Перейти к содержанию

[ALL/Россия/Тюмень] Видеокарты в наличии (GTX 1060) остатки


Рекомендуемые сообщения

1) Gainward GeForce GTX1060 3GB  - 4 штук – 22000 руб. Куплены на CU в декабре 2017.

2) GeForce GTX1060 Gigabyte 3 GB – 10 штук – 24000 руб. Куплены на регарде 11 января 2018.

 

Готов к любой проверке, можно при встрече в Тюмени.

Доставка по договоренности, либо почтой, либо транспортной компанией Деловые линии.

С вопросами и предложениями в личку, или по телефону

тел: 89028135866

IMG_4195.jpg

IMG_4196.jpg

 

Изменено пользователем Bitsmain
изменение ассортимента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты НЕ НОВЫЕ, использовались мало,.

подробнее об этом пожалуйста. для б/у дороговато  получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее про Gainward 1070 сколько бу, что делали?  И для бу дорого.  если по 40 то готов 6 забрать. И курс падает, доходность снижается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gainward GeForce GTX1060 3GB  - 20 штук – 25500 руб.

 

карты не фонтан, новые по 21 найти можно... б/у заберу по 17к все сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, актуализировал объявление, немного уменьшил стоимость и количество карт, сегодня ушло 3 1070 и 6 гигабитов 1060.

Только что, CryptoNeo сказал:

Подробнее про Gainward 1070 сколько бу, что делали?  И для бу дорого.  если по 40 то готов 6 забрать. И курс падает, доходность снижается

Купили в августе на CU, стояли риги по 6 карт, карты не гнались, эксплуатировали без фанатизма, тут на доверии как говориться, хотите верьте хотите нет, по поводу вашего предложения - 41000/шт. за 6 карточек готов уступить

Только что, GWE сказал:

Карты НЕ НОВЫЕ, использовались мало,.

подробнее об этом пожалуйста. для б/у дороговато  получается.

К примеру 1060 гигабиты покупались 11 января этого года в Регарде,  1060 гейнворд покупал на CU в ноябре 2017, Палиты 1070 в октябре в Регарде в 2017, на CU брали гейнворд 1070, MSI 1070 и 1080 в августе этого года. Все эксплуатировалось в нормальном режиме, фанатизма в разгоне не было. Тут бываю редковато, поэтому лучше звоните, отвечу и оперативно организую фотки если надо. При желании организуем встречу, все в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно могу организовать риги, есть 2 мамы на 6 карт (Asrock) укомплектованы в обвесе и 1 есоник на 8 карт , много блоков Chieftec на 1000 Вт + 750 Вт (синхронизатором). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2018 в 00:56, Bitsmain сказал:

1) Gainward GeForce GTX1060 3GB  - 16 штук – 24700 руб.

2) Gainward GeForce GTX1070 Phoenix GS 8GB – 9 штук – 42000 руб.

3) GeForce GTX1070 Palit JetStream – 5 штук – 42000 руб.

4) GeForce GTX1060 Gigabyte 3 GB – 10 штук – 26000 руб.

5) MSI GeForce GTX1080 Gaming X 8G 8GB – 3 штуки – 50000 руб.

6) MSI GeForce GTX1070 Gaming X 8G 8.0 GB OC Enthusiast – 4 штуки – 44500 руб.

Все в наличии, коробки документы. Гарантия CU, Регард, Мегабит, в зависимости от того, где покупалась карта.  Карты НЕ НОВЫЕ, использовались мало, конкретно по моделям отвечу, если будут вопросы. Готов к любой проверке, можно при встрече в Тюмени.

Доставка по договоренности, либо почтой, либо транспортной компанией Деловые линии.

С вопросами и предложениями в личку, или на dragonnvv@yandex.ru

тел: 89028135866

IMG_4195.jpg

IMG_4196.jpg

IMG_4197.jpg

IMG_4198.jpg

IMG_4200.jpg

IMG_4199.jpg

IMG_4194.jpg

IMG_4206.jpg

1080ti есть или будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, AllRite сказал:

1080ti есть или будут?

нет, больше карт не будет, только 1080 - 3 штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, tosha001 сказал:

Продаете?

Сегодня взял за 11500, дефицит с этим тоже щас 

Изменено пользователем Yakov_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2018 в 01:22, tosha001 сказал:

Продаете?

 

Блоки по отдельности не продаю к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торопитесь, карты разбирают, отредактировал ассортимент и количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, за что люди меня минусят? С ценами вроде не грублю, сюда никто не пишет, просто тупо минусят... просто наверное денег нет ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bitsmain сказал:

Интересно, за что люди меня минусят?

Ну как сказать... Думаю, за цены. 1060*3гб в магазинах новые стоят дешевле :) Например, Асус 1060 сейчас вижу у крупного ретейлера по 21.9 против Вашего Gainward  за 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, fxb сказал:

Ну как сказать... Думаю, за цены. 1060*3гб в магазинах новые стоят дешевле :) Например, Асус 1060 сейчас вижу у крупного ретейлера по 21.9 против Вашего Gainward  за 23

Так вы асусы то зачем сравниваете, я бы в жизни асус не купил, даже если бы на 5 тысяч дешевле было. С такой логикой тогда и однокуллерную видеокарту на параллель с моделями которые я продаю поставить можно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, посмотри аналогичные темы... пересмотри свое оформление тем.

вот честно, я купил у парня в Калининграде пару карт несколько дней назад, хотя мог бы купить прям у себя (и у тебя) в Сургуте.

