Перейти к содержанию

Украли btc


Ermak

Рекомендуемые сообщения

Час назад выключил кошелек и что я вижу О чуда минус 0.2 (мелочь но не приятно )перевод на адрес который я вообще первый раз вижу 1DHCXo3o6pbpxnzsvaji7a7REUW4UdgBEv

Статус: 24 подтверждений
Дата: 23.03.2014 03:34
Для: вор 1DHCXo3o6pbpxnzsvaji7a7REUW4UdgBEv

Что делать ? Куда бежать? Куда писать ? можно отменить платеж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завести кошель на чистой машине с соблюдением мер безопасности. Перевести туда остаток и впредь быть осторожней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ermak,

"меня терзают смутные сомнения", что ты врешь  B)

на адрес 1DHCXo3o6pbpxnzsvaji7a7REUW4UdgBEv был единственный перевод с адреса 1xEDi7GZ4L4CZVGVbZUGhDDmPtxzB2BX1 (видимо это твой) в 0.1 BTC, а на него был единственный перевод с адреса какого-то пула 1AqTMY7kmHZxBuLUR5wJjPFUvqGs23sesr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ermak,

"меня терзают смутные сомнения", что ты врешь  B)

на адрес 1DHCXo3o6pbpxnzsvaji7a7REUW4UdgBEv был единственный перевод с адреса 1xEDi7GZ4L4CZVGVbZUGhDDmPtxzB2BX1 (видимо это твой) в 0.1 BTC, а на него был единственный перевод с адреса какого-то пула 1AqTMY7kmHZxBuLUR5wJjPFUvqGs23sesr.

и то верно )

к чему это вранье то, если тут всё видно https://blockchain.info/address/1DHCXo3o6pbpxnzsvaji7a7REUW4UdgBEv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Susur Супер идея!! есть еще глупые мысли ?? Все начиналось с смены номер моего кошелька в пуле на другой догадайся на какой ?)

1DHCXo3o6pbpxnzsvaji7a7REUW4UdgBEv потом я запустил кошелек (не запускал неделю ) и вижу транзакцию  который я не оформлял .... 

 

@mv7, Самое дельное решения  ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Susur Супер идея!! есть еще глупые мысли ?? Все начиналось с смены номер моего кошелька в пуле на другой догадайся на какой ?)

1DHCXo3o6pbpxnzsvaji7a7REUW4UdgBEv потом я запустил кошелек (не запускал неделю ) и вижу транзакцию  который я не оформлял .... 

от она, санта-барбара  :crazy:

мало того, что с пула увели, да еще и с компа тырят  :lol2:

 

 

mv7, Самое дельное решения  ..

оно тебе не поможет  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Susur,Рад что порадовал вас ...........Тема закрыта .

 Файервол и антивирь на машине с кошельком были?Советую поставить актуальную версию ESS на"чистую"винду без всяких сборок и активаторов(сейчас ключиком все легко активируется).

Не используй одинаковых паролей и пин на пулах,биржах и почтах.

У меня все пароли типа: K@b9a%lq@n#57hGGfqp33,и в браузерах я пароли не храню,чего и тебе советую.Лень-самое дорогое качество после жадности.

Изменено пользователем myseasat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

от она, санта-барбара  :crazy:

мало того, что с пула увели, да еще и с компа тырят  :lol2:

 Сейчас ассортимент шпионского софта позволяет делать что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас ассортимент шпионского софта позволяет делать что угодно.

только если ты сам это позволяешь  B)

а ТС после 2-х месяцев, проведенных на этом тематическом форуме, практически ничему не научился, раз "Что делать ? Куда бежать? Куда писать ? можно отменить платеж ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Susur,нет столько времени что бы его потратить на изучения форума ...  жизнь реальная не позволяет .... вот и решил обратится за советам к более опытным людям которых тут оказалось единица а любителе бессмысленного флуда полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...