Перейти к содержанию

Vircurex мошенники!


Kosta Fraskini

Рекомендуемые сообщения

Vircurex с 23.03.2014г. заблокивовали вывод средств BTC,LTC,TRC,FTC и цены на остальные пары выросли как на дрожжах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ближайшее время не найдут расчлененный труп основателя гокса, участь "нападения неуловимых хакеров" постигнет бОльшую часть бирж.... :ph34r:


Переводчик из меня хе плохой, запощу оригинал.

 

In preparation of the following, we have with immediate effect stopped the possibilities to withdraw BTC, LTC, FTC and TRC. All incoming deposits will also not be credited to the users accounts for the time being. 

On 24th March 2014 we will be freezing the current BTC, LTC, TRC and FTC accounts, then perform the below distribution of the available coins and reenable deposits and withdrawals. This action will also require us to delete all open sell orders for BTC, LTC, FTC and TRC. 
 

As you may very well be aware, we had two incidents last year that lead to a loss of a significant number of BTC, LTC, FTC, TRC. We had communicated at that time that we will be covering those losses from our income, which we have done so far. We had enough coin balances in our cold wallet to upkeep our platform and the positive cashflow enabled us to gradually refill the wallets.

Unfortunately we had large fund withdrawals in the last weeks which have lead to a complete depletion of our cold wallet balance and we are now facing the option of either closing the site with significant unrecoverable losses for all or to work out a solution that allows the exchange to continue to operate and gradually pay back the losses.

We have obviously chosen the later and hence are going to do the following:

  • 1. We will introduce an additional balance type called "Frozen Funds". Funds in this balance type cannot be used to trade or withdraw. Those are the balances that the exchange will gradually pay back and hence transfer back to the available balance over time.
  • 2. We will move all current balances for BTC, LTC, TRC and FTC to the "Frozen Balance", i.e. your balance will be set to 0.
  • 3. We'll take the current available cold storage balance and distribute it based on the below described distribution logic.
  • 4. Monthly we will take the net profit of the exhchange and credit back that amount distributed to the users based on the described distribution logic.

The freezing of the balances is a one-time action, it does not affect future deposits in any ways. 
 

Distribution logic

50% of the amount will be distributed top down and the other 50% will be distributed bottom up.

Top down means: credit the amount from the largest account balance down to the smaller accounts Bottom up: credit the amount from the smallest account balance to the larger accounts.

Example

User 1: 5 BTC
User 2: 4 BTC
User 3: 3 BTC
User 4: 3 BTC
User 5: 3 BTC
User 6: 3 BTC
User 7: 1 BTC

Amount to distribute: 12 BTC: 
Step 1: Top down distribute 6 BTC:

  • User 1: Credit 5 BTC
  • User 2: Credit 1 BTC, remaining frozen balance = 3 BTC

Step 2: Bottom up distribute 6 BTC:

  • User 7: Credit 1 BTC
  • User 6: Credit 3 BTC
  • User 5: Credit 2 BTC, remaining frozen balance = 1 BTC

 

This approach has the advantages that

  • all users will eventually receive their funds, though the timeframe depends on the monthly volume available
  • new deposits and users are not penalized, thus supporting the ongoing operations of the platform
  • fund withdrawals from the available funds are guaranteed, no surprises or unecessary delays

 

We believe that this is the best way forward and hope for your support and understanding.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А город мирно спал.... :( Вывел средства собаками, пока вывод собак не закрыли, но курс конский (на 20% выше "конкурентов") 

 

Когда уже придумают Р2Р торги? На изобретение асиков и новых говнофорков мозгов хватает, а на Р2Р площадку нет.... :ireful3:

Изменено пользователем noob83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже придумают Р2Р торги? На изобретение асиков и новых говнофорков мозгов хватает, а на Р2Р площадку нет.... :ireful3:

Ну ты блин ляпнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vircurex с 23.03.2014г. заблокивовали вывод средств BTC,LTC,TRC,FTC и цены на остальные пары выросли как на дрожжах.

с 19 марта вывод уже не работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня там битки,что делать? они вывод возобновят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня там битки,что делать? они вывод возобновят?

Конечно возобновят, еще и проценты выплатят, и моральную компенсацию, ведь гокс именно так и поступил ;) Выводи через говнофорки ( меняй битки на собак и выводи)

Изменено пользователем noob83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня там битки,что делать? они вывод возобновят?

Сам только что вывел через NVC...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dcmagnates.com/ouch-now-vircurex-is-freezing-withdrawals-to-cover-last-years-losses/

 

Рынок Крипты все еще находится в падении от афер Марка Карпелеса, а тут на тебе - очередная крупная биржа объявила о потерях средств.

