однако Рэй сомневается, что клиенты биржи получа

      в Новости криптовалют

    • MicroStrategy запускает второй раунд сбора средств на покупку биткоинов за месяц

      Крупнейший публичный держатель биткоинов, компания MicroStrategy, только что провела продажу облигаций на $800 млн и планирует собрать еще $500 млн в новом раунде. Все средства пойдут на покупку BTC. В начале марта глава MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) объявил о продаже облигаций компании на сумму $600 млн для покупки биткоинов. Но в рамках раунда удалось собрать $800 млн, на которые были докуплены 12 000 BTC. Похоже, Сэйлор не собирается останавливаться — он объявил еще один ра

      в Новости криптовалют

    • Биржа-банкрот Cryptopia обещает вернуть клиентам часть средств в биткоинах

      Новозеландская криптовалютная биржа Cryptopia вернет средства пострадавшим клиентам в биткоинах и Dogecoin. Представители биржи планируют отдать часть активов к концу года. Биржа прекратила обслуживать клиентов после взлома в 2019 году, когда с площадки были украдены $16 млн, и объявила о закрытии предприятия. Ликвидатор биржи, компания Grant Thornton, приступила к сбору активов для последующих выплат.   После решения суда Веллингтона от 1 марта 2024 года, Cryptopia приступила к зачис

      в Новости криптовалют

    • Мэтт Хоуган: «ETF на биткоин ждет еще более масштабный приток средств»

      Инвестиционный директор компании Bitwise Мэтт Хоуган считает, что рекордные объемы торгов акциями спотовых ETF на биткоин показывают интерес к продуктам, но настоящая волна инвестиций впереди. По словам Мэтта Хоугана (Matt Hougan), появление спотовых ETF на биткоин ― это крайне важный шаг, однако не менее важно, чтобы институциональный капитал получил доступ к ETF, то есть, чтобы возможность торговать акциями ETF появилась у крупных расчетных и брокерских центров.   «Я думаю, что чер

      в Новости криптовалют

    • SEC выявила у компании Terraform Labs подозрительное перемещение денежных средств

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) объявила, что обнаружила подозрительное перемещение средств на счетах Terraform Labs. Компания заплатила юристам Dentons U.S. LLC $166 млн до момента подачи заявления о банкротстве. За 90 суток до подачи заявления о банкротстве Terraform Labs перевела юристам Dentons $122 млн. Позднее юридическая компания получила еще $44 млн.   SEC потребовала от суда по делам о банкротстве штата Делавэр отказать Terraform Labs в привлечении к процессу юр

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...