он вызвал больше доверия, чем ты... это скорее не упрек тебе, а просто что б ты больше понимал "как" тут всё происходит.

ну, вот как-то так ))) без обид, земляк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Пересмешник сказал:

автор, посмотри аналогичные темы... пересмотри свое оформление тем.

вот честно, я купил у парня в Калининграде пару карт несколько дней назад, хотя мог бы купить прям у себя (и у тебя) в Сургуте.

он вызвал больше доверия, чем ты... это скорее не упрек тебе, а просто что б ты больше понимал "как" тут всё происходит.

ну, вот как-то так ))) без обид, земляк

Ок, я понял, вечером переделаю тему. Посмотрим на результат. Спасибо за обратный отзыв. Если честно то лично для меня самое главное это тот момент что я могу связаться с продавцом по телефону, уточнить все детали, встретиться лично в конце концов, если позволяет география. Ну ладно, попробуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Bitsmain сказал:

Так вы асусы то зачем сравниваете, я бы в жизни асус не купил, даже если бы на 5 тысяч дешевле было. С такой логикой тогда и однокуллерную видеокарту на параллель с моделями которые я продаю поставить можно...

Я сравниваю не Асус с чем-то. А бэушную карту, с которой незнамо что делали, и новую, нормального бренда, у нормального ретейлера и с гарантией) Согласитесь, такая покупка - это риск. И оно никак не должно быть дороже нового в магазине.

Ну а вообще, ничего против не имею. Просто ответил на Ваш вопрос, проходя мимо... Удачной продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fxb сказал:

Я сравниваю не Асус с чем-то. А бэушную карту, с которой незнамо что делали, и новую, нормального бренда, у нормального ретейлера и с гарантией) Согласитесь, такая покупка - это риск. И оно никак не должно быть дороже нового в магазине.

Ну а вообще, ничего против не имею. Просто ответил на Ваш вопрос, проходя мимо... Удачной продажи.

Вообще лучше сразу ссылки давать. Какой Асус, где именно и т.д. Иначе некорректный какой-то разговор получается.

Изменено пользователем Alexander_
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2018 в 15:18, Пересмешник сказал:

автор, посмотри аналогичные темы... пересмотри свое оформление тем.

вот честно, я купил у парня в Калининграде пару карт несколько дней назад, хотя мог бы купить прям у себя (и у тебя) в Сургуте.

он вызвал больше доверия, чем ты... это скорее не упрек тебе, а просто что б ты больше понимал "как" тут всё происходит.

ну, вот как-то так ))) без обид, земляк

Наверное действительно надо было просто дождаться "своего покупателя". Все оставшиеся 1070 забрал один человек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Ъ»: Видеокарты в России подешевели из-за падения интереса майнеров

      Средняя цена видеокарт в России снизилась в 2023 году на 36% из-за появления на рынке новых недорогих китайских брендов и падения интереса майнеров. Об этом пишет издание «Коммерсантъ». Продажи видеокарт в РФ выросли на 50%, до 543500 штук с начала года. Средняя цена устройства снизилась с 50000 до 32000 рублей.   Бизнес-аналитик группы компаний «F+ tech | Марвел» Артур Махлаюк рассказал, что наибольший рост продаж у китайских Asrock (на 93%), Zotac (на 59%) и Inno3d (на 50%). Также

      в Новости криптовалют

    • cgminer не видит видеокарты

      Прошу сильно не пинать и шапками не закидывать, но "сдаюсь" и прошу подсказки: поиск не рулит, даже не понимаю куда копать.    Исходные данные: Win7Ultimatex64, две AMD Radeon R9 290x, самые свежие драйвера.   cgminer 4.1.0. Запускаю руками, заводя пул, логин и пароль. При этом 0 h/s, постоянно идут строки stratum from pool 0 detected new block. В окне программы надпись "no devices detected".   На форуме пишут, что без параметров и с пустым конфигом майнинг в любом случае должен хотя бы за

      в Программы для майнинга

    • Forbes: Российские майнеры начали активно продавать видеокарты

      Падение криптовалютного рынка и снижение рентабельности майнинга привели к массовой распродаже российскими майнерами топовых видеокарт на вторичном рынке. Как рассказали изданию Forbes источники, пожелавшие остаться анонимными, рынок майнинга в России в июне снизился примерно в пять раз по сравнению с началом II квартала этого года. Это привело к трехкратному падению цен на топовые видеокарты. Например, видеокарта Nvidia GeForce RTX 3090 сейчас стоит от 120 000 до 170 000 рублей, в то время

      в Новости криптовалют

    • Можно-ли повесить на материнку Asus M2N-X plus 3 видеокарты rx 470

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, материнка Asus M2N-X plus, процессор AMD Athlon x2 3200, ОЗУ 2х1 - подойдёт для 3-х  rx470 4gb? Я далёкий в сфере майнинга.. прошу понять и простить))

      в Материнские платы

    • NiceHash: Мы полностью разблокировали видеокарты Nvidia для майнинга эфира

      Маркетплейс вычислительных мощностей NiceHash сообщил о выпуске обновления для графических процессоров Nvidia LHR RTX. NiceHash сообщил о выпуске обновления программного обеспечения для майнинга эфира NiceHash QuickMiner, которое на 100% разблокирует хешрейт видеокарт Nvidia LHR RTX.   На пике популярности майнинга и острой нехватки кремниевых чипов в 2021 году Nvidia установила программный «ограничитель скорости хеширования эфира» для флагманских моделей и оснастила всю линейку видео

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...