 

Вот оригинал от Виркурекса https://vircurex.com/welcome/ann_reserved.html

Изменено пользователем Zarmung
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно доги подскачили с 120 до 160 сатоши. И это потянуло за собой рост догов и на других биржах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднялось в цене все, через что можно вывести оттуда...

Изменено пользователем Lomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MtGox, потом coinex.pw, теперь Vircurex. Кто следующий, где ждать засаду?

на poloniex.com тоже уже были проблемы, по битку отдельная строка долгов перед клиентом  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cryptorush не дает битки выводить. Только что пробовал всего 0.08 битка. Адрес даже новый генерировал. Пришлось через догов выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а кварки ктонибуть пробывал выводить ??? , а то Неактивные заявки на вывод есть , а пробую активировать сразуже выбрасывает с ошибкой "

Error
Wallet is currently offline, please try again later."

 

как валюта вообще выводится кроме догов ???

Изменено пользователем vlad_kos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод битков заработал

Ухахаха. Вот же кто-то заработал))) Скорее всего биржа кстати с нарисованными графиками. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вывод битков заработал

Ухахаха. Вот же кто-то заработал))) Скорее всего биржа кстати с нарисованными графиками. :D

 

За 4 сделки +50% вложенного капитала) Не так страшен черт как его малюют. Это я ещё не успел на стенку в 1000 лайтов по 0,021 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вывод битков заработал

 

Ухахаха. Вот же кто-то заработал))) Скорее всего биржа кстати с нарисованными графиками. :D

За 4 сделки +50% вложенного капитала) Не так страшен черт как его малюют. Это я ещё не успел на стенку в 1000 лайтов по 0,021 :)

Лил вчера верт по 0.005, когда еще такое будет:) вобщем, нет худа без добра. Жаль тех кто выводил говнофорками + 30% к остальным биржам.

 

Я может суеверный, но весь биток седня перевел на бтц, там как то уютней;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

вывод битков заработал

Ухахаха. Вот же кто-то заработал))) Скорее всего биржа кстати с нарисованными графиками. :D
За 4 сделки +50% вложенного капитала) Не так страшен черт как его малюют. Это я ещё не успел на стенку в 1000 лайтов по 0,021 :)

Лил вчера верт по 0.005, когда еще такое будет :) вобщем, нет худа без добра. Жаль тех кто выводил говнофорками + 30% к остальным биржам.

 

Я может суеверный, но весь биток седня перевел на бтц, там как то уютней ;)

 

Это точно. Я как то не заморачивался обычно на btc-e хранил) Сам трейдингом особо не занимаюсь, так для баловства. После инцидента с MtGox храню все в холодном кошеле) лучше уж 0.0001 на транзакцию потратить, чем потерять все из-за лени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод битков заработал

а у меня лайты и битки все еще заморожены, ладно хоть лайт закупил по 0.022 мож заработаю еще =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Фишинг, мошенники] Ietschange.biz (в начале «ай» вместе «эль»!)

      Нам сообщают, что есть вот такие скамеры: https://Ietschange.biz Продвигают обменник спамом в телеге и ВК. Название фишинговое (В начале «ай» вместе «эль). То есть домен Ietschange, а не Letschange, честным обменником, название которого и  имитируют.

      в Флейм

    • Спамеры и мошенники

      Буду тут выкладывать всех спамеров, которые у нас в телеграм чатике спамят. Нормальные проекты с помощью спама не продвигаются, так что 99.99% всего что тут будет это мошенничество. И лучше пусть если кто через поисковики будет искать, то увидит этот топик, может быть кого-нибудь спасет от потери средств.   Итак начнем, первыми будут фейковые раздачи NFT, а по факту драйнеры, которые при подключении кошелька уводят все активы с него. По ним сделал отдельный топик, рекомендую

      в Флейм

    • Мошенники с ООО "Альмаматер" запускают левые токенсейлы токена LIVE.

      На рекламных лендингах фигурируют как ООО "Альмаматер" Новосибирск, Новочебоксарск или как Биткоин скул: Антон Федоров, Маргарита Власенко и др. (скорее всего это уже всё поменяли). Предлагают 8 обучающих уроков, потом поучаствовать в закрытом токенсейле, связанном с проектом метавселенной SecondLive на PancakeSwap.  Сделали токен с таким же названием LIve. Назначаются 3 аллокации для входа (от 500 до 50000$), примерные Х-ы и график покупок и продажи, в 3 раунда покупается токен, он резко растет

      в Безопасность

    • local-one.com.ru - мошенники (они же swap-room.com.ru)

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм

×
×
  • Создать...