Перейти к содержанию

Нет доступа до кошелька


Forrky

Рекомендуемые сообщения

Зарегал Dogecoin  кошелек на dogechain.info. С крана freedoge.co.in мне  пришла автовыплата на этот самый  Dogecoin  кошелек. Но, при входе на это кошелек мне выкидывает такую инфу: " Failed to decrypt wallet, are you sure you entered the correct password?". Это притом, что пароль я записал в блокнот, и шибки быть не может. Я создал другой кошелек  на dogechain.info и там в поиске указал свой ранее созданные адрес кошелька, система указала этот кошелек и проведенную транзакцию, т.е. деньги поступили на этот кошелек. При попытке вывести деньги на биржу , кнопка есть некликабельная. Подскажите возможно ли вывести деньги если известна транзакция и номер блока? Заранее благодарен за ответы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2018 в 01:08, Forrky сказал:

Подскажите возможно ли вывести деньги если известна транзакция и номер блока? Заранее благодарен за ответы.  

Нет.

Есть подозрение, что вы записали пароль в блокноте так, что там есть допускающие двоякое толкование символы, например, 0 вместо o(или наоборот). И вы читаете эти символы неверно, не так, как задумывалось при написании пароля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Спасибо. Я пробовал по-разному набор пароля и так, и этак, все равно не проходит.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klim1516 На форуме я писал впопыхах, что касается пароля то я его выписывал тщательно, ибо это связано с финансами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Чанпэн Чжао: «Моей неспособности контролировать соблюдение правил в Binance нет оправдания»

      Бывший генеральный директор крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance отправил письмо в занимающийся его делом суд западного округа Вашингтона. В письме бизнесмен объявил, что не хотел бы впредь встречаться с системой уголовного правосудия США. Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao), обращаясь к судье Ричарду А. Джонсу (Richard A. Jones), принес извинения и взял на себя всю ответственность за действия руководства биржи.   «Нет никакого оправдания моей неспособности установить необходимый ко

      в Новости криптовалют

    • Binance: У нас нет долгов и опасений за средства клиентов

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира представила отчет о своих резервах за март 2024 года. Binance уверяет, что активы клиентов обеспечены на 100% и выше. Binance уверяет, что задолженность в структуре активов компании полностью отсутствует:   «Подтверждая резервы, мы имеем в виду активы, которые хранятся для пользователей. Есть доказательства, что у Binance имеются средства, которые покрывают активы клиентов в соотношении 1:1».   Если верить отчету Binance, площадка сейчас вл

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Three Arrows Capital Кайл Дэвис: «У меня нет угрызений совести из-за нашего банкротства»

      Сооснователь обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital (ТAC) Кайл Дэвис сказал, что он не жалеет о потерянных миллиардах клиентских средств и планирует избежать тюремного заключения. В подкасте Unchained Кайл Дэвис заявил, что он не переживает по поводу краха ТAC и продолжает настаивать на том, что его деловая репутация по-прежнему чиста. Дэвис также сказал, что приложит все усилия, чтобы избежать возвращения в Сингапур и тюремного заключения. Основатель Three Arrows

      в Новости криптовалют

    • [Такого тг контакта уже нет] Трафик для крипто-сервиса

      Доброго дня!   Для крипто-сервиса ищем спецов, кто льет крипто-трафик.   Рассматриваем разные виды рекламы: таргет/контекст/тизерная реклама и тп ГЕО: РУ,СНГ,АЗИЯ   Прозрачная аналитика.   Детали можно обсудить в личке TG @dimicrypto

      в Работа

    • Эрик Тедин: «Биткоину нет места в финансовой системе Швеции»

      Управляющий Центрального банка Швеции Эрик Тедин заявил, что государственный регулятор стремится ограничить проникновение биткоинов в финансовую систему страны. Эрик Тедин (Erik Thedeen) добавил, что ЦБ рекомендует инвесторам не поддаваться эйфории на фоне того, как BTC достигает новых исторических максимумов.   «Я хочу, чтобы в шведской финансовой системе было как можно меньше биткоинов. Это инструмент, который невозможно оценить на практике, поскольку он основан на чистых спекуляц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...