Перейти к содержанию

bitсоinru.оrg - биткоин кошелек


Igor33

Рекомендуемые сообщения

Создал онлайн кошелек на https://bitcoinru.org

 

В кошельке два адреса - обычный и segwit, а вот приватный ключ только один. Это нормально?

Может ли один и тот же ключ подходить и к обычному адресу, и к адресу segwit?

Изменено пользователем Igor33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это нормально. Но рекомендую вам не пользоваться неизвестными и сомнительными кошельками, есть риск остаться без монет в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Также интересует мнение на счет этого кошелька. Сам сайт без излишеств, но сделан профессионально. Они активно используют нашу партнерку, тут как бы ничего страшного нет, но интересуют отзывы от пользователей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рекомендовал тооько личный клиент качать или blockchain - остальное то от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kok90 да это понятно, но  все же интересует мнение пользователей этого кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2018 в 03:14, kursexpert сказал:

Также интересует мнение на счет этого кошелька. Сам сайт без излишеств, но сделан профессионально. Они активно используют нашу партнерку, тут как бы ничего страшного нет, но интересуют отзывы от пользователей. 

 

kursexpert, я вот уже несколько месяцев использую этот кошелек - все супер!  Также искал отзывы об этом кошельке в интернете: ни одного отрицательного отзыва или жалобы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,помогите пожалуйста,у меня на кошельке btcc.one есть 0.0045229 сотош,хочу перевести 0,004 на Хешфлаер,комиссия стоит 0.0005,но они не отправляются,пишет выполняется перевод и так может висеть целый день,хотелось бы узнать причину,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

https://bitcoinru.org/ это развод на битки! Не создавайте там кошелёк! Возврата не будет! Тех поддержка скажет что вы не правильно указали адрес почты, а по сути кошелёк подменяют. Развод полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
18.08.2018 в 11:11, anatoliys сказал:

 

https://bitcoinru.org/ это развод на битки! Не создавайте там кошелёк! Возврата не будет! Тех поддержка скажет что вы не правильно указали адрес почты, а по сути кошелёк подменяют. Развод полный.

@anatoliys  Вы явно не разобрались в технологии этого кошелька.

 

Если Вы вводите e-mail или пароль, а потом ошибаетесь в один символ (да что там символ - даже если регистром или невидимым пробелом) - то открывается совсем другой кошелек! Я экспериментировал - знаю. И любой может это проверить.

 

Вот Вам и кажется потом что кошелек подменили, а по факту сами ошиблись.

 

К тому же приватные ключи там доступны - почему Вы их не сохранили?

Я давно пользуюсь этим кошельком, у меня там сотни транзакций - и ни разу проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://bitcoinru.org/  Наебалово сука. Вы чё подменили кошелек ? охренели сука. Ждали пока переведу крупную сумму и подменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Virta сказал:

https://bitcoinru.org/  Наебалово сука. Вы чё подменили кошелек ? охренели сука. Ждали пока переведу крупную сумму и подменили.

Ты откуда свалился, братан? Внятно есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладка «Перевести» содержит адрес получателя, сумму перевода, комиссию и сумму для пожертвований проекту

24395ac280fc4bcec2c6.png

Вот эти "пожертвования"

Они просто с ума сошли.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rammendo сказал:

Вкладка «Перевести» содержит адрес получателя, сумму перевода, комиссию и сумму для пожертвований проекту

 

 

@rammendo  Поле "Пожертвовать" является НЕ обязательным полем - ставите "0" , если жалко 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Igor33 сказал:

 

@rammendo  Поле "Пожертвовать" является НЕ обязательным полем - ставите "0" , если жалко 100 руб.

Да отстань ты со своей рекламой! Кошелек, который берет деньги за транзакции - уже нонсенс. Как и фраза разработчиков, что у них нет доступа к приватным ключам пользователей! Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mass сказал:

@Igor33 0,002 Btc как-то явно не 100 рублей, да да-же 100...

Там 0,0002 ВТС, но не суть. Дело в самой плате за транзакции. Знаешь хоть еще один кошелек, где берут деньги за транзакции? Может, Core берет или Электрум?

Да и 0,0002 ВТС это сейчас 100 руб, а завтра это может быть и 2000 руб и 20000 руб... За 0,0002 ВТС я сам руками буду собирать транзакции! )

 

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не ведитесь !!!!!!!!!! Это кидалово!!!!!!!!!!

29.08.2018 в 10:45, scopus сказал:

кто бы сомневался..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно! Появились мошенники, которые полностью копируют дизайн сайта bitcoinru.org и покупают рекламу в Гугл по запросу "биткоин кошелек" и поэтому в поиске Гугл на первом месте. При регистрации и вводе любых e-mail и пароля Вам будет показан один и тот же биткоин адрес мошенников, а Вы будете думать что это Ваш адрес и пополните его.

