Jump to content

[Москва, Гонконг] Продаю S9,M3. В наличии.


Recommended Posts

Posted (edited)

Продаем асики:

в наличии в Москве Antminer s9 - 500 штук. 13,5TH - 235.000 с ориг. БП.

в наличии в Гонконге Antminer s9 - 400 штук. 13,5TH - 205.000 с ориг. БП.

в наличии в Москве Whatsminer M3 - 180.000 с ориг. БП.

Все асики новые, январский батч. Скидки по цене от кол-ва уточнять в лс.
Все вопросы в личку.

Edited by SharesPro
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • P2Pool.RU - Москва - BTC , BCH, LTC, DASH, DGB (sha256d, scrypt) - С++, полный блокчейн

      Новости, поддержка, оперативная информация на канале в Телеграм: https://t.me/p2poolru News, support, operational information on the channel in the Telegram: https://t.me/p2poolru https://p2ool.ru   Пулы:   BTC - http://p2pool.ru:9334 LTC - http://p2pool.ru:9427 DASH - http://p2pool.ru:7903 BCH (sha256) - http://p2pool.ru:9338 DGB sha256) - http://p2pool.ru:5027 DGB (scrypt) - http://p2pool.ru:5025   Система выплат PPLNS; Поддержка stratum; Хоро

      in Пулы совместного майнинга

    • В «Москва-Сити» на одной площадке соберут майнеров и энергетиков

      В Москве 10–12 марта пройдет мероприятие под названием Mining City. Организаторы обещают создать платформу для встреч майнеров и представителей энергетических компаний. Кроме майнинговых компаний и майнинг-пулов приглашены представители генерирующих компаний, операторы возобновляемых источников энергии, сетевые энергокомпании, строители и операторы дата-центров, а также представители российских органов государственной власти, делегации из стран СНГ и БРИКС.   Спикерами на Mining City

      in Новости криптовалют

    • Гонконг объявил сроки начала выдачи лицензий эмитентам стейблкоинов

      Гонконг планирует до конца марта начать выдачу лицензий на эмиссию стейблкоинов. Об этом рассказал финансовый секретарь этого особого региона Китая Пол Чан (Paul Chan) на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Режим лицензирования стейблкоинов, утвержденный в 2025 году властями Гонконга, предусматривает жесткие требования к эмитентам. Компании обязаны обеспечивать резервирование фиатных активов, гарантировать выкуп токенов и соблюдать местные стандарты управления рисками. Параллельно в р

      in Новости криптовалют

    • Гонконг ужесточает требования к криптодилерам и кастодиальным сервисам

      Бюро финансовых услуг Гонконга и Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) этого особого региона Китая предложили ужесточить контроль за кастодиальными сервисами и брокерами-дилерами, работающими с цифровыми активами. Согласно предложению регуляторов, брокеры-дилеры обязаны получить лицензию на оказание услуг по торговле криптоактивами. Лицензия также распространяется на внебиржевые операции с криптовалютами. Необходимость получать разрешение позволит приравнять криптодилеров к традицио

      in Новости криптовалют

    • Алексей Короленко: Не все криптообменники в «Москва-Сити» могли прекратить работу

      В России преобладает наличный рынок обмена криптовалют и не все криптообменные пункты в деловом центре «Москва-Сити» могли прекратить работу, высказал свое мнение исполнительный директор криптоброкера Cifra Markets Алексей Короленко. По его оценке, серый оборот обмена криптовалют с использованием наличных средств может составлять от нескольких сотен до нескольких миллиардов долларов ежедневно.   «Нужно понимать, что "Москва-Сити" — это только ключевой хаб, через который проходит льв

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...