Перейти к содержанию

Тема закрыта, можно удалять.


kievpool

Рекомендуемые сообщения

Поскольку мой аккаунт разблокирован, попробую майнить двумя фермами суммарной мощностью 4700 кХеш, после 12 часов работы посмотрим что получится :)

 

Посидел на пуле, возникло сразу несколько предложений:

1. График хешрейта пользователя (на дашборде) растянуть во временном интервале 24 часа и точки отсчета брать к примеру по 30 минут, так график станет достаточно информативным и сразу покажет где были провалы в скорости.

2. Неплохо было бы увидеть среднее значение хешрейта каждого веркера за день в соответствующем меню

3. В статистике в меню "pool" отображаемые данные по заработкам вообще от фонаря берутся

4. Порадовало что вы исправили данные об адресе почты на сайте, ваш ящик на yahoo так и не заработал :)

 

Пока все что с перепугу запомнил :)

Изменено пользователем Ace2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже полтора суток майнится, и ниодного блока((( на профитпуле яб уже 2 лайтка набил. Блоки пролетают мимо..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже полтора суток майнится, и ниодного блока((( на профитпуле яб уже 2 лайтка набил. Блоки пролетают мимо..... 

Именно поэтому я спрашивал система начисления действительно ли PPS ? Владелец написал что PPS там нет, есть RBPPS, то есть PPS за раунд, который по сути не очень то отличается от стандартного PPLNS. Снова таки проблема исключительно в отсутствии начальных хотя бы 100 мХеш у пула, а очень жаль, я бы перевел все мощности на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку мой аккаунт разблокирован, попробую майнить двумя фермами суммарной мощностью 4700 кХеш, после 12 часов работы посмотрим что получится :)

 

Посидел на пуле, возникло сразу несколько предложений:

1. График хешрейта пользователя (на дашборде) растянуть во временном интервале 24 часа и точки отсчета брать к примеру по 30 минут, так график станет достаточно информативным и сразу покажет где были провалы в скорости.

2. Неплохо было бы увидеть среднее значение хешрейта каждого веркера за день в соответствующем меню

3. В статистике в меню "pool" отображаемые данные по заработкам вообще от фонаря берутся

4. Порадовало что вы исправили данные об адресе почты на сайте, ваш ящик на yahoo так и не заработал :)

 

Пока все что с перепугу запомнил :)

Спасибо за интерес к пулу! 

По поводу Ваших замечаний - график хешрейта за сутки Вы можете смотреть в разделе меню Graphs, статистика по каждому воркеру и другие плюшки возможно будут добавлены но не сейчас. В статистике по пулу действительно не верная информация, просто не обращайте внимания.

Вообще главный приоритет для пула сейчас стабильность и надежность, эксперименты с дополнительными функциями череваты падением сервера, поэтому спешить в этом деле не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже полтора суток майнится, и ниодного блока((( на профитпуле яб уже 2 лайтка набил. Блоки пролетают мимо..... 

К сожалению везение не возможно спрогнозировать, лично я считаю что лучше попытать счастье и заработать по крупному, чем получать стабильно, но копейки. Каждый выбирает свою стратегию. Конечно, на крупных пулах Вы будете гарантировано получать N монет, но Вы точно никогда не сорвете джекпот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

уже полтора суток майнится, и ниодного блока((( на профитпуле яб уже 2 лайтка набил. Блоки пролетают мимо..... 

Именно поэтому я спрашивал система начисления действительно ли PPS ? Владелец написал что PPS там нет, есть RBPPS, то есть PPS за раунд, который по сути не очень то отличается от стандартного PPLNS. Снова таки проблема исключительно в отсутствии начальных хотя бы 100 мХеш у пула, а очень жаль, я бы перевел все мощности на него...

 

dragodsm , будет у нас и 100 и 1000 мегахеш, но большие мощности имеют свои плюсы и минусы. Так что пользуйтесь моментом пока можно срывть джекпоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники пула, бонус в 20% отменяется, по итогам текущего месяца будет выплачен бонус в +2% к намайненному.

После 31.03.2014 будет введена комиссия 1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктонить чтонить намайнил по итогам месяца? кроме 3 тех блоков удачи? я потерплю до вечера еще, да сваливаю. воздух молотить не прет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька конечно.Так блок ненайдём.Народ подтягивайтесь,помлгите блок поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их уже сколько мимо пролетело, бог любит троицу, вот троица уже была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам пула непомешалобы както поактивней привлекать народ.Както несерьёзно относятся к своей работе.Ща все свалят и кирдык пулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послежу через сколько найдется у вас следующий блок )


да канеш кирдык, двое суток долблю туда 12 мегахэшэми, баланс - 0, ну и кто там будет майнить? ждать у моря погоды, авось через месяц-два джекпот? за электричество платить надо, извините я свалил.

Изменено пользователем dragodsm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо был с Kittechcoin начинать там скорость сети 420 MHh или с WDC там скорость 2 Ghs  находили примерно 20 блоков с сутки с 20Mhs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо был с Kittechcoin начинать там скорость сети 420 MHh или с WDC там скорость 2 Ghs  находили примерно 20 блоков с сутки с 20Mhs

Да, возможно Вы правы. Но ничего, опыт не пройдет даром. Наверно буду запускать вторую криптовалюту именно с низкой сложностью.

Вообще конечно трудно до людей донести идею, что сиюминутная выгода не главное. Ну не может народ смореть на нулевые балансы, тут видимо психологиеский момент работает. А пока главное что пул работает стабильно, и шустро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,свалил последний.Кирдык.

Пул kievpool.com работает и будет работать. Любой желающий может начать майнить или продолжить майнить в любое время. То, что в данный момент на пуле нет воркеров не значит что он остановлен. В ближайшее время будет запущен второй форк, с меньшей сложностью добычи, чтобы с небольшими мощностями можно было ежедневно получать доход. Ждите новостей.

Изменено пользователем kievpool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, голосуйте, какую приптовалюту хотели бы майнить на пуле? Желательно с пояснением, почему именно ее.

Изменено пользователем kievpool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где голосовать? За WDC не большая скорость сети, меняется на многих биржах, более менее стабильная, есть перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Только нужно выбрать монету такую, которую можно без проблем поменять (например на Crypsy). Желательно, чтобы на небольших скоростях хотя бы 1 блок в день мы ловили. И чтобы эта монета приблизительно по цене лайта была (или суммарный заработок не менее был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Novacoin сложность 400..мощность сети около 1Гхш..стоимость блока около 60 баксов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Novacoin сложность 400..мощность сети около 1Гхш..стоимость блока около 60 баксов..

К плюсам NVC так же можно отнести что он торгуется на BTCe, то есть будет минимум потерь при конвертации, да и присутствие его на такой крупной бирже означает что монета достаточно серьезная. KittehCoin думаю какой то детский сад...хотя DOGE тоже поначалу казался забавой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...