 

Вчера хотел зайти в свой кошелек, набрал в поиске "биткойн кошелек" и кликнул на первую ссылку (не заметил что рекламная) - открылся сайт с похожим дизайном bitcoin-btc.site (это сайт мошенников) - ввел данные для входа, но открылся не мой кошелек - а кошелек мошенников - 3Gzc3BwfFcSq4ZU9PnqB3BV9oK4wEMqq61 и судя по транзакциям - уже многих людей обманули - https://www.blockchain.com/btc/address/3Gzc3BwfFcSq4ZU9PnqB3BV9oK4wEMqq61

 

 Официальный сайт кошелька только https://bitcoinru.org - будьте внимательны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, заранее прошу прощение за возможные повторения вопросов или сообщения не по этой теме, но спросить не у кого, а сумма в 3 тысячи рублей для меня не критичная, но весомая. ситуация следующая: около 10-15 раз пользовался кошельком на bitcoinru.org всё было нормально, но в очередной раз перевел одну часть биткоинов (2000 р) на свой кошелёк и сдуру обновил страницу. при последующем входе адрес поменялся и на баланс средства не поступили. примерно через час я сдуру пробую второй раз (1000 р) перевести и опять глухо. по транзакциям было 80 с лишним подтверждений по обоим транзакциям, а средств на кошельке уже третьи сутки нет! в службе поддержки говорят что я ошибся с пробелом или регистром, но этого 100% не моя ошибка. и адреса копировал внимательно и точно. в блокчейне надпись неизрасходованные. вопрос: 1)  могу ли я войти на свой кошелёк не на bitcoinru.org. а в блокчейне например или каком то другом сайте? 2) могу ли я каким-то образом найти эти адреса и перевести с них средства? заранее спасибо, помогите пожалуйста

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Михаил808 сказал:

1)  могу ли я войти на свой кошелёк не на bitcoinru.org. а в блокчейне например или каком то другом сайте?

 

Да. Обладая приватными ключами вы можете импортировать их в Electrum и распоряжаться своими средствами, не завися от работы онлайн- сервисов.

 

16 минут назад, Михаил808 сказал:

2) могу ли я каким-то образом найти эти адреса и перевести с них средства? заранее спасибо, помогите пожалуйста

 

Вы же транзакции где-то наблюдаете? Значит знаете, на какие адреса отправлены биткойны.

Осталось выяснить, есть ли у вас приватные ключи от этих адресов и, если есть, импортировать ключи в Electrum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old Miner а, была уже такая тема, я вспомнил этот кошелек, там берут что-то типа 0,0002 ВТС за транзакцию, как донат сервису, + сама комиссия майнерам. Уже набрали за переводы на 1 ВТС почти. Пипец полный.

3HUeVTsa3pw1dNcqY4Tv3Lr9RMdA1WQfxa  Balance: 0.67115004 BTC. Received: 0.93184544 BTC. Blockchain

 

ТС просто вообще не искал про этот кошелек.

Удивляюсь, как вообще кто-то находит этот кошелек, а не блокчейновский и что-то там переводит. Уж блокчейн.ком в 1000 раз лучше. И сервис намного известнее, и платы не берут. Поди набрали крипты да кинули. Думаю, что и приватных ключей они юзерам не раздают.

В общем, полная жесть. И сайт скроен на скорую руку.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я далёк от этого но в итоге как я понял: нужно зарегистрироваться на электруме и вставить туда приватный ключ с ё...го биткоинру.орг? или регистрироваться нужно на блокчейне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Михаил808 сказал:

нужно зарегистрироваться на электруме и вставить туда приватный ключ с ё...го биткоинру.орг?

 

Регистрироваться нигде не нужно. Electrum - это не сайт, а программа.

Скачиваете её отсюда, запускаете и импортируете ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Брандт: «Биткоин затмит государственные валюты и облигации»

      Популярный криптовалютный аналитик и трейдер назвал биткоин новым стандартом сохранения ценностей, который способен заменить бумажные валюты и государственные облигации. Питер Бранд (Peter Brandt) рассказал, что вырос в эпоху «враждебных корпоративных поглощений», которые «стали пищей» для публикаций изданий Wall Street Journal и Bloomberg. Сегодня возникает еще более серьезная проблема с поглощениями. Но биткоин, который претендует на статус нового стандарта сбережения, способен стать альт

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Да, биткоин может оказаться мошенничеством»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки признал, что биткоин может оказаться мошеннической схемой, но в этом случае первая криптовалюта ничем не будет отличаться от доллара США или евро. Американский предприниматель Роберт Кийосаки Robert Kiyosaki назвал себя энтузиастом биткоина, настроенным «по-бычьи». Кийосаки уверен, что биткоин — это идеальный актив, и он жалеет, что раньше не купил еще больше монет.   «Вполне возможно, что биткоин — это мошенничество или ч

      в Новости криптовалют

    • CoinMarketCap: Биткоин тестирует уровень сопротивления в $70 000

      Цифры аналитического портала CoinMarketCap говорят, что биткоин отыгрывает падение марта и стремится преодолеть уровень сопротивления в $70 000. Сегодня, 25 марта, первая по капитализации криптовалюта продемонстрировала суточный рост на 6%, достигая в моменте уровня стоимости $69 800. На недельном таймфрейме рост цены составил около 4%. Таким образом, биткоин практически отыграл падение.     На фоне роста актива капитализация рынка биткоина превысила 6% и достигла 1,37 трлн. Эт

      в Новости криптовалют

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Энтони Скарамуччи: «Притворитесь мертвым и не продавайте биткоин»

      Основатель Skybridge Capital Энтони Скарамуччи посоветовал инвесторам в биткоин не продавать криптовалюту, даже если они напуганы волатильностью рынка. Во время панельной дискуссии на конференции Bitcoin Investor Day Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) пояснил, что клиенты Skybridge ценят наличие биткоинов в своих инвестиционных портфелях. Однако значительные колебания курса BTC и нестабильность крипторынка вызывают у них беспокойство, поэтому сейчас самое сложное для них — ничего не дел